Страница 5 из 12
Chud
Димoн писал(а):

Вам надо его в жопу засовывать прям сразу.


Обратись к ипонским конструкторам, а то они не в курсе. pst
Bubble
Да чем они занимаются по жизни, мне особо не интересно. Хотя однозначно соглашусь, что весь негатив вызван обычной завистью, никто этого в общем не отрицает.

Суть в том, что они снимают довольно интересные и смешные видео. Да и смотреть на нормальные машины всегда занятно.

По поводу гонок в городе. Да очень много людей не имеет никакого отношения к Смотре и при этом позволяют себе ездить 150-200 даже в городе. Хорошо это или плохо - совсем другой вопрос.
Ромег
Bubble писал(а):

Да чем они занимаются по жизни, мне особо не интересно. Хотя однозначно соглашусь, что весь негатив вызван обычной завистью, никто этого в общем не отрицает.

Суть в том, что они снимают довольно интересные и смешные видео. Да и смотреть на нормальные машины всегда занятно.

По поводу гонок в городе. Да очень много людей не имеет никакого отношения к Смотре и при этом позволяют себе ездить 150-200 даже в городе. Хорошо это или плохо - совсем другой вопрос.





об чем и речь....и смотреть видосы давидыча безотносительно его личности про ГТР всяко интересней нытья про белий питнашк......
Димoн
Chud писал(а):

Обратись к ипонским конструкторам



Они-то тут причем? Ни на одной машине нет ксенона в туманках с завода, потому что туманки в этом случае весь смысл теряют. lol1
Цифра
Chud писал(а):

Видно, что далеко не вьюноша, а темы какие-то тинейджерские создает


Душой я молод ROFL
Bird64
Димoн писал(а):

Да я стал ездить после 10 вечера, пролетается все на ура по прямой.


временами егорка до 2-х ночи стоит, а в этом году, думаю, будут рекорды биться - новорязанка из-за реконструкции моста в попе.
Chud
Димoн писал(а):

Chud писал(а):

Обратись к ипонским конструкторам



Они-то тут причем? Ни на одной машине нет ксенона в туманках с завода, потому что туманки в этом случае весь смысл теряют. lol1


Ну значит я попутал что-то, светят цуки тем же светом, что и ближний. pst
seregaZ
это тут народ то порвало на защиту смотры...
ну лубят они "попетушится" ну и фиг с нимSmile
Bubble
http://www.youtube.com/watch?v=wiHOxTxxNsA
Всяко интереснее какой-нибудь темы про выборы или о том, когда появится АКП на ВАЗе. facepalm
AMAROCK
Ромег писал(а):

AMAROCK писал(а):

Чел просто поржал над ущербным.


а чем он ущербен?


Тем, что хочет выделиться. Интересно, какие детские комплексы толкают его на это ? Что с ним было ?
Chud
AMAROCK писал(а):

Тем, что хочет выделиться


Ну вот оно и прет, пролетарское сознание. pst
Димoн
Bird64 писал(а):

а в этом году, думаю, будут рекорды биться



Мдэ, это не айс....
А по носовихе тоже не айс...
Ромег
AMAROCK писал(а):

Тем, что хочет выделиться.





путин для вас это еще слишком хорошо pst
Димoн
Bubble писал(а):

Всяко интереснее какой-нибудь темы про выборы или о том, когда появится АКП на ВАЗе.



Смотреть на пару уродцев летающих по городу?
Тимыч
заипали комунисты.
всех кто против горы смотры расстрелять, жавыдыча в президенты, чуда в премьеры pst pst
Ромег
Тимыч писал(а):

надоели комунисты.
всех кто против горы смотры расстрелять, жавыдыча в президенты, чуда в премьеры




за такое можно и голосунуть pst
BlackCat
Bubble писал(а):

весь негатив вызван обычной завистью, никто этого в общем не отрицает.


Какая нафиг зависть? Чему завидовать то. Я просто органически не переношу хамское быдло. А у нуворишей это быдлячество усугубляется. Когда человек самой природой предназначенный для чистки сортиров, дорывается до денег (или власти), это страшное дело. Хорошо в "собачьем сердце" описано.
Ромег
BlackCat писал(а):

Какая нафиг зависть? Чему завидовать то. Я просто органически не переношу хамское быдло. А у нуворишей это быдлячество усугубляется. Когда человек самой природой предназначенный для чистки сортиров, дорывается до денег (или власти), это страшное дело. Хорошо в "собачьем сердце" описано.




из чего следует что чел на фокусе в кроссовках и с карбоном быдло? hehe


тоже типично по рассейски "был свидетелем, но не ведать что случилось" pst
Bird64
BlackCat писал(а):

Какая нафиг зависть? Чему завидовать то. Я просто органически не переношу хамское быдло. А у нуворишей это быдлячество усугубляется. Когда человек самой природой предназначенный для чистки сортиров, дорывается до денег (или власти), это страшное дело. Хорошо в "собачьем сердце" описано.


на редкость соглашусь с местным диссидентом Smile
Chud
Ромег писал(а):

из чего следует что чел на фокусе в кроссовках и с карбоном быдло?


Одет не так и наклейка на афто, тебе мало? pst
BlackCat
Ромег писал(а):

из чего следует что чел на фокусе в кроссовках и с карбоном быдло?


Я про смотру и Эрика, как его там, с кавказской фамилией. Про чела в кросовках и на фокусе, я ничего не знаю.

Последний раз редактировалось: BlackCat (23 Марта 2012 12:43), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Chud писал(а):

Одет не так и наклейка на афто, тебе мало?




удивительно у людей в головах система распознавания "свой-чужой" работает....вернее полностью не работает pst
DAI
Тимыч писал(а):

надоели комунисты.
всех кто против горы смотры расстрелять, жавыдыча в президенты, чуда в премьеры pst pst


А кстати зная твой психологический портрет, я не сколько не удивился что ты смотрщик hehe
Chud
Ромег писал(а):

удивительно у людей в головах система распознавания "свой-чужой" работает....


Ничего удивительного, все, что хоть как-то выделяется из их серой массы, опознается как чужой.
Ромег
BlackCat писал(а):

Я про смотру и Эрика, как его там, с кавказской фамилией.




и много ты про эрика знаешь? pst
Chud писал(а):

Ничего удивительного, все, что хоть как-то выделяется из их серой массы, опознается как чужой.




да, так было, так есть и так будет всегда......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы