Страница 5 из 22
Mitiok
dorinspector писал(а):

частичо согласен з перцем


Кто тут сопли распускал о нищенском существовании на з/п гна фоне коллег взяточников? Или всеже не з/п прибавили?
Mitiok
Alexxxa писал(а):

Обычное дите ЛОла! что еще могло тут вырости!


А Ремус то, другой.. supercool
Chud
Alexxxa писал(а):

Обычное дите ЛОла! что еще могло тут вырости! pst


Ну на фоне свина и шубы он не так уныло выглядит и еще какие-то шансы имеет. pst
sveinung
чуд озвучил врагов номер один gpn
шубыч dns4
Alexxxa
Chud писал(а):

Ну на фоне свина и шубы


так этим скока лет то! чо пришло, то и пришло, а Полиман тут, на наших глазах формировался! мы все в ответе за то что получилось! Pardon pst
poliman
sveinung писал(а):

чуд озвучил врагов номер один gpn
шубыч dns4


враги, свинюшка, тока у обиженных на баб лыжников ROFL
а у нормальных людей, интелектуальные(правда в лице шубы не особо заметно) соперники pst
Chud
sveinung писал(а):

чуд озвучил врагов номер один gpn
шубыч dns4


Я озвучил неудачнегов, которые на слуху. pst
Potap
Alexxxa писал(а):

Обычное дите ЛОла! что еще могло тут вырости!


Блин, хорошая память... даже не знаю, благо или зло... facepalm src
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5648909#5648909
Косолапый
poliman писал(а):

sveinung писал(а):

чуд озвучил врагов номер один gpn
шубыч dns4


враги, свинюшка, тока у обиженных на баб лыжников ROFL
а у нормальных людей, интелектуальные(правда в лице шубы не особо заметно) соперники pst


астральные супостаты! pst
Art_16R
poliman писал(а):


я уже на жып передергиваю

будущий тренд лола, по секрету ))



с чОтким замком ещё

Good
dorinspector
Mitiok писал(а):

Кто тут сопли распускал о нищенском существовании на з/п гна фоне коллег взяточников? Или всеже не з/п прибавили?



так тут не про взятки
Mitiok
dorinspector писал(а):

так тут не про взятки


Взятка это высокодуховное моральное действо?
shubin81
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Обычное дите ЛОла! что еще могло тут вырости! pst


Ну на фоне свина и шубы он не так уныло выглядит и еще какие-то шансы имеет. pst

\

интересно - а сильно радуется обычный москофский мудагг в трениках, обитающий в подвале, когда ему предлагают стать директором ?
Meffex
Перец писал(а):

мысли здравые, цель стать успешным вполне проглядывается, моральными принципами старается себя не обременять... Идет по жизни с удовольствием, старается брать от нее по максимуму


Ну а какие здравые мысли? Брать взятки да джип к тридцати? Так, проскакивает иногда искорка здравости, но быстро гаснет.
Цель стать успешным? Ну если смена классики на акцент, мамина квартира да провафленный диван, то да, это успех.
Моральными принципами здесь на ЛОЛе страдает только Дор. Да и у того есть темные пятна ввиде минета в электричке. А по молодости членом туда членом сюда - это мы все водили.
И что остается? Ржавый акцент, диван без пружин, да стремные шмары на ночь? И это в 25 лет? В гробу я видал такой успех. Перец, ты в эти годы, вроде бы, уже женат был и с дитем, а Поле до этого осознания еще года три минимум.

Но есть, как обычно, одно НО. Халява после личной встречи очень тепло отзывался о сабже, типа по жизни он не такой позер, как здесь. Что уже радует.
Перец
Meffex писал(а):


Но есть, как обычно, одно НО. Халява после личной встречи очень тепло отзывался о сабже, типа по жизни он не такой позер, как здесь. Что уже радует.



я в июне поеду в НН, думаю надо обязательно глянуть gpn
poliman
Meffex писал(а):

И что остается? Ржавый акцент, диван без пружин, да стремные шмары на ночь? И это в 25 лет? В гробу я видал такой успех.


ну лоловское то общество - все сплошь представители сотни форбс bboyan pst
Meffex писал(а):

Перец, ты в эти годы, вроде бы, уже женат был и с дитем, а Поле до этого осознания еще года три минимум.


в 25 женат, в 33 в разводе и опять гуляет - да..успех bboyan
у меня то хоть честно - я гуляю Drinks or Beer
Лёха-124i
Перец сделал предложение Полиману? Шутка, без обид!
Перец
Meffex писал(а):

В гробу я видал такой успех.



я ж не говорю что он успешен, но стремится, что уже хорошо, какой ценой? так это все относительно, практика показывает, что те, кто что то нажил нечестным путем от небесной кары не страдают Pardon
Hudoi
опять про Полину
bboyan bboyan bboyan
Косолапый
Перец писал(а):

Meffex писал(а):

В гробу я видал такой успех.



я ж не говорю что он успешен, но стремится, что уже хорошо, какой ценой? так это все относительно, практика показывает, что те, кто что то нажил нечестным путем от небесной кары не страдают Pardon


Это ты себя успокаешься?
Перец
poliman писал(а):


в 25 женат, в 33 в разводе и опять гуляет - да..успех bboyan



успех не в том, что гуляет, а может себе позволить жить как ему нравится, не понравилось жить семейно, взял и стал свободным, надоест гулять, станет семейным, не под жизнь и правила подстраивается, а их подстраивает под себя Razz
Chud
shubin81 писал(а):

а сильно радуется обычный москофский мудагг в трениках, обитающий в подвале, когда ему предлагают стать директором ?


Долго ждать будешь, даже если барсетку оденешь. ROFL
poliman
Перец писал(а):

poliman писал(а):


в 25 женат, в 33 в разводе и опять гуляет - да..успех bboyan



успех не в том, что гуляет, а может себе позволить жить как ему нравится, не понравилось жить семейно, взял и стал свободным, надоест гулять, станет семейным, не под жизнь и правила подстраивается, а их подстраивает под себя Razz


свобода - это хорошо, но местные отщепенцы с мазолями на руках счас мигом в гулену тебя запишет, видать от зависти ROFL
Огневушка - Поскакушка
mrgn
ух ты как! pst
Огневушка - Поскакушка
poliman писал(а):

в 25 женат, в 33 в разводе и опять гуляет - да..успех



а вот оно .. че успехом зовецца ....
это уж.. чей-та ..совсем mrgn того-с
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы