Страница 5 из 18
SPORT
poliman писал(а):

думаешь?


упырек.....ты что тут суешь? 12-3=9 это так для тебя необразованого 63
на supercool
http://cars.auto.ru/cars/used/kia/ceed/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=2009&year%5B2%5D=2009&client_id=0&has_photo=1&body_key=&region_id=87&stime=0&available_key=&_p=2
poliman
пнх, 4летние тоже сойдут bboyan
KyZZMI4
MIK1982 писал(а):

а вот зачем некоторые бублик пилят и ремонтируют это вопрос....


А блокировка гидротрансформатора разве не в нём?
SPORT
пнх........4 летний сид в нормальном состоянии около 500 и стоит supercool
*Kostik*
Покупая Ваз первые 5-10 тысяч устраняешь брак завода, ждешь когда что-то всплывет. Это уже доказанный факт. Затем самые приятные км от 10-20. После 20 уже лезешь в подвеску и уже пошло поехало по нарастающей. А сейчас подвеску что на ино перебирать что на вазе, одинаково дорого.
MIK1982
KyZZMI4 писал(а):

А блокировка гидротрансформатора разве не в нём?


а кули ей будет там ломаться нечему а "мастера" его пилят почти всегда
SPORT
*Kostik*
у тебя был новый ваз?
D_Diesel
Приора, срок владения 3,5 года. Пробег 119000 км. Из вложений:
Поменял:
2 задних ступичных подшипника - 800р.;
ГРМ+помпа на 75 ткм - сам захотел, около 5000р. с работой;
3 задних стойки. В первый раз поставили ОБЕРКРАФТ - оказалось дрянью, одна стойка сломалась. Вместо нее поставил СААЗ. Около 2000 р. за все.
Шланг ГУРа - стал потеть и жидкость - 3000р. за все.
2 подшипника SKF в опорные подшипники; - 400р.
Пыльник на наружный ШРУС - 50р.
Радиатор основной - 1000р.
Радиатор печки - 600р.
Помпа - 800р+ работа 1300.
Сальник кулисы и 2 сальника распредвалов.
Все НЕПЛАНОВЫЕ расходы порядка 15000 руб, т.е. порядка 5тыр в год.

Свмое большое расстояние, пройденное мною за один раз - 1500км. Зеленодольск - С.-Петербург. 20 часов в дороге. Ехать вполне комфортно. Так что, с оглядкой на свои возможности и существующие доходы, я пока за Приору.
*Kostik*
SPORT да этих вазов было много. Удачные были только 83 и 86 года у отца.

Затем 6ка в 97 году - бракованная прокладка гбц, пробило.
ваз 2115 на которой потом ездил я, разве что косяк с завода был в том что масло подтекало сзади двигателя под клапанной крышкой, вообще не понятно где. Ну и опорники после 10 тысяч наелись. А еще замок зажигания как на многих бракованный, запал и сжег стартер.

Потом у меня новая 2113, из брака сразу порвался шланг печки, потом герлянда с фарами, затем плавать холостые, ну и молчу про жужжащий рычаг кпп, что собственно не ново. Кстати потом мне хачик звонил,слил ее на 7 тысячх пробега. Говорит коробка сломалась у них, хотя я масло менял.
seregaZ
прочитал тему... смысл не понял.... вот я езжу на калине, но почему-то не создаю темы "калина лучше ваз-2107".
и даже скажу, почему я не создаю такие темы. ибо я взял авто, стоящее своих денег, и затраты, помимо бенза, в год составили 5000 за ТО1 и 70 руб за пробку расширительного бачка, а ну еще пришлось лампочки в ближнем менять.
то есть убеждать себя в том, что я сделала правильный выбор - не надо

Последний раз редактировалось: seregaZ (08 Марта 2012 17:26), всего редактировалось 1 раз
SPORT
*Kostik*
у меня новыми были 9, 99 ,15 ,10 ,12.......проблем небыло
*Kostik*
SPORT ты кстати мутный тип, ты на чем ездишь? припоминаю как ты ВАЗ грязью поливал, и у тебя был гольф 4 и мазда 3. Ты тогда кем был? троллем с Ханурой на пару? http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1793269&highlight=#1793269
SPORT
*Kostik*
никрофил гребаный 63 пятилетние темы поднимает facepalm
*Kostik*
SPORT ты че друг? обнищал чтоли? тыж меня еще хвалил когда я пассат 20 летний купил, и сидел в теме лады отговаривал всех брать их.
SPORT
*Kostik* писал(а):

SPORT ты че друг? обнищал чтоли?


за базаром следи...ок
Extreme
D_Diesel писал(а):

5тыр в год


полиман вон тока чтоб поехать сотку ввалил hehe
зато иномарко pst
брат шумы
poliman писал(а):

т.к. побоялись иномарки, побоялись поиска зч для нее (что как правило занимает лишь поиск по экзисту) ?


не все могут себе позволить неделю менять бензонасос на ино и забивать эту неделю на работу Pardon Wink
SPORT
каждая машина должна быть по достатку........
ksv71
seregaZ писал(а):

прочитал тему... смысл не понял.... вот я езжу на калине, но почему-то не создаю темы "калина лучше ваз-2107".



ты не поверишь, тут полно людей ездит на авто в три-четыре раза дороже новой калины и они не создают таких тем 63
тут с ТСом чтото не так, тачку его винить не будем, Арт ездит на такой же-в заскоках по поводу ВАЗа особо не замечен
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

SPORT ты че друг? обнищал чтоли?


за базаром следи...ок



Не хотел обидеть, а именно задать вопрос откуда у тебя столько вазов появились? я правильно понимаю что мазды и гольфа у тебя не было? тем более тон общения у тебя поменялся сильно и взгляды на жизнь, я сначала думал что это не ты, и ник совпадение, но ты сам признал. Так что рассказывай, ты троллил тогда? или что?
брат шумы
SPORT писал(а):

никрофил гребаный пятилетние темы поднимает


а чё,интересно Wink
rover
poliman
Цитата:

объективно: ни подвески, ни приятного, удобного интерьера, ни качества зч и комлпектующих, полное отсутсвие безопасности, машины через год начинают ржаветь после покупки, в салоне постоянно что то скрипит, ломается



То же и про акценты сказать можно, которые ланос, которые шанс и они же склепаны из вторсырья. Да-да, ты не знал разве? Это называется энергосбережение, потому они и дешевые.

Банальный ответ - просто потому, что дешево, надо же на чем-то ездить... не всем же на финиках рассекать, нищеброды тож хотят
Яков_Лещ
poliman писал(а):

ни динамики, ни мкпп, ни подвески, ни удобного салона, ни надежности - ничего этого в ваз нет и не было никогда и никогда не будет.



Правильно, всё это есть в Волге!!! gpn

ВАЗ - малолитражка, а вот Волга - автомобиль представительского классу.
брат шумы
rover писал(а):

То же и про акценты сказать можно, которые ланос, которые шанс и они же склепаны из вторсырья. Да-да, ты не знал разве?


ты рушишь мечты полимана на корню hehe .нельзя же так сразу Wink
SPORT
*Kostik* писал(а):

Не хотел обидеть, а именно задать вопрос откуда у тебя столько вазов появились?


ну не всем как тебе 26 лет.
по порядку
95 год 520i
96 ---09
98---пассат б3
99---15
2001--10
2003---12
2005---мазда3+ 2007 Гольф4
2010---С204 200К+ Мазда3
*Kostik* писал(а):

я правильно понимаю что мазды и гольфа у тебя не было?


готов на деньги поспорить? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы