Страница 5 из 18
Tony999io
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.

Вы с Колымы что ли?


не он у прохора на никеле рабюотает привык ужн 63
hakim11
Ксю писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.


Это все на словах. По факту пашут забесплатно сверх нормы.

Врач и учитель бесплатно 1,5 ставки ведут? Кто-то по выходным бесплатно пашет? Вы там хоть закусывайте. И потом ну ладно, где-то есть феерический лох тянущий 2 ставки за одну оплату. Ему легче станет, если это закрепят законодательно?


1.5 ставки врача и учителя укладываются в 40 часов. У учителя ограничение на 36 часах, больше ему ни один директор не оформит.



Smile после прохора как известного манагера..60 часов станет нормой за ту же ставку ROFL
мехокро
Tony999io писал(а):


не он у прохора на никеле рабюотает привык ужн


К чему привых?
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю
это ваша ВАм УДОБНАЯ трактовка..прохор ничего такого не гооврил


Дайте ссылку в подтверждения ваших слов.
Можете не утруждаться, старательно искали задолго до выборов - выяснили одно - жаренная утка. Прохоров всегда говорил именно то , что я написала.
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Накуй?!! Что, в стране есть дегенераты, не знающие про работу на 1,5 2 ставки и на 2-3 работах? Этот шизофреник Прохор делает вид что кому-то не дают работать на 2-х ставках или нескольких работах? В дурку.


Это все на словах. По факту пашут забесплатно сверх нормы.

Врач и учитель бесплатно 1,5 ставки ведут? Кто-то по выходным бесплатно пашет? Вы там хоть закусывайте. И потом ну ладно, где-то есть феерический лох тянущий 2 ставки за одну оплату. Ему легче станет, если это закрепят законодательно?


1.5 ставки врача и учителя укладываются в 40 часов. У учителя ограничение на 36 часах, больше ему ни один директор не оформит.



Smile после прохора как известного манагера..60 часов станет нормой за ту же ставку ROFL


60 часов в обязаловку это полный бред . Весьма странно, что Вы тиражируете полную чушь.
Otto Frija
Ксю писал(а):

... 1.5 ставки врача и учителя укладываются в 40 часов. У учителя ограничение на 36 часах, больше ему ни один директор не оформит.

То есть не бывает врачей и учителей на 2-х ставках и 3-х работах? Щаз.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


да ладна...

в основной массе люди работают по КЗОТУ


Ошибаешься.



ну дык..я за многих знакомых пишу
Ксю
Otto Frija писал(а):

Ксю писал(а):

... 1.5 ставки врача и учителя укладываются в 40 часов. У учителя ограничение на 36 часах, больше ему ни один директор не оформит.

То есть не бывает врачей и учителей на 2-х ставках и 3-х работах? Щаз.


Одна ставка учителя от 18 до 21 часа в неделю. Две ставки 36 часов.

Последний раз редактировалось: Ксю (29 Февраля 2012 09:55), всего редактировалось 1 раз
мехокро
hakim11 писал(а):


ну дык..я за многих знакомых пишу


Вот именно. Смотрим шире, а не в кругу своего общения.
hakim11
Ксю
я слишком тесно общался с коммерсами чтобы не понимать их ЖЕЛАНИЙ

ничего сказаного мной или вами он неговорит(мы берем крайние варианты)..ЧТо ОН РЕАЛЬНО ХОЧЕТ-боюсь он сам не знает..

его вчера внятно спросили(бывший министр ТРУДА) про 60 часов--чего он ответил?? НИЧЕГО...ЭТО-НЕАДЕКВАТ!
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.

Вы с Колымы что ли?


Причем тут Колыма ?

При том что в не таких жопных местах такой лажи я не встречал.
мехокро
hakim11 писал(а):

Ксю
я слишком тесно общался с коммерсами чтобы не понимать их ЖЕЛАНИЙ


А у меня родители были комерсами + круг общения у них был соответсвующий. Люди вполне адекватные. И нормальные. Были конечно и уроды, но они есть везде.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


ну дык..я за многих знакомых пишу


Вот именно. Смотрим шире, а не в кругу своего общения.



если вы бандит и работаете не по кзоту на бандита и правонарушителя--ЭТо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

в этой стране пока что КЗОТ РАБОТАЕТ как бы это НЕ МЕШАЛО прохорообразным..если вы КЗОТ не знаете--это ещё ни о чем не говорит

кстати--если вы работаете не по кзоту--то вам зарплату не выплаивать имеют полное право-вы в курсе? итд итп

кроме вариантов частников "сам на себя"
мехокро
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.

Вы с Колымы что ли?


Причем тут Колыма ?

При том что в не таких жопных местах такой лажи я не встречал.


Отто, возьми любые магазины и т.п. смена у людей 12 часов.
Ксю
Otto Frija у нас дети максимум учатся 6 дней в неделю по 6 уроков. Предметники работают 4 дня в неделю, где часы еще возьмете?
pst
мехокро
hakim11 писал(а):


если вы бандит и работаете не по кзоту на бандита и правонарушителя--ЭТо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

в этой стране пока что КЗОТ РАБОТАЕТ как бы это НЕ МЕШАЛО прохорообразным..если вы КЗОТ не знаете--это ещё ни о чем не говорит

кстати--если вы работаете не по кзоту--то вам зарплату не выплаивать имеют полное право-вы в курсе? итд итп

кроме вариантов частников "сам на себя"


Я работаю с 8 до 17 в пятницу до 16ти. С херали тут взяли что я тут тружусь сутками ? Я писал пример выше. К трудовому договору есть доп соглашение. К сожалению сейчас не могу показать.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В основной массе люди работают с 9 до 9. За туже зарплату что и я.

Вы с Колымы что ли?


Причем тут Колыма ?

При том что в не таких жопных местах такой лажи я не встречал.


Отто, возьми любые магазины и т.п. смена у людей 12 часов.


вы пардон забываете что они по 12 часов пашут КОЛЕСОМ тое сть 2х2 или аналогичное

а не ШЕСТЬ дней по 12 часов--так пашут только некотрые коммерсы на себя!
hakim11
Ксю писал(а):

Otto Frija у нас дети максимум учатся 6 дней в неделю по 6 уроков. Предметники работают 4 дня в неделю, где часы еще возьмете?
pst



сколько там на проверку тетрадей выделяют?
Ксю
hakim11 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


ну дык..я за многих знакомых пишу


Вот именно. Смотрим шире, а не в кругу своего общения.



если вы бандит и работаете не по кзоту на бандита и правонарушителя--ЭТо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

в этой стране пока что КЗОТ РАБОТАЕТ как бы это НЕ МЕШАЛО прохорообразным..если вы КЗОТ не знаете--это ещё ни о чем не говорит

кстати--если вы работаете не по кзоту--то вам зарплату не выплаивать имеют полное право-вы в курсе? итд итп

кроме вариантов частников "сам на себя"


Вот только работники по_ерили все свои права предоставленные трудовым законодательством.
мехокро
hakim11
2 плавающих выходных если что. Я знаю о чем говорю.
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю писал(а):

Otto Frija у нас дети максимум учатся 6 дней в неделю по 6 уроков. Предметники работают 4 дня в неделю, где часы еще возьмете?
pst



сколько там на проверку тетрадей выделяют?


Часами это нигде не учитывается, просто проплачивают отдельной суммой. pst
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11
2 плавающих выходных если что. Я знаю о чем говорю.



вау...а я типа с неба взял??
Otto Frija
Ксю писал(а):

Otto Frija у нас дети максимум учатся 6 дней в неделю по 6 уроков. Предметники работают 4 дня в неделю, где часы еще возьмете?
pst

Вы меня с Прохоровым спутали. Это он будет еще часов искать за ту же зарплату.
мехокро
hakim11
Возможны исключения. В основном 2 плавающих.
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):


ну дык..я за многих знакомых пишу


Вот именно. Смотрим шире, а не в кругу своего общения.



если вы бандит и работаете не по кзоту на бандита и правонарушителя--ЭТо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

в этой стране пока что КЗОТ РАБОТАЕТ как бы это НЕ МЕШАЛО прохорообразным..если вы КЗОТ не знаете--это ещё ни о чем не говорит

кстати--если вы работаете не по кзоту--то вам зарплату не выплаивать имеют полное право-вы в курсе? итд итп

кроме вариантов частников "сам на себя"


Вот только работники по_ерили все свои права предоставленные трудовым законодательством.



НО! при желании-они ими пользуются..тк в противном случае учителя директору школы бы и минет делали по очереди и его машину во дворе МЫЛИ

так что кое чего пользуют из КЗОТА..а что то-НЕХОТЯТ-БОЯТСЯ итд..

так это проблема конкретных нежелающих кзот пользовать работников а не работодателей!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы