Страница 5 из 5
BlackHunter666
мим
на вазе мойки закрыли ? pst
мим
BlackHunter666 писал(а):

мим
на вазе мойки закрыли ? pst


не знаю, я за свои в городе мою.
BlackHunter666
мим писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

мим
на вазе мойки закрыли ? pst


не знаю, я за свои в городе мою.

Бред какойто служебку за свои мыть . А заправляешь тоже за свои ? Pardon
мим
BlackHunter666 писал(а):

Бред какойто служебку за свои мыть .


ну в гараже там постоянно очереди. а тут позвонил, когда надо, и заехал.
да и цвет очень практичный - сочи - можно месяцами не мыть.
BlackHunter666 писал(а):

А заправляешь тоже за свои ?


не поверишь, но когда сверх нормы трачу - доливаю за свои. музыка, ковры, гарант, омывайка - тоже за свои.

ЗЫ седня с утра ее наконец-то помыл и все таки переобул на старую резину но диски новые от зимней перебортовал (на счастье шиномонтажники в служебном гараже были свободны, поэтому в этот раз не за свои hehe)
на чистой машине и летней резине седня прям себя чувствовал четко-пречетко gpn как сам знаете кто сам знаете на чем (токо визитки сццуко на работе оставил)
BlackHunter666
D.O.K.T.O.P
kawasaki писал(а):

липучка рулит, шипы гoвно


может и рулит, но точно не всегда тормозит...
Chud
Grant_a писал(а):

kawasaki писал(а):

липучка рулит, шипы гoвно


может и рулит, но точно не всегда тормозит...


Как я на ней сейчас со 140 тормозил до 30, просто песня, абс даже не тренькнула. Не надо говно брать и будет тебе торможение. pst
Дмитрий С-Пб
На даче снек ишо.
Недельку обождать придёца supercool
-Димон-
Вчера перестал - переобулся в новую Nokian Nordman SX. Попутно поправил два диска - были мяты с внутренней стороны supercool
Tony999io
Вчера переобул саап перекинуд диски. Отвык я от низкопрофильной 50ки. Жостко по дороге идет
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Не надо г@$но брать и будет тебе торможение.


Все зависит от погодных условий, шипы более стабильны, у липучки большой разброс, даже у самой зае. В мороз она даже на льду лучше тормозит, чем шипы. в -2 -3 целсыя на том же льду проигрывает шипам в разы. в ЗР была статья развернутая ощень Pardon , а пардон, не тот смайлик pst
Год назад как раз долго думал что брать шипы- липучки. Взял шипы
Chud
Grant_a писал(а):

на том же льду проигрывает шипам в разы


Где ты читстый лед то видел? На озере?
Я сезонов 8 или 9 на шипах проездил, а эту зиму на нешиповке, могу тебе сказать, что по большому счету в реальных условиях разницы особой нет, только тише и шипы не вылетают. pst
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Где ты читстый лед то видел? На озере?
Я сезонов 8 или 9 на шипах проездил, а эту зиму на нешиповке, могу тебе сказать, что по большому счету в реальных условиях разницы особой нет, только тише и шипы не вылетают.


На трассе видел наледи, только так, Чо лед должен быть 2 метра штоль толщиной обязательно? Я потому и задумывлся над шипы-нешипы, что 70% времени зимой езжу по асфальту, снега(льда) не так много щас.
ПС. 2 года назад в Уфе было следуСЧее - После оттепели и дождя резко долбанул мороз. Корка чистого льда была 1-1.5 см. Коматоз может вспомнит, не даст соврать. Все ехали реально не больше 30км - полная опа......
ППС да, шипы вылетают, шумят, и ваще бесят меня, но с ними спокойнее
Pardon
Чо сраться будем шипы - нешипы? pst
ПППС У нас уж 3 недели как снег сошел, на улице +20. Много еще на шипованных вижу, то ли денег нет на летнюю, то ли шипы не жалко, то ли Приора гавно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы