Страница 5 из 14
neprezent
кеды глухаря писал(а):

интересно, скока в итоге ему встало трахнуть эту мартышку ROFL


Лицо мужика в последнем кадре... глаза радуются, а улыбки нету. Прикольная реклама. Но вообще всё должно было кончится на том, что оделся, машину снял, но не получилось встретиться что-то изменилось в обычном графике девушки, на который он рассчитывал.
Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Для дебилов в помойках типа Рио это останется неведомым навсегда


дибил ты и им и останешься! - некуй тут на оскорбления переходить,мудилло! обсуждаем ведра, - так какого куя ты на личности?
еще раз повторю для умственно отсталых - все что было перечисленно нуждалось в переделке -значит все говно было... Pardon
almacoss
Dark_Angel писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А тут - просто нравиться.


Тогда бери с двигателем М50.



Вот-вот, а то что ты с этим 1.6 со скрученным пробегом в 300 тысяч делать будешь? Тебе же как бы навязывают эту машину, потому что знакомый продает. Займись вопросом серьезно - поищи машину поживее и интереснее, раз тебе Е36 нравится - машина то классная была когда-то, но брать овощ с конским пробегом - странное желание.
Goblin
Виктор-Вишня писал(а):

Goblin писал(а):

Для дебилов в помойках типа Рио это останется неведомым навсегда


дибил ты и им и останешься! - нефиг тут на оскорбления переходить,мудилло! обсуждаем ведра, - так какого куя ты на личности?
еще раз повторю для умственно отсталых - все что было перечисленно нуждалось в переделке -значит все г@$но было... Pardon


Выдыхай, неуместно кричать что двиг и подвеска бмв кавно ездия на Рио. Только и всего. Без обид
Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Выдыхай, неуместно кричать что двиг и подвеска бмв кавно ездия на Рио. Только и всего. Без обид


ты ж сам написал, что подвеску надо было менять = ковно!
двиг ремонтить=ковно!
в салоне все отваливалось=ковно
кузов гнилой=ковно!
Че хоть в том ведре нормального-то было? коропка? резина?
там и не осталось-то никуя больше... Pardon
Goblin
almacoss
Правильно мыслишь, у вас в Кирове этих 36 кузовов просто валом. Smile Были недавно у вас и осяду на лето скорее всего. Сколько однушку с мебелью снять стоит в центре у вас?
almacoss
Виктор-Вишня писал(а):


вообщем подвеска -ковно, кузов -ковно, движка -ковно



С точки зрения эксплуатация и содержания может быть и да, но с точки зрения кайфа от вождения - это очень клевая машина - подвеска супер, двиг отличный (я про 2 литровый, на других не ездил), тормоза супер. Короче на ней кайфово покататься, если за это платит кто-то другой Smile
Goblin
Виктор-Вишня
Правильно lol1 , мало что осталось от завода, но кайф от рулежки и динамики закрывает глаза на дорогие запчасти и ремонт. Это надо пробовать а не здесь рассуждать.
almacoss
Goblin писал(а):

almacoss
Правильно мыслишь, у вас в Кирове этих 36 кузовов просто валом. Smile Были недавно у вас и осяду на лето скорее всего. Сколько однушку с мебелью снять стоит в центре у вас?



Я не из Кирова. В Ульяновске года 1.5 назад было от 10 примерно, сейчас даже не знаю. У нас 36-х кузовов мало мне кажется, редко видел на дорогах...
Goblin
almacoss
Ясно, тогда будем ждать Худого
Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Правильно , мало что осталось от завода, но кайф от рулежки и динамики закрывает глаза на дорогие запчасти и ремонт. Это надо пробовать а не здесь рассуждать.


мы о разных вещах говорим!
я ж не спорю,что кайф от езды,может и получаешь и не спорю,что бмв круто -я имел ввиду конкретный экземпляр - в котором все надо менять -т.к. все ковно! Pardon
Goblin
Виктор-Вишня писал(а):

Goblin писал(а):

Правильно , мало что осталось от завода, но кайф от рулежки и динамики закрывает глаза на дорогие запчасти и ремонт. Это надо пробовать а не здесь рассуждать.


мы о разных вещах говорим!
я ж не спорю,что кайф от езды,может и получаешь и не спорю,что бмв круто -я имел ввиду конкретный экземпляр - в котором все надо менять -т.к. все ковно! Pardon

Если знакомые с бимерами не силно старыми есть, то попробуй, уверен, что понравиться...
Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Если знакомые с бимерами не силно старыми есть, то попробуй, уверен, что понравиться...


ну тут не все так просто, чтобы "понравилось" -надо поездить -чтобы подпривыкнуть к машине..-а че толку -дадут -"проедь мол до туда" - ну это же куета все... - надо хотя б недельку погонять,чтобы почувствовать и в заносы покидать ее и в повороты повходить...-а так сел на 10 минут -так это только проехать -это не то..
Goblin
Виктор-Вишня
Тогда если интерересно, впрокате взять можно, тем более в Питере проблем с этим нет скорее всего. Возьми на день 46 кузов, пожги резину
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

я имел ввиду конкретный экземпляр - в котором все надо менять -т.к. все ковно!


Это к владельцу, а не к производителю.
Виктор-Вишня
Goblin писал(а):

Тогда если интерересно, впрокате взять можно, тем более в Питере проблем с этим нет скорее всего. Возьми на день 46 кузов, пожги резину


да накуй мне это надо,есичестно...-ну поездил, ну понравилось или не понравилось и куле?
я себе один буй бмв вряд ли когда-то куплю - даже если будут бабосы -т.к. за эти деньги нравятся другие машины...
а если драйв получить за деньги -так я лучше в картинг схожу - менее геморойный способ получения драйва.. Pardon
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Goblin писал(а):

Для дебилов в помойках типа Рио это останется неведомым навсегда


дибил ты и им и останешься! - нефиг тут на оскорбления переходить,мудилло! обсуждаем ведра, - так какого куя ты на личности?
еще раз повторю для умственно отсталых - все что было перечисленно нуждалось в переделке -значит все г@$но было... Pardon



ну тебе тоже как "умному написали" что если в корейской помойке с новья все ковно, то и машина с рожденья ровно.
вообще лично мое мнение что рио покупают либо пенсы либо неудачники.
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

ну тебе тоже как "умному написали" что если в корейской помойке с новья все ковно, то и машина с рожденья ровно.
вообще лично мое мнение что рио покупают либо пенсы либо неудачники.


в корейской помойке все исправно,а в том экземпляре - все ковно,разве что неупомянули коропку и резину.. Pardon
а так для меня есть несколько групп тачек -
1-совсем бабла нету,а надо ездить(классика,древняя зубила)
2-децл бабок есть,но за них один куй никуя нормального не купишь,даже из б/у(до 500тыс)
3-можно купить нормальное б/у рожно или новое но попроще (500-1000тыс)
4 -можно выбрать машину -(от 1млн)
вот рио во 2-й группе -а в ней все тачки так или иначе ковно -поэтому они все одинаковые... Pardon
webmines
Виктор-Вишня
только баварец даже в состоянии подвески и морора "ковно" рулицца и едет лучше чем... ну ты понял что hehe
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):


2-децл бабок есть,но за них один *** нифига нормального не купишь,даже из б/у(до 500тыс)


за 500 тысяч полно машин, даже мерин как у Даи стоит всего 350
уж не говоря про свежий соап мефи 5 года
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

за 500 тысяч полно машин, даже мерин как у Даи стоит всего 350
уж не говоря про свежий соап мефи 5 года


а чем даишный мерин не говно?
ты в нем ездил?
я вот сел в такой мерин к таксисту - вроде мерин,вроде широко и кожа, но салон -привет 90-е!
там же внутри все уже морально устарело!
все эти кнопочки древние, торпеда...приборка аналоговая...-он был когда-то крут, но теперь он ковно! Pardon
webmines
Виктор-Вишня
а ты на рио давно ездил? hehe чо там современного то есть? hehe
Tony999io
webmines писал(а):

Виктор-Вишня
а ты на рио давно ездил? hehe чо там современного то есть? hehe

присоеденюсь к вопросу)))
webmines
И вернувшись к вопросу безопасности - что древний соап Tony999io, что древний мерин ДАИ - хоть уже и с уставшими кузовами, но все еще крепкие машины. в рио даже с новья я бы не рискнул куда либо вьехать... и это... по салону у калины шпрот мордвина не менее современно чем рио выглядит hehe а главное по сравнению с рио - она хоть едет)))
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

webmines писал(а):
Виктор-Вишня
а ты на рио давно ездил? чо там современного то есть?
присоеденюсь к вопросу)))


плять -ну че вы доипались-то до рио?! о ней разговор что ли?
Если я не президент -я что не имею право высказать свое мнение по внешней политике?
Рио - бюджетик и современный бюджетик он не устаревший морально,как древний баварей или кто-там еще...
Понимаешь -сама форма кнопочек, воздуховодов-куедов и прочего интерьера - они будут современными,в отличие от древнего баварца.
да-материалы дешовые, да,может, надежность не та, однако сами эти материалы они современные и "по ныне модному скроенные!" -если так можно сказать...

да и всякие электронные примочки..-допустим 90-х годов бмв и 2012года та же бюджетка - в 90-х -дай бог кондер, - в бюджетке уже скорее всего будет климат, всякие абс,есп и прочая муйня... -а в древнючем мерсе -этого никуя не будет -хотя он мерседес! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы