Страница 5 из 5
kotmu
Ромег писал(а):


Svisor писал(а):
Традиционно: маскировка криспов, подставы на пешеходных переходах и общая тупость.




не ну это и у нас есть......но реально работают в москве и области на уровне "здрасьте, простите, извините...." хотя в глазах огонек ненавистной жесткости нет-нет да полыхнет....


потому как каждлый чувствует себя бэтменом в погонах... facepalm
Чапай писал(а):

пистец это же особо опасная мафиозная группа,


Цитата:

«Милицию осудить не дам»



мрази.. мрази.. мрази...
facepalm
Bom-rus
alex83i писал(а):

я так скажу, когонибудь хоть раз не зашто не просто, в обезъянник доставляли ?



У меня спина как-то 2 месяца черная была от приладов и ботинок.
Ромег
Bom-rus писал(а):

У меня спина как-то 2 месяца черная была от приладов и ботинок.




чиво натворил? Wink
Bird64
alex83i писал(а):

я так скажу, когонибудь хоть раз не зашто не просто, в обезъянник доставляли


у соседки сыну 2.3 хулиганки пришили за то, что он соверишить в означенное время просто не смог... адвокат со следаком в сговор вошли (следачка в прокуратуру перводилась - дела надо было закрывать). скоро по УДО должны отпустить, со слов соседки, сейчас начальник тюрьмы бесплатно (врать ей смысла нет, денег не особо - мать одиночка с 2 детьми) помогает собрать доки по пересмотру дела, т.к. реально пацан сидит не за что Pardon
ЗЫ: самое интересное в этом деле, что официально в документах стоит время поступления вызова дежурному в 18-15, а потерпевшие кричат, что дело было в 18-30 + к этому человек физически не мог их бить - у него перелом кисти в детстве неправильно сросся и он ждал 21 года ( по мед показаниям) для операции. и соседский пацан "оочень похож на того человека".. но палочку надо было поставить и пох на человека Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы