Страница 5 из 7
Mitiok
Mord_vin писал(а):

только ёп он её лет с 14


Свечку держал? Так то он её первый раз год назад увидал.
Z
Технично девушка решила откосить от учебы....
wasd
Не вижу смысла после развода,и в возрасте Гордона жениться на старухах.Конечно на молодых,они и детишек здоровеньких родят.А охотник за спиной по сути во всех семьях стоит facepalm Так что молодец он Good
FHR
Кончаловский удачно женился: баба и молодая, и готовит, и свое шоу имеет на канале (деньги гребет лопатой).
Он наверное придет домой пожрет, молодухе защеку кинет, соберет бапло и айда на самолет в Париж к мулаткам своим Good Good
Mitiok
FHR писал(а):

Кончаловский удачно женился: баба и молодая, и готовит, и свое шоу имеет на канале (деньги гребет лопатой).


Писец, очем вообще. Вы чё отслеживаете кто на ком женился? wwow
poliman
првильно гордон сделал..
нах ети старухи под 30 лет не упали
семью еще с ними заводить, ога

16-20лет наше фсе Smile
Mitiok
poliman писал(а):

16-20лет наше фсе


Ты хоть понимаешь, что он в твой огород залез.
Если все пожилые дядечки расхватают молодух, тыж только с ручкой дружить будешь.
FHR
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

16-20лет наше фсе


Ты хоть понимаешь, что он в твой огород залез.
Если все пожилые дядечки расхватают молодух, тыж только с ручкой дружить будешь.


ему то какраз 30-летние только и светят с прицепом. Как только он ето поймет то его половая жисть наладицца Good lol1

Последний раз редактировалось: FHR (26 Марта 2012 14:01), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Mitiok писал(а):

тыж только с ручкой дружить будешь.
_________________


у него еще дупло у акцента остаётся, тем более он привычный сзади быть pst
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

16-20лет наше фсе


Ты хоть понимаешь, что он в твой огород залез.
Если все пожилые дядечки расхватают молодух, тыж только с ручкой дружить будешь.


не парьтесь, не все малолетки готовы старых пердунов терпеть за старый фордфокус или дачу под ЛО facepalm
Mitiok
poliman писал(а):

не парьтесь, не все малолетки готовы старых пердунов терпеть за старый фордфокус или дачу под ЛО


О как точно ты себе диагноз подтвердил.
Поясняю, так как ты молод, то должен испытать негодование что какой то старый хрыч лапает малолеток, так как ты молод, красив и вообще лучше. Ты же повел себя не как альфа-самец. То есть будешь пользоваться всем по остаточному принципу, что и подтвердил своим постом.

Да-да, что то же останется, и я это поюзаю ROFL
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Да-да, что то же останется, и я это поюзаю


если останется... имея в виду особую требовательность и в основном на словах 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (26 Марта 2012 14:24), всего редактировалось 1 раз
poliman
Mitiok писал(а):

Поясняю, так как ты молод, то должен испытать негодование что какой то старый хрыч лапает малолеток, так как ты молод, красив и вообще лучше. Ты же повел себя не как альфа-самец. То есть будешь пользоваться всем по остаточному принципу, что и подтвердил своим постом.


я не считаю себя лучше.
у каждого свои приемущства. на которые падки разные категории девок одного возраста.
у тебя больше денег, опыта, у меня молодость и энегричность.
каждому свое.
но в отличии от тебя, через 5 лет у меня будет тоже что и у тебя, а у тебя будут лишь воспоминания.
poliman
цимус еще в том, что ты с каждым днем-годом будешь сдавать позиции, а я их брать.
поэтому тебе надо суетиться и нервничать. а не мне.
у меня все есть и будет.
а у тебя впереди пенсия и караси в пруду.
XADZZOX
poliman писал(а):

у каждого свои приемущства. на которые падки разные категории девок одного возраста


Ты ждешь, когда все же какая нить проявит свою падкость? Я думаю, что выбор из числа падких на что то - несколько ущербен, в том плане, что выбираешь вроде как и не ты, а выбирают тебя. Не?
FHR
poliman
чтобы у тебя что то маячило впереди нужны некоторые вводные:
1. образование и некоторые способности.
2. физическое здоровье.
3 здоровые предпочтения (спорт и др.).
Ни одного этого у тебя нет. Твоя перспектива -бодро и энергично махать метлом по осфальту
poliman
FHR
ты через 5лет будет никому не нужным старым пердунов свои 45-50лет.
ну разве что потасканной 35-40 летней бабенки после 2х разводов с 2мя прицепами от бывших мужей, алкашей и наркоманов.
Mitiok
poliman писал(а):

а у тебя впереди пенсия и караси в пруду


А у тебя? Или молодым решил умереть?
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): а у тебя впереди пенсия и караси в пруду

А у тебя? Или молодым решил умереть?


до моих карасей еще лет 25, а до твоих - уже совсем скоро ROFL
так что бегай и плати за молодок, пока ты хоть на мужика похож, потом только на нищих меркантильных шалав сможешь расчитывать..
ну или как выше писал про 35-40лет
что наверно тоже не плохо..
они уже и карасей пожарить смогут bboyan и о душевном поговорить Good
Mitiok
poliman писал(а):

до моих карасей еще лет 25,


Так их еще прожить нужно... к томуже что то Гордон без удочки...
Тоха Купчинский
Я думаю телки до 20-ти должны вестить на то что ссыт в уши Полиман про восхождение к успеху, будущее и т.д. Smile так что может быть они ему и дают поставить свой какцент на свой задний двор
poliman
Mitiok писал(а):

Так их еще прожить нужно.


конечно, так же как и тебе до твоих карасей Wink
Mitiok писал(а):

к томуже что то Гордон без удочки...


надежды юношей стариков питают. известное изречение, во многом верное Good
а еще песня есть, из совка:
..надежда, мой компас земной, а удача - награда за смелость..
bboyan
Mitiok
К тому же, чем твоя жизнь то отличается? Работа, пиво с друганами, клуп -работа, пиво с друганами, клуп. Ну у старпера, работа- вино кино и домино.
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Я думаю телки до 20-ти должны вестить на то что ссыт в уши Полиман про восхождение к успеху, будущее и т.д. Smile так что может быть они ему и дают поставить свой какцент на свой задний двор


далан те, дай старикам помечтать, что они на свои деньги, часть которых перешли в качестве алиментов бывшей жене, а другая- ушли на безпробудное пьянство - как они ловко на потрепаном фордфокусе повезут молодуху в ресторан bboyan
poliman
Mitiok писал(а):

К тому же, чем твоя жизнь то отличается?


дык тема вроде по гордона, старого пердуна, причем тут я?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы