Страница 5 из 9
NWorker93
Серго К. писал(а):

Все свои машины продавал по доверенности - мне больше делать нечего - по МРЭО кататься.

Деньги в Сбербанке на карту - отдаю доверенность, документы и ключи на машину и адьос.


pst
Я фигею... ТС жену машину показывать не пойми кому подряжает... Серго тачки по доверенности продает... и это люди, которые так о своей безопасности и безопасности своей семьи радеют...
Офигеть...
Acquirer
Когда зубило продавал от залогов отказывался. Когда покупал другую то тоже никто с меня это не просил. По моему пережиток базара какой-то, руки только связывает продавцу и покупателю. Если есть желание и зачатки порядочности у сторон, то сделка состоится. Залог по моему от мозготраха не защищает.
Нормально составленная расписка вполне себе имеет силу без нотариуса.

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Марта 2012 11:48), всего редактировалось 1 раз
hakim11
DAI писал(а):

ТС, осознавая что покупатели чубереки, да еще и шифруются, неоправданно рисковал задействую жену. Да еще небось у подъезда своего дома проводя просмотр? facepalm
По поводу ничтожности расписок о задатке - бред. В суде все работает. Главное определить предмет задатка. Да и свидетелей никто не отменял. Другой вопрос, что кто то пойдет судится и высуживать обратно данный задаток в 10 т.р, хоть и в 2-м размере?



давай--выдергивай задаток как и даные деньги в долг..ты ж вкурсе как можно взять ЧЕРЕЗ СУД деньги с человека не имеющего собственности, не имеющего работы, и имущества впринципе...дерзай..
hakim11
Серго К.
вэлкам вказань...продай тут тачку ТАК...потмо будешь бегать по гаевням и доказывать что неты за рулем..у нас изжеваная тема...
алекс спб
так че там про тс?он порядочно послал их или нет? pst я бы не сумневался с южными парнями..уже по голосу бы послал
Tony999io
Я например никогда не куплю тачку по методу серго накуй мненадо в гои узнать что на ней запреь или перебитые нлмера.
hakim11
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Все свои машины продавал по доверенности - мне больше делать нечего - по МРЭО кататься.

Деньги в Сбербанке на карту - отдаю доверенность, документы и ключи на машину и адьос.


pst
Я фигею... ТС жену машину показывать не пойми кому подряжает... Серго тачки по доверенности продает... и это люди, которые так о своей безопасности и безопасности своей семьи радеют...
Офигеть...


меня это тож удивило Smile
Chud
алекс спб писал(а):

я бы не сумневался с южными парнями..уже по голосу бы послал


Я их и посылал сразу, как только акцент бусурманский слышал по телефону. pst
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
вэлкам вказань...продай тут тачку ТАК...потмо будешь бегать по гаевням и доказывать что неты за рулем..у нас изжеваная тема...



Велкам ту Москоу - никуда даже бегать не буду без повестки...

В столице дураков нет

Последний раз редактировалось: Серго К. (11 Марта 2012 11:50), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Tony999io писал(а):

Я например никогда не куплю тачку по методу серго накуй мненадо в гои узнать что на ней запреь или перебитые нлмера.



да она просто может в угоне идти..а доки будут левые..

ЗЫ умя покупоны рядом со мной стояли при съеме с учета-когда номера сверяют итд..=залог беспроблемнйо постановки на учет
Tony999io
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

ТС, осознавая что покупатели чубереки, да еще и шифруются, неоправданно рисковал задействую жену. Да еще небось у подъезда своего дома проводя просмотр? facepalm
По поводу ничтожности расписок о задатке - бред. В суде все работает. Главное определить предмет задатка. Да и свидетелей никто не отменял. Другой вопрос, что кто то пойдет судится и высуживать обратно данный задаток в 10 т.р, хоть и в 2-м размере?



давай--выдергивай задаток как и даные деньги в долг..ты ж вкурсе как можно взять ЧЕРЕЗ СУД деньги с человека не имеющего собственности, не имеющего работы, и имущества впринципе...дерзай..

поржал. В стране где за два чека тебя сделают инвалидом.
Chud
Серго К. писал(а):

никуда даже бегать не беду без повестки...


А по повестке значит сбегаешь, потратишь полдня, ну столько бы и в мрэо потратил, а по записи через тырнет и того меньше. pst
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
вэлкам вказань...продай тут тачку ТАК...потмо будешь бегать по гаевням и доказывать что неты за рулем..у нас изжеваная тема...



Велкам ту Москоу - никуда даже бегать не беду без повестки...

В столице дураков нет


Smile не поверишь наверное..БЕГАЮТ..потому что нехочетяс платить штрафх2 и плюс работу судебных приставов..

постоянно вижу в кассах народ оплачивающий 4-10-20-30 тыр штрафов за несколько месяцев.. и всё-фотофиксация скорости-стоплинии и парконы
DAI
hakim11 писал(а):

давай--выдергивай задаток как и даные деньги в долг..ты ж вкурсе как можно взять ЧЕРЕЗ СУД деньги с человека не имеющего собственности, не имеющего работы, и имущества впринципе...дерзай..


Ты меня за дурака то не держи. Надо знать кому можно давать задаток, а кому нет. Когда 211 покупал, то прежний хозяин был мутный. Просил 25 задаток. В итоге я ему дал 10 т.р вроди, и предпринял комплекс превентивных мер для предупреждения кидка.
hakim11
Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

ТС, осознавая что покупатели чубереки, да еще и шифруются, неоправданно рисковал задействую жену. Да еще небось у подъезда своего дома проводя просмотр? facepalm
По поводу ничтожности расписок о задатке - бред. В суде все работает. Главное определить предмет задатка. Да и свидетелей никто не отменял. Другой вопрос, что кто то пойдет судится и высуживать обратно данный задаток в 10 т.р, хоть и в 2-м размере?



давай--выдергивай задаток как и даные деньги в долг..ты ж вкурсе как можно взять ЧЕРЕЗ СУД деньги с человека не имеющего собственности, не имеющего работы, и имущества впринципе...дерзай..

поржал. В стране где за два чека тебя сделают инвалидом.



ну дык... как ты с людьми так и с тобой.. про чеки-верю..
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

никуда даже бегать не беду без повестки...


А по повестке значит сбегаешь, потратишь полдня, ну столько бы и в мрэо потратил, а по записи через тырнет и того меньше. pst



Олег, я уже проходил через это, позвонили из отдела розыска - отправил по факсу копию доверенности и акта-приемки автомобиля - никаких повесток никто не присылал.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

За неделю?


По пьяни снести пешика и свалить с места дтп можно за час. Pardon



И что?

У меня на руках договор акта-приема машины со всеми вытекающими - пусть ищут нового владельца supercool



Угу, только они автомобиль изымут. Pardon
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
вэлкам вказань...продай тут тачку ТАК...потмо будешь бегать по гаевням и доказывать что неты за рулем..у нас изжеваная тема...



Велкам ту Москоу - никуда даже бегать не беду без повестки...

В столице дураков нет


Smile не поверишь наверное..БЕГАЮТ..потому что нехочетяс платить штрафх2 и плюс работу судебных приставов..

постоянно вижу в кассах народ оплачивающий 4-10-20-30 тыр штрафов за несколько месяцев.. и всё-фотофиксация скорости-стоплинии и парконы



Если в провинции так много идиотов, которые продают машины по доверенности на срок более недели - это их проблемы.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Угу, только они автомобиль изымут.



И?

Я то тут причем? По договору машина уже не моя. Pardon
Chud
Серго К. писал(а):

позвонили из отдела розыска - отправил по факсу копию доверенности и акта-приемки автомобиля - никаких повесток никто не присылал.


Ну видать пустячок был, а если б мокруха с твоим афто, то не отделаешься ни факсом, ни электронкой. pst
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

давай--выдергивай задаток как и даные деньги в долг..ты ж вкурсе как можно взять ЧЕРЕЗ СУД деньги с человека не имеющего собственности, не имеющего работы, и имущества впринципе...дерзай..


Ты меня за дурака то не держи. Надо знать кому можно давать задаток, а кому нет. Когда 211 покупал, то прежний хозяин был мутный. Просил 25 задаток. В итоге я ему дал 10 т.р вроди, и предпринял комплекс превентивных мер для предупреждения кидка.



зачем всё эТО??? если ты покупон--бери хозяина авто и марш в гаевню..
я понимаю что вмск может траблы...у нас в 2х местах на весь город это делаетяс каждый день..НИКАКИХ проблем

рассказы "снимал сучета целый день" или ставил на учет столько же-сказки у нас..

мой рекорд для постановки на учет-час двадцать

техосмотр- 35 минут

всё без записи через инет..кто по инету там вроде минут 20-30 ТО


самое долгое снятие с учета--попал вобед-итого 2.5 часа
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Угу, только они автомобиль изымут.



И?

Я то тут причем? По договору машина уже не моя. Pardon



Штойта?
Серго К.
hakim11 писал(а):

самое долгое снятие с учета--попал вобед-итого 2.5 часа



Преимущества провинции?? pst
hakim11
Серго К.
штрафы с видеокамер будут выставлены тебе вне зависимости от того кто был за рулем..пока в базе гаевни владелец не сменится
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Если в провинции так много идиотов, которые продают машины по доверенности на срок более недели - это их проблемы.


пестец,Валера... facepalm
представляю себя -купил ведро по доверке... -и втопил на нем покуя на камеры... -да я за день(день оформления доверки) -Серго без штанов могу оставить проезжая перед камерами...-пусть потом ипется -доказывает,что это не он за рулем был...
а я еще какому-нить чебуреку потом продам это ведро так же по доверке...-тот вообще Серго в кредиты на 3 жизни загонит за пару дней... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы