Страница 5 из 13
OlegVg
[quote="Gravesen"]
Evgen78 писал(а):


Все равно маловаты показались, там еще арки нависают и зрительно уменьшают колесья.


В базе там 14" (LS)( на Украину не будут поставлять)
В LT 15".
В LTZ 15" или 16".
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Жизнь в мегаполисе портит людей. Ты в провинции поживи. Я живу в дважды автомобильном городе и то Амтел на 14" нашел только на авторынке который полноценно работает только по субботам.
У мну друг однажды путешествуя по Крыму в аналогичной ситуации вынужден был тормознуться в Форосе и на несколько дней там остаться в поисках колеса и шины на Таврию.
Лично я покупаю всегда по 4 колеса (легкосплавных) и соответственно 4 шины. А если еду в Крым ставлю штатные колесья на 13" с штатной запаской.


Передай своему другу,что он Алень -т.к. в его тупую голову не пришло, несколько дней жизни в куйковичах дороже, чем покупка 4-х колес или даже одного любого колеса(или пары) и потом уже -неспешные поиски нужной шины.
ЗЫ - у твоего кореша я так понял ни запаски ни докатки не было? и он поехал на дальня? это к теме про Аленя... lol1
alexandro70
poliman писал(а):

подвеска обычная, как у всего б класса.
кроме акцента конечно же, - у него рычаги


угадай что у него общего ,как ты выразился,кроме акцента с Бклассом?
jorik
AMAROCK писал(а):

Мотор дизельный чтоле ? На полутора\двух500тыщах коробка переключается ?


Нормально там все с каропкой, переключается как на тапку придавишь, придавишь посильнее, так и обороты переключения вырастут. Темболее там 6-ти ступенчатый автомат.
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):


Передай своему другу,что он Алень -т.к. в его тупую голову не пришло, несколько дней жизни в куйковичах дороже, чем покупка 4-х колес или даже одного любого колеса(или пары) и потом уже -неспешные поиски нужной шины.
ЗЫ - у твоего кореша я так понял ни запаски ни докатки не было? и он поехал на дальня? это к теме про Аленя... lol1


Этот мой друг турист-экстремал и такие тачки как авео, солярис, рио, полузидан за автомобили не считает. Так что мне нечего ему передавать supercool
Evgen78
OlegVg писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Передай своему другу,что он Алень -т.к. в его тупую голову не пришло, несколько дней жизни в куйковичах дороже, чем покупка 4-х колес или даже одного любого колеса(или пары) и потом уже -неспешные поиски нужной шины.
ЗЫ - у твоего кореша я так понял ни запаски ни докатки не было? и он поехал на дальня? это к теме про Аленя... lol1


Этот мой друг турист-экстремал и такие тачки как авео, солярис, рио, полузидан за автомобили не считает. Так что мне нечего ему передавать supercool



А что в его понятиях за автомобиль считается, можешь передать? Smile
poliman
alexandro70
зачем ты доепываешься? неужели в рамках топега ты не понял, что бкласс - это дешевые машины, которые лучше ваза, но это не ауди, бнв и мерс.
это корейцы, французы и т.п.
OlegVg
Evgen78 писал(а):


А что в его понятиях за автомобиль считается, можешь передать? Smile

Этот мой друг заканчивал Бауманку по специальности "конструирование автомобилей". Это так, для предисловия. Ездит на опель-комбо. Кстати ваз тоже за автомобиль не считает 63
jorik
закончилась пятая страница, теперь начнется срач gpn rlzz
alexandro70
OlegVg писал(а):

Ездит на опель-комбо


а зачем искал на Таврию колесо?
Шилов
poliman писал(а):

Цитата: Сборка нового Авео12 20 будет осуществляться на заводе Автотор (Калининград) / ГАЗ (Нижний Новгород).


facepalm
alexandro70
poliman писал(а):

но это не ауди, бнв и мерс.


и при этом не гнушаются ставить туда подвеску,не такую как на акцент Wink
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Этот мой друг турист-экстремал и такие тачки как авео, солярис, рио, полузидан за автомобили не считает. Так что мне нечего ему передавать


ну от этого он не перестает быть аленем! Pardon
как бы несколько дней провести в пердищенске ища колесо на таврию, хотя имеет опель комбо.... lol1
Либо ты алень -и что-то не так нам тут рассказываешь...и наговариваешь на своего друга... Pardon
sviridov
alexandro70 писал(а):

OlegVg писал(а):

Ездит на опель-комбо


а зачем искал на Таврию колесо?

тоже не до конца понял
AMAROCK
sviridov писал(а):

alexandro70 писал(а):

OlegVg писал(а):

Ездит на опель-комбо


а зачем искал на Таврию колесо?

тоже не до конца понял


Чо тут не понятного ? Приехал на комбо. Стало скучно. Начал искать колесо от Таврии. Вдруг пригодится ?
Mihalych78
poliman писал(а):

alexandro70
зачем ты доепываешься? неужели в рамках топега ты не понял, что бкласс - это дешевые машины, которые лучше ваза, но это не ауди, бнв и мерс.
это корейцы, французы и т.п.



у тебя выблядыш тагаза
если че pst
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

Почему то все нормальные производители для 3-х стран ложат полноценные запаски. Китайцы почти всегда ложат даже легкосплавный диск (если тачка на легкосплавных).


есть производители (не кетайцы, конеш, но всё же)- так вот они вапще ничего не КЛАДУТ - ни запаски, ни докатки. народ ездит и не парится. supercool
мим
я на днях был в салоне джиэма, он там стоял, как-то даже не остановился посмотреть, - не заинтересовал. и в тему даже не стал заходить, а тут оказывается меня вспоминают.
по ценам - мы все помним солярис от 379 еще год назад (сейчас 433) bboyan
rover
poliman писал(а):

учись милый мим делать интерьер для людей
http://www.youtube.com/watch?v=Ri7TRZ1hsKY&feature=player_embedded


pst


Три микрокармашка и идиотски неудобный подлокотник, это разве интерьер?
facepalm Кисо село в машину, рассовала крошки по углам, срочно выкладывае пицот тыщ hehe

Мне он не нравится, если честно, особенно после подозрительно попсовых продвижений и пиара, это значит, что пластика там на 50% больше, а надежности на столько же меньше nea
Да и старый-то фуфло то еще, пузатое, страшнее гранты facepalm
rover
poliman
Цитата:

но думаю привыкнут.


Полиман одобряе, надо брать, дайти Тфе hehe
Art_16R
мим писал(а):

по ценам - мы все помним солярис от 379 еще год назад (сейчас 433)


ну мы и про гранту за 229 помним)
мим
Art_16R писал(а):

ну мы и про гранту за 229 помним)


ну и? она за 4 месяца на 10 штук выросла. солярис за 7 на 54 facepalm
rover
мим писал(а):

Art_16R писал(а):

ну мы и про гранту за 229 помним)


ну и? она за 4 месяца на 10 штук выросла. солярис за 7 на 54 facepalm


Ты хоть понял что сказал-то? hehe
А почему оно так выросло то, и другое на другую сумму, нет мыслей? pst
Art_16R
мим писал(а):

она за 4 месяца на 10 штук выросла


аа нет, нашел:
Цитата:

Стоимость автомобиля будет начинаться от 220 000 рублей



так что то ли ещё будет. сегодня 10, дальше 20) А то и больше.
посмотришь через год - прав я или нет Wink
мим
rover писал(а):

Ты хоть понял что сказал-то?


прекрасно.
rover писал(а):

А почему оно так выросло то, и другое на другую сумму, нет мыслей?


есть даже четкие логические цепочки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы