Страница 5 из 6
via4e
Remm писал(а):

Пехай хоть яблочный пирог, только на люди это выносить



Поздно уже. На ЛОЛе саморасшифровался питорок, и назад этот факт не запихаешь
Pardon

Последний раз редактировалось: via4e (09 Февраля 2012 14:55), всего редактировалось 1 раз
художник
[quote="Proteus"]
via4e писал(а):

Херню несете


Да я же пошутил Drinks or Beer

Чапай писал(а):


Давай, сдавай всех 63

Давай сдавай hehe
via4e
Proteus писал(а):

Да я же пошутил



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Я даже лозунг придумал, ругательный
facepalm facepalm facepalm

Чапай тебя раздери!
antipinoman
Я вот в своё время в ВВ служил, зоны и СИЗО охранял, насмотрелся на хаты и бараки "щербеты"(обиженки), какие ж там персонажи были..... огого hehe
больше всего чо удивило, шо по понятиям насильно опидорить не могут, это западло, но если чел сильно накосячил то могут во сне *** к губам приставить и привед facepalm , а пидорятся кароче по взаимному согласию facepalm , причём тот кто пидорит рукоподатный остаётся, а кого пидорят под шконарь съезжает или ваще на дальняке его прописывают facepalm + масса обязательств и ограничений на опидоренного возлагается, там ваще труба facepalm
чапай, ты если вдруг загремишь - никогда не признавайся сокамерникам что имел однополые связи, делал куни и если работал где охранником тоже не признавайся, у них такая работа приравнивается к менту и за это сразу песдюлей и под шконарь.
wild82
DAI писал(а):

Вброшу. Давайте разберемся! А не Фокус ли всему виной? pst
Может это авто предрасполагает к гамасятине
Не?


+1 Всегда знал, что чпокус педомобиль pst
Цифра
strong
А если по взаимному согласию когда, тот кто пидорит за блага договаривается? Ну, типа за сгущ, новую телогрейку, чай, куряху и прочие нишятки? Или как? Smile
via4e
Hexff писал(а):

А если по взаимному согласию



чет я подозреваю там взаимно-принудительно согласие
DAI
Hexff писал(а):

strong
А если по взаимному согласию когда, тот кто пидорит за блага договаривается? Ну, типа за сгущ, новую телогрейку, чай, куряху и прочие нишятки? Или как? Smile


Тупо ипстись хочется!
Remm
Насчет пехай дома чё хочешь, чёт я тоже погорячился - если у человека не всё в порядке с мозгами, то как ему что-то доверять. Ведь хрен его знает, что ему в голову взбредет?! Психбольной - он и есть психбольной.
Чапай
strong писал(а):

делал куни


даже бабе лизать нельзя ? Это тоже осуждается на зоне ? facepalm
DAI
Чапай писал(а):

strong писал(а):

делал куни


даже бабе лизать нельзя ? Это тоже осуждается на зоне ? facepalm


Можно, но рассказывать там это не надо ROFL
lml-83
DAI писал(а):

Можно, но рассказывать там это не надо


нет вообще нельзя лизать hehe
antipinoman
Hexff писал(а):

тот кто пидорит за блага договаривается?


я особо хз, но чаще так долги "прощают" наскока я в теме
к тому же бучевский сказал что последнее время там много чо поменялось, я вот недавно слыхал что согласно какой то так конвенции даже жалюзи с хат поснимали lol1 , ещё лет пять "модернизации" и тормоза отменят 63 , з/к будут с хаты в хату в гости друг к другу ходить а вертухаи не посмеют перечить hehe
antipinoman
яж служил ещё тогда когда по рапорту з/к дачек лишали епт, это для них ваще вилы было, они тогда буровить не смели, чуть забурел - в БУР или на кичу, смаря где находится
я кстати последнего приговорённого в ВМ в бутырку конвоировал на пятый коридор, он как щас помню был синяк и в порыве белки у метро динамо девочку убил, изнасиловал и кудато за палатку запрятал, его в одиночке на больничке содержали до приведения в исполнение, подозреваю кстати что менты первого попавшегося бича взяли, он ваще невмендос был, ничо не помнил и впечатления что он ацкей убийца ваще не производил, но касатку писать отказался его и шлёпнули, а потом - мораторий.
Цифра
strong
А кто шлепал? Спецом чел в штате был?
antipinoman
Hexff
да был там в штате старичок, со сталинских времён вроде как, но конвой жеж до сборки тока сдаёт(сборное отделение) - а дальше уже дежурная или пятая(дневная) смена рулят.
да, про куни - никому говорить не надо, тут же разведут на минет facepalm , там разводка какая то кароче есть, так что чапай, если не хош стать пассивным hehe - лучше не говори hehe
в карты не играть, говорить что умеешь что то чинить или в чём то разбираешься тоже не стоит, кароче заполжняков я дохрена знаю(помню) а ведь стока цуко лет прошло окуеть можно......., а как вчера всё было facepalm
Proteus
strong
а ты за всем этим из-за двери наблюдал?
antipinoman
Proteus писал(а):

а ты за всем этим из-за двери наблюдал?


ну как наблюдал... там смена, 12 часов, три часа на вышке, три часа на общаковом корпусе, три часа на больничке и три часа на шлюзе(ворота автоматические через которые воронки ездют).
када на корпусе - да, ходишь, наблюдаешь, перетираешь с ними, потом баландёр придёт, с ним ходишь пока он по хатам пробежится, накормит всех, если на корпусе с утра то пятая смена всех наверх гулять выгоняет....потом свиданки, опять пятая смена с талонами прибегает, кого на свиданку, кого к куму, кого к адвокату.... бывает шмон проводят, бывает на баню всех, кароче служба вертухайская - это facepalm
на зоне попроще, полехше, особенно на малолетней, на крюковской например халява была, там воспеты малолеток строили нетолерантными способами зато крайне эффективно.
rover
Hexff писал(а):

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Госдума приняла во вторник в третьем, окончательном чтении президентский закон, предусматривающий пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов, химическую кастрацию, а также запрет на условное осуждение за насилие над ребенком младше 14 лет.


Впервые официально в уголовное законодательство введен термин "педофилия". Также впервые предусмотрено применение принудительных мер медицинского характера, включая химическую кастрацию, для педофилов, совершивших преступления в отношении детей младше 14 лет.

http://www.ria.ru/society/20120207/559585554.html



Нормально. Думаю, не решились смертную казнь, а будут поэтапно вводить. Карательные меры построже, а потом и на вышку перейдут, годиков через пять gpn

Я за, единственное, что не нравится - на наши налоги этих озабоченных содержать, расстрел, да и все, а тут канителься с ними
via4e
В ВТО ж вступим. Какие казни?
АНТИфриз
Чапай писал(а):

пойду с утра голосовать за ЗЮГАНОВА ГЕНАДИЯ АНДРЕИЧА ! ИНаче терпеть развал страны невозможно больше, или ЗЮГАНОВ или РЕВОЛЮЦИЯ ! Другово выхода для страны НЕТ !


hehe
via4e
Чапай
АНТИфриз писал(а):

Чапай писал(а): пойду с утра голосовать за ЗЮГАНОВА ГЕНАДИЯ АНДРЕИЧА ! ИНаче терпеть развал страны невозможно больше, или ЗЮГАНОВ или РЕВОЛЮЦИЯ ! Другово выхода для страны НЕТ ! hehe


Вы про что ? wwow

Зюганов вообще предлогает казнить педофилов ! И в частности я с ним согласен, но только казнить надо тех кто насилует и убивает, причем это должно касатся и тех кто насилует 18 и 20 летних.

Но вот наказывать и преследовать за обоюдные сексуальные отношения с 13-18 летними я считаю идиотизмом, эти подростки уже могут самостоятельно выбирать с кем им иметь отношения, поэтому наказывать и преследовать за подобное это неправильно, и вообще наказание за такое это подобно инквизиции, поиск ведьм.

Цитата:

Зюганов: педофилов надо не кастрировать, а казнить
«АиФ»

Лидер КПРФ и ее парламентской фракции Геннадий Зюганов считает, что за доказанные преступления против сексуальной неприкосновенности несовершеннолетних виновные должны подвергаться смертной казни.

«Я бы поддержал восстановление применения смертной казни к педофилам», - сказал Зюганов.

Так он прокомментировал сообщение главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о том, что этим ведомством разработан законопроект о добровольном применении химической кастрации педофилов.

«Такая мера недостаточная. Считаю, что в отношении этих извергов надо применять смертную казнь», - сказал Зюганов.



Цитата:

В документе впервые вводится термин "педофилия" применительно к уголовному законодательству.

как кстати будет понитматся этот термин ? Кого назовут педофилами ? Ведь по медицинским показаниям есть строгое разделение сексуального влечения к разнум возрастным группам, и во всем мире судебные органы строго следуют этим разделениям, потому что сексуальные отношения с 5 летним и с 15 летним существенно различаются. И нельзя их под одну гребенку мести.
via4e
Чапай писал(а):

преследовать за обоюдные сексуальные отношения с 13-18 летними я считаю идиотизмом



Этот идиотизм называется лазейка в законе, позволяющая педофилам уклонятся от наказания.
_Den_1984
via4e писал(а):

Remm писал(а):

Пехай хоть яблочный пирог, только на люди это выносить



Поздно уже. На ЛОЛе саморасшифровался питорок, и назад этот факт не запихаешь
Pardon



А это кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы