Страница 5 из 9
Nick112411
А утром шикарно перовская едет, а с нее по 1 владимирской на главную аллею, или задом по встречке по плеханова Smile у меня до работы 20 минут получается
NWorker93
Ромег писал(а):

не в химки, в балаху....в химках я просто работал раньше


А нафига тебе МКАД тогда? Это жиж какой круг получается... едь по Севастопольской до ТТК, потом по Энтузиастов...
Кстати Севастопольская в центр вечером практически не загружена...
genich
NWorker93 писал(а):

минут за 35-40 доезжаю до теплого стана... еду от Академической...


хм. Я за это время от Академической до Чертаново еду во время снегопада, например.
NWorker93
genich писал(а):

Я за это время от Академической до Чертаново еду во время снегопада, например.


facepalm Ну так до чертанова это одно... а до Теплого Стана - совсем другое. Там профсоюзка начинает стоять где то в районе Беляево...
Ромег
NWorker93 писал(а):

потом по Энтузиастов...





это могила facepalm теплый стан это автобан по сравнению с горьковкой от ТТК в область facepalm
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

это могила


Мне по нему от Главной аллеи к МКАД приходилось ездить, проезжабельно. Што за МКАДом не знаю...
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

Главной аллеи к МКАД




разумеется. попробуй кусок от ТТК до м.Шоссе Энтузиастов - другой коленкор lol1 Good
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

попробуй кусок от ТТК до м.Шоссе Энтузиастов


тогда может быть съехать с ТТК на госпитальные улицы, просквозить мимо Бурденко и кладбища, выехать к Измайловскому шоссе или Щербаковской, потом на выбор Главная аллея или дальше по бульварам до Б.Купавенского проезда, не?
Nick112411
Главная аллея перед энтузиастов тож стоит зараза по вечерам, я по электродному проезду выезжаю, там норм, и сразу налево - по электродной до перовской
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

тогда может быть съехать с ТТК на госпитальные улицы, просквозить мимо Бурденко и кладбища, выехать к Измайловскому шоссе или Щербаковской, потом на выбор Главная аллея или дальше по бульварам до Б.Купавенского проезда, не?





я помницо еще раньше когда с маяковки ездил - эти маршруты юзал - то 4 часа тратил на дорогу до балахи.....а это было уже 5 лет назад cry
Ёхан Палыч
Ромег
слушай, а есть вообще из Балахи в Мск и назад беспроблемные направления? какие районы тебе предпочтительны?
Город Балашиха вроде чуть не сразу за МКАДом, а хрен доберешься facepalm
Чо туд? Маскалики ганашаЦа? hehe
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

в рольфе том был - смотрел паджеро спорт - гамно тачко - тесное




а так бы взял конешн pst



конешн..тока попозже. в отличие от некоторых просто так по салонам шаро№((ца некогда ROFL
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

слушай, а есть вообще из Балахи в Мск и назад беспроблемные направления? какие районы тебе предпочтительны?
Город Балашиха вроде чуть не сразу за МКАДом, а хрен доберешься




ну кстати, смех смехом из химок мой путь в балаху редко занимал больше 2 часов.....обычно меньше......


а так в идеале в балахе и надо работать, ибо она и так сама по себе стоит lol1
Ромег
shubin81 писал(а):

в отличие от некоторых просто так по салонам шаро№((ца некогда




ну разумеется, ты занятой, саботатор хренов pst
gkbest
через Бронницы епт src src src
Секундочка
gkbest писал(а):

через Бронницы епт


не надо!!! у нас там дача.
NWorker93
Ромег писал(а):

теплый стан это автобан по сравнению с горьковкой от ТТК в область


Да при чем тут теплый стан... у тебя главная проблема - выезда на МКАД, ну и еще по нему километров 30 фигачить до пересечения с Энтузиастами...
gkbest
NWorker93
ты в Иваново через Балаху не разу что ли не ездил, там основная проблема как раз и начинается на энтузиастов facepalm
Александдр
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

попробовать можно конечно, но там лучше?



6 светофоров или сколько там на профе у МКАД -это нечто, получше должно быть.

а можно так- через Каховку -на Каширку -там по Борисовским до Марьино, далее до бесед или до белой дачи

Далее МКАД часов до девяти будет очень грустно ползти, аккурат до Новокосино-Ивановского.
Ромег писал(а):

вчера перед выездом обнулил счетчик расхода, так 40 минут показавало 99 литров на сотню и среднюю скорость 1 кмч


выкинь свой маршрутник, поставь Х15 - там все нормально показывает, учитывая стояки в пробанах. Good
Ромег
KarapuZ писал(а):

выкинь свой маршрутник




зачем? все правильно. при стоянии на месте расход топлива = бесконечность.
Chud
Ромег писал(а):

при стоянии на месте расход топлива = бесконечность.


А хонда считает, что не больше 30 литров. pst
Ромег писал(а):

зачем? все правильно. при стоянии на месте расход топлива = бесконечность.


Х15 при скорости менее 2кмч переходит в режим замера л/час. Далее это расчитывается в микропрограмме вместе с л/км. Так что, никаких "бесконечностей". и "99л/км" там нету.... Wink
NWorker93
gkbest писал(а):

ты в Иваново через Балаху не разу что ли не ездил, там основная проблема как раз и начинается на энтузиастов


Ну так я ночью еду, когда все уже поулеглось... =)
Просто МКАД зимой... еще та развлекуха...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы