Страница 5 из 5
Шилов
алекс спб писал(а):

привез пока сам уголок,стол будет к среде

http://s003.radikal.ru/i202/1202/9f/650b7e5d4ccd.jpg

http://i011.radikal.ru/1202/e8/339d9ded8ec2.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1202/18/2173e6152d7b.jpg



слишком ярко, да и дерево выпирает - жоско, у меня весь в кожзаме, помягче как то
133
ТИМУP писал(а):

слишком ярко


+1 supercool хреново вписывается
алекс спб
мля не хочу темное
я че старый пердун facepalm
хачу авангард от малевича.. pst жинка еще не видела,на раз поучаствовала в выборе кожзама-обобрит
алекс спб
Виктор-Вишня писал(а):

раз уж такой колхоз купил - то заказывай теперь планочку в цвет, чтоб дырка эта не была -над батареей....и еще сверлить ее надо бут,чтоб циркуляция была...
плять че ж за колхоз-то.. facepalm


да наверное термос разверну ручкой вверх по лету-когда давления не будет в системе,а может и батарею потоньше поставлю,чтобы до трубы прижать уголок
алекс спб
советуйте стол пока не поздно pst
заказан в том же оттенке-пропитке из массива,щас вот думаю-надо бы вставки из желтого кожзама на ноги налепить для гармонии(в стоке нет)
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

да наверное термос разверну ручкой вверх по лету-когда давления не будет в системе,а может и батарею потоньше поставлю,чтобы до трубы прижать уголок


так один же куй -колхозно будет! Pardon -зашивать как-то надо...
вообщем не було у бабы проблем -купила порося! lol1
Шилов
алекс спб писал(а):

мля не хочу темное

я че старый пердун

хачу авангард от малевича.



че маладой палиман чтоль? facepalm pst
Шилов
а я вот че заметил: в последнеевремя почти не пользуюсь кухонным уголком, реденько так с утра каши похавать.
А вечером пожрать/чай попить в зале, х.з. почему
алекс спб
жена в восторге,к батарее за уголком закажем узкий шкафчик..а может и полочки какие привешу facepalm типа кладовки за глазами будет
Mihalych78
толи часы на стене большие, толи хата нанотехнологичная facepalm
алекс спб
Mihalych78 писал(а):

толи часы на стене большие, толи хата нанотехнологичная facepalm


эти часы мне в 14 лет подарили supercool
до сих пор ходят и точно,раз в полгода на 5 минут стали убегать-лечу заменой батарейки
купил недавно понтовый китай-батарейка на 3 недели,бугут в месяц на 10 минут
Хотаб
ТИМУP писал(а):

а я вот че заметил: в последнеевремя почти не пользуюсь кухонным уголком, реденько так с утра каши похавать.
А вечером пожрать/чай попить в зале, х.з. почему



+100 нах нужны эти кухонные уголки - маленький стол и деревянные скамьи обитые паралоном. Жопа болеть реально через час начинает и ноги.

А мы поставили на кухню мягкий уголок - угловой диван+кресло с обивкой флок.Легко стирается, чехлы снимаются.
Пожрал, откинулся и телек смотришь Smile
Mihalych78
дастархан рулит gpn
Шилов
Хотаб писал(а):

ТИМУP писал(а): а я вот че заметил: в последнеевремя почти не пользуюсь кухонным уголком, реденько так с утра каши похавать.

А вечером пожрать/чай попить в зале, х.з. почему



+100 нафиг нужны эти кухонные уголки - маленький стол и деревянные скамьи обитые паралоном. ж#@а болеть реально через час начинает и ноги.



А мы поставили на кухню мягкий уголок - угловой диван+кресло с обивкой флок.Легко стирается, чехлы снимаются.

Пожрал, откинулся и телек смотришь



не, у меня не жесткий, ниче не болит.

Но чета скучно жрать на кухне
алекс спб
вчера дозаказали 2 круглых табуретки на фигурно-кривых ножках в рыжем кожзаме pst все..с уголком завязываю
алекс спб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы