Страница 5 из 7
XADZZOX
Дюжина писал(а):

Стас сдавать стал.

Передёргивает, хамит


от слабости позиции. не каждому дано называть черное белым и самому в это поверить.
мим
разжую
STAS152005 писал(а):

Это типа как чемпион мира по боксу выходя на бой с перворазрядником должен прикрыть правый глаз и привязать к корпусу правую руку.Ведь он же чемпион! И будет не честно если он уложит перворазрядника в первом же раунде. А так дадим шанс перворазряднику и тогда его победа будет честной и справедливой.


это типа чемпион закрыл все нормальные школы по боксу или создал жесткие условия существования (закон об общественных организациях и партиях, процент прохождения в думу), а также назначил везде своих людей (отмена выборности губернаторов), а потом кричит одиноко на ринге - а с кем тут драться то?
S597SMRUS
Alex47 писал(а):

А то я уж думал что все с ума посходили и этой очевидной вещи не понимают


Когда то Николая Коперника и Джордано Бруно сожгли на костре инквизиции за ПРАВДУ, Галилея тоже чуть не спалили.Но правда восторжествовала в итоге.Так и здесь будет.Плутину рано или поздно все-равно придется уйти .Не по собственному желанию.Лучше б чтоб он это сделал раньше Pardon
STAS152005
мим писал(а):

обеспечил проведение сделок, принесших заводу 6 ярдов эффекта.


facepalm ...А толку с твоих ярдов если КПП как было говно так и осталось...Чему тут завидовать?
Тому что Ваз потерял за последние годы долю рынка сбыта? Какова была доля продукции Автоваза десять лет назад и сейчас на рынке?
Прости но повода для похвальбы у вас нет...
Цитата:

С 2000 года доля АвтоВАЗ снизилась с существенных 56% до смешных 15%


Просрать 40% на растущем рынке...Могут только ИДИОТЫ!
Хотя если просто пилить бабло то вопросов нет...Зато можно ругать Путина...Это он виноват в этом. А не дураки Автовазовцы... ROFL
STAS152005
мим писал(а):

законы о политических партиях и выборные законодательство


Партии большевиков в 1917 они не помешали прийти к власти...
Хреновому танцору всегда кто-то или что-то мешает...
STAS152005
XADZZOX писал(а):

от слабости позиции. не каждому дано называть черное белым и самому в это поверить.


Ага... 63,9% "За!" ясно говорит о слабости позиции...Только вот чьей?
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Новайс..
Я вот что хочу сказать...Путин победил не потому что он какой-то особенный. И его нельзя свалить. Он победил потому что нет у нас нормальной оппозиции, а те кто себя за таковую выдают ей де-факто не являются...


Дядька Стас, тут + 100500. А почему так? Потому, что людям, тянущим на реальную оппозицию то вертолётные движки на голову падали, что кто-то в них стрелял среди ночи, то их резали на улицах "неустановленные хулиганы" ни с того ни с сего. У нас снова "коридоры кончаются стенками".
STAS152005 писал(а):

...Важно понимать что кроме крика "долой Путина!" у них ни чего нет..они не предлагают ни каких альтернативных решений по существующим в обществе проблемам...


Конкретно у кого нет предложений по тому, как должна выглядеть наша страна? У нациналистов нет? У Яблока нет? У Лимонова нет? У классических прозападных оппозиционеров а ля Каспаров с криком "копируем ЕС 1:1" нет? У ультралевых нет? Щаз.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (08 Марта 2012 09:53), всего редактировалось 1 раз
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

обеспечил проведение сделок, принесших заводу 6 ярдов эффекта.


facepalm ...А толку с твоих ярдов если КПП как было г@$но так и осталось...Чему тут завидовать?
Тому что Ваз потерял за последние годы долю рынка сбыта? Какова была доля продукции Автоваза десять лет назад и сейчас на рынке?
Прости но повода для похвальбы у вас нет...
Цитата:

С 2000 года доля АвтоВАЗ снизилась с существенных 56% до смешных 15%


Просрать 40% на растущем рынке...Могут только ИДИОТЫ!
Хотя если просто пилить бабло то вопросов нет...Зато можно ругать Путина...Это он виноват в этом. А не дураки Автовазовцы... ROFL


как обычно-слив и уход в сторону. дешево, стасик
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А толку с твоих ярдов если КПП как было г@$но так и осталось...Чему тут завидовать?
Тому что Ваз потерял за последние годы долю рынка сбыта?


Думаю, уместнее эти вопросы задавать плутину и его банде наместников. Куда они оприходовали 70 млрд зелени, вваленой а ВАЗ ? Wink
Почему контрольный пакет акций скоро станет иностранным? Все это -вопросы к плутину Pardon
ИМХО, это тихий, ползучий слив страны, с одновременным набивание своих карманов, гонорарами от зарубежных хозяев Pardon
bin564
ну путин и тварь
STAS152005
мим писал(а):

это типа чемпион закрыл все нормальные школы по боксу или создал жесткие условия существования (закон об общественных организациях и партиях, процент прохождения в думу), а также назначил везде своих людей (отмена выборности губернаторов), а потом кричит одиноко на ринге - а с кем тут драться то?


Месье извращенец...Чемпион не закрыл все школы.Он просто сказал что прежде чем лезть на ринг против Чемпиона вы парни сначала пройдите КВАЛИФИКАЦИЮ! Сдайте экзамен на зрелость. Вполне обоснованное замечание. В любой профессии человек сдает экзамены подтверждая свои проффесиональные навыки. Почему в политике должно быть по другому? Вы месье хотите допустить к руководству страной не компетентных людей? Я как раз не хочу..Хватит нам и Автоваза...
Про Губернаторов...
Кандидатуру нового Губернатора утверждает местная Дума по представлению Президента. И это ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО. Ибо у нас большинство регионов дотационные т.е. получающие деньги из федерального бюджета. В итоге Москва дает бабло а вот законность их расходования с Губернатора спросить не могла...Что давало повод к их хищению и той же КОРРУПЦИИ...
STAS152005
мим писал(а):

как обычно-слив и уход в сторону. дешево, стасик


facepalm ..М-да!..
В какую сторону...Я просто парировал твою похвальбу про то какой ты у нас крутой финансист..
S597SMRUS писал(а):

Думаю, уместнее эти вопросы задавать плутину и его банде наместников. Куда они оприходовали 70 млрд зелени, вваленой а ВАЗ ?


Это ты к МИМу..Он вон 6 ярдов куда-то дел...А я на Вазе не работал и не работаю... supercool
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Конкретно у кого нет предложений по тому, как должна выглядеть наша страна? У нациналистов нет? У Яблока нет? У Лимонова нет? У классических прозападных оппозиционеров а ля Каспаров с криком "копируем ЕС 1:1" нет? У ультралевых нет? Щаз.


Отто.. Каждая идея должна быть оценена и воспринята народом..причем БОЛЬШИНСТВОМ людей...Если я хочу Империю это не означает что ее хочет БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ страны.

Здесь вопрос в проблеме борьбы за головы простых людей. Если идея не захватила большинство умов. Значит либо ее носитель не смог ее донести, либо с самой идеей что-то не так...
мим
STAS152005
нуда, возврат выборов губернаторов ты сейчас както тоже объяснишь. кто ж тут извращенцы? 63
bin564
для верующих в путина не важно победил ли путин главное верить в победу
ГМП
STAS152005 писал(а):

Чемпион не закрыл все школы.Он просто сказал что прежде чем лезть на ринг против Чемпиона вы парни сначала пройдите КВАЛИФИКАЦИЮ!


Хотелось бы узнать, какую квалификацию прошел нынешний так называемый чемпион, назначенный чемпионом алкоголиком 31 декабря 1999 г., в обмен на обещания что он не будет трогать наворованное его семьей и его самого.
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

как обычно-слив и уход в сторону. дешево, стасик


facepalm ..М-да!..
В какую сторону...Я просто парировал твою похвальбу про то какой ты у нас крутой финансист..
S597SMRUS писал(а):

Думаю, уместнее эти вопросы задавать плутину и его банде наместников. Куда они оприходовалик млрд зелени, вваленой а ВАЗ ?


Это ты к МИМу..Он вон 6 ярдов куда-то дел...А я на Вазе не работал и не работаю... supercool


да что ты? кто ж тут первый про автоваз и мои дипломы вспомнил? я? дешевка ты стасик. Pardon
STAS152005
мим писал(а):

да что ты? кто ж тут первый про автоваз и мои дипломы вспомнил? я? дешевка ты стасик.


Собственно я эту тему упомянув не стал особо развивать...Ты сам ее продолжил.Я ответил...Чего ж тогда жалиться... Pardon
STAS152005
bin564 писал(а):


для верующих в путина не важно победил ли путин главное верить в победу


При чем здесь ВЕРА. Это объективный ФАКТ!...Против которого не попрешь...
STAS152005
ГМП писал(а):

Хотелось бы узнать, какую квалификацию прошел нынешний так называемый чемпион, назначенный чемпионом алкоголиком 31 декабря 1999 г., в обмен на обещания что он не будет трогать наворованное его семьей и его самого.


В данном случае за его плечами опыт руководства страной...
А что касается тех событий ни кто не говорит что это было правильно.
bin564
STAS152005 писал(а):

bin564 писал(а):


для верующих в путина не важно победил ли путин главное верить в победу


При чем здесь ВЕРА. Это объективный ФАКТ!...Против которого не попрешь...


не надо смешивать истину и правду
Дюжина
STAS152005 писал(а):

Партии большевиков в 1917 они не помешали прийти к власти...

Кто-кто пришёл к власти в 17-м!?
Нагло переписываем историю?
Сколько большевиков было во временном правительстве?
Цитата:

прежде чем лезть на ринг против Чемпиона вы парни сначала пройдите КВАЛИФИКАЦИЮ!

Ну да. А кого к квалификации подпустили-то? Ась? Где ты её, квалификацию видишь, вообще?
Цитата:

Если идея не захватила большинство умов. Значит либо ее носитель не смог ее донести, либо с самой идеей что-то не так...

А других вариантов и нету кагбэ, да? Недопущение идеи в массы кагбэ не существует в природе, ага.
STAS152005
мим писал(а):

возврат выборов губернаторов ты сейчас както тоже объяснишь. кто ж тут извращенцы?


При этом по новому законодательству Президент получает право снимать губернатора с должности...Ты этого конечно и не заметил...
bin564 писал(а):

не надо смешивать истину и правду


Не надо пытаться выдавать желаемое за действительное...
Не надо пытаться доказывать что мнение МЕНЬШИНСТВА является большинством.
STAS152005
Дюжина писал(а):

Кто-кто пришёл к власти в 17-м!?
Нагло переписываем историю?
Сколько большевиков было во временном правительстве?


Т.е. Великой...не было?
Большевики не работали во временном правительстве...
Дюжина писал(а):

А кого к квалификации подпустили-то? Ась? Где ты её, квалификацию видишь, вообще?


Квалификация заключается в создании политической партии...
Дюжина писал(а):

Недопущение идеи в массы кагбэ не существует в природе, ага.

Кто вам мешает и не допускает...Но государство не обязано пропагандировать ваши идеи... Не надо все валить на него.

Кстати в Российской Империи с идеями большевиков активно боролись. Причем тогда не было ни Инета ни Телевидения... Однако ж...СССР появился в истории...
bin564
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

возврат выборов губернаторов ты сейчас както тоже объяснишь. кто ж тут извращенцы?


При этом по новому законодательству Президент получает право снимать губернатора с должности...Ты этого конечно и не заметил...
bin564 писал(а):

не надо смешивать истину и правду


Не надо пытаться выдавать желаемое за действительное...
Не надо пытаться доказывать что мнение МЕНЬШИНСТВА является большинством.

ну ты же веришь что путин победил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы