Страница 5 из 5

Кто?

  • ДПС[ 11 ]42%
  • Пацаны[ 10 ]38%
  • Я[ 5 ]19%
Всего голосов: 26
kawasaki
Победитель Четверга писал(а):

asaw писал(а):

ты хочешь сказать, что ты ещё и дипломированный юрист?


да Embarassed


в кулинарном техникуме диплом получал?
Победитель Четверга
kawasaki
отсосёшь- покажу диплом
kawasaki
Победитель Четверга писал(а):

отсосёшь- покажу диплом


педераст?
Победитель Четверга
kawasaki писал(а):

педераст


ты- да
на хуй съебни
kawasaki
Победитель Четверга писал(а):

ты- да

на хрен съебни


опять гомосятина facepalm фумля
Strannik77
Каждый день езжу по этому перекрестку (пересечение Дмитровки и 800-летия). Все посты не читал, но объясню почему все так произошло. Крайний правый ряд, по-которому летел сракер, для поворота направо. Но почти все занимают этот ряд и едут прямо, не обращая внимания и не пропуская людей, которые по этому ряду поворачивают направо. Также крайний левый рад всегда стоит на поворот налево на 800-летия, но заместо 1 ряда, олени перегораживаю 2-3 ряда на Дмитровке с левой стороны, и кк раз из-за них и не видно, что происходит впереди.
P.S. Также чуть сам не постадал на этом же месте, только я ехал со стороны 80-летия на Дмитровку. Мне уже горел зеленый, но по каким-то непоятным для меня причинам, когда я стал трогаться, произошла шлифовка льда моей машины и я остался стоять на месте. В ту же секунду просто увидел черный ореол перед собой и помоему это была черная бэха, которая мгновенно ушла вдаль. Думаю что скорость бзхе была точно за 130. Вот так что просто проскользнули колеса на льду, я остался жив на этом же самом месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы