Страница 5 из 6
Димoн
Meffex писал(а):

руз - это вообще тот же лач обновленный



Бред же.

мим писал(а):

теперь и сарай



Второе фото - фотошоп, задница явно другая.
pklyonov
Круз неплох, в тестах на уровне всяких королл, мазд и фокусов и лучше хундаекий. И дешевый.
Шилов
pklyonov писал(а):

И дешевый.



какой? hehe
Димoн
ТИМУP писал(а):

какой?



Ты хочешь поспорить на этот счет? facepalm
pklyonov
ТИМУP писал(а):

какой? hehe

дешевле одноклассников тысяч на сто. Вот тут недавно видел рекламу: при кредите в сбере скидка 45 тысяч, в топе получится 724 тысячи. Кто еще столько стоит?
Димoн
По соотношению цены/ттх/комплектации рядом где-то есть только фокус 2.0, но он все равно дороже, либо 1.6, но он дохлее, есть сид, но он дохлее же, все остальное дороже существенно, либо унылое говно типа тииды, которая вообще в расчет не берется...
Димoн
Бермадей писал(а):

А ещё круз показался каким-то маленьким чтоли...



Маленький да, при длине 4.6 и ширине 1.8. facepalm
pklyonov
Фокус 2.0 дороже тысяч на 70, а то и 100.
Димoн
pklyonov писал(а):

Фокус 2.0 дороже тысяч на 70, а то и 100.



Тренд спорт ничего подобного. Даже с учетом подорожания.

Конфигуратор выдал 764 за 2 литра на ручке с пакетом городской и комфорт с доплатой за цвет.
ЛТ Круз седан стоит 754, хетч 730 тоже на ручке и без кожи.
Meffex
мим писал(а):

теперь и сарай


Хммм.... подрочу Smile
shubin81 писал(а):

ак и другие движки 1.6


1.7/140поней обещают
Димoн
Meffex писал(а):

1.7/140поней обещают



Все что обещают здесь не будет. Это и так ясно исходя из нынешних Крузов.
pklyonov
Димoн писал(а):

Тренд спорт ничего подобного. Даже с учетом подорожания.

Конфигуратор выдал 764 за 2 литра на ручке с пакетом городской и комфорт с доплатой за цвет.
ЛТ Круз седан стоит 754, хетч 730 тоже на ручке и без кожи.

а почему фокус тренд, а круз ЛТ? Фокус тогда тож титаниуме бери. Я считал с аналогичными опциями фокус, уходит далеко за 800.

Был бы дизельный круз у нас вообще было б круто.
Димoн
pklyonov писал(а):

а почему фокус тренд, а круз ЛТ?



А почему нет. И не тренд, а тренд спорт. Я же добавил к нему два пакета. Получилось то же что и в Крузе, разница в мелочах буквально. Я же когда себе смотрел, в конце и выбирал между ними по сути. В титаниуме ничего полезного по сути нет, одна мишура в виде каких-то подсветок, накладок, кнопок запуска и прочего...

pklyonov писал(а):

Был бы дизельный круз



Прибавка в цене была бы рублей 80, да и чет я не в восторге от опелевских дизелей, слишком шумно и не всегда заводятся они на стоянке с первого раза...
Meffex
Meffex писал(а):

1.7/140поней обещают


130 facepalm
Димoн
Meffex писал(а):

130



Это вообще дизель, которого вы тут не увидите. facepalm
десятыч
pklyonov
Про интерьер там написана просто откровенная неправда. Отделочные материалы в астре и крузе одинаковые, вот просто совсем не отличаются не то что по качеству - многие из них просто одни и те же детали, которые можно поменять местами, я сравнивал специально.
Водителю сидеть очень удобно. Нет, если поднять сидушку на максимум и придвинуть ее поближе к рулю, а потом попытаться посадить двухметрового стокилограммового детину, то будет нелегко. А если нормально отрегулировать все, то посадка отличная. По крайней мере лучше, чем в астре, в ней я вообще не смог удобно сесть. Ну никак.
В целом херню человек писал. Такое впечатление, что он машину покупает не по тому как она едет, а по набору характеристик. А я прокатился там же, где лихачил на фокусе по утрам по дороге на работу - едет так же, шумка лучше, подвеска зачетная, траекторию держит не хуже фокуса с его многорычажкой.
Ступицы неразъемные это типа дорогой ремонт, а куча рычагов сзади была бы - дешевый стал, что ли?
Parus
Димoн писал(а):

Meffex писал(а):

руз - это вообще тот же лач обновленный



Бред же.



Почему же бред? Круз - это именно "новая Клячетти". Да, с другим "оборудованием", но это именно логическое продолжение Клячетти. Пр-ль об этом открыто говорил. Smile

Точно так же как и Ланос был задуман как модель, которая сменит Нексию, которую только из-за хорошего спроса узбеки делают до сих пор. Smile
Hyster9
Parus писал(а):

Димoн писал(а):

Meffex писал(а):

руз - это вообще тот же лач обновленный



Бред же.



Почему же бред? Круз - это именно "новая Клячетти". Да, с другим "оборудованием", но это именно логическое продолжение Клячетти. Пр-ль об этом открыто говорил. Smile

Точно так же как и Ланос был задуман как модель, которая сменит Нексию, которую только из-за хорошего спроса узбеки делают до сих пор. Smile

наверное надо поездить на одном и на другом и потом уже строить логические цепочки. Умозаключения хорошо, но проехать можно.
С уважением.
SPORT
громозкий он какой то.........ему мотор как минимум от 2.0 надо или турбо......овощ короче
pklyonov
Да ничего он не овощ, нормально едет.
По поводу лачетти - он и есть новая лачетти. Просто теперь лачетти это машина уровня опель астры. Пусть пока не по моторам, но по экстерьеру и интерьеру однозначно. Это же хорошо Smile
мим
Parus
pklyonov
Hyster9
а вы тему не с начала читали что ль?
pklyonov
Та нам поx Smile
Meffex
Hyster9 писал(а):

наверное надо поездить на одном и на другом и потом уже строить логические цепочки.


Народ с лачеклуба, что пересел на Круз пару-тройку лет назад, по их же собственным словам, разочаровывался. Pardon Мож, чего и изменилось
Parus
Hyster9 писал(а):

Parus писал(а):

Димoн писал(а):

Meffex писал(а):

руз - это вообще тот же лач обновленный



Бред же.



Почему же бред? Круз - это именно "новая Клячетти". Да, с другим "оборудованием", но это именно логическое продолжение Клячетти. Пр-ль об этом открыто говорил. Smile

Точно так же как и Ланос был задуман как модель, которая сменит Нексию, которую только из-за хорошего спроса узбеки делают до сих пор. Smile

наверное надо поездить на одном и на другом и потом уже строить логические цепочки. Умозаключения хорошо, но проехать можно.
С уважением.



При чём тут умозаключения? Smile Я ж не говорю, что Круз - это Клячетти. Я говорю, что Круз задумывался как модель, которая сменит Клячетти. Smile

ЗЫ Лично мне в салоне Круз понравился. За исключением тряпки на торпедо. Правда - самое главное - я не ездил на нём. Может потому и понравился. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы