Страница 5 из 7
Psychogenic
Vecter 62 А*ч с глазком (который всегда черный...) - похоже на левак, ибо даже страна-производитель не указана (судя по надписям, Польша) - остался от бывшего хозяина. Есть еще у кого такой? Хе-хе... 8-)
Зимой в -27 (на нем предел рабочей температуры в -18 указан!) крутил слабовато, пластины сверху сухими были и плотность запредельная. Долил водички. После недельной стоянки все равно крутит вяло, но движок подхватывает очень быстро, так что не парюсь. А так, по совести, надо бы поменять.
Шурик 21083i
mouse245
аккум. мне нравится мой Tudor :cool:
Rabino
Topla 60 А. Купил этой зимой
Sanya P
garyk17
Atrox писал(а):

Вот первая зима моего акума - ТОПЛА 55Ah.
Ну что могу сказать, работает как швейцарские часы!
Это с такими то перепадами температур...
Радует! Советую. :cool:



Похоже мне не повезло Confused Стоит это же самое, вторая зима, при минус 15, если 2 дня простоя, то уже дохлый. А при нынешних морозах - каждое утро - труп.
До этого на предыдущей машине был FIAM - вот это вещь. 3 недели простя зимой и при -20 крутил как новый.
Limon
ВАЗ21053. Родной 6-летний который на заводе ставили (ICTA вроде). Первая зарядка в эту зиму была. Пока крутит, но уже не как новый. Буду покупать какой-нибудь недорогой, Российский. Не верю что наши батарейки сильно отличаются от заморских.

Последний раз редактировалось: Limon (11 Апреля 2006 15:56), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Limon
Купил какой-то не известный FireBall (Курск). Посмотрим на сколько его хватит.
Rivet
Varta SILVER dynamic 62Ah
Женя 21063
АкТек 2 года без проблем и надеюсь еще не скоро поменять
Alex_174
Дважды связывался с "AKTEX". Чесно говоря полное "г...".
Служит нормально 1 год, на вторую зиму, если ниже -25 крутит плохо, много раз подводил.
Много раз выручал "Тюмень". Сейчас он и стоит, первый год, при -30 "запускаюсь" нормально : )

имхо: "AKTEX" зимой vfac
Женя 21063
Цитата:

Дважды связывался с "AKTEX". Чесно говоря полное "г...".
Служит нормально 1 год, на вторую зиму, если ниже -25 крутит плохо, много раз подводил.
Много раз выручал "Тюмень". Сейчас он и стоит, первый год, при -30 "запускаюсь" нормально : )



Темка то старовата. Но зато могу про свой Актех сказать, что прослужил он 4,5 года. Я считаю что достойный результат.
Mihalych78
ХЗ, какой то черный
паук
Стоит Тюменский рогатый на 62 Ah , (2 месяца), пока жив.
Egor_KA
mutlu mega calcium на двух авто года по 4.
burhol
АКОМ Премиум Евро 6СТ90 Smile Два года, никаких проблем. Авто не LADA, как говорят- инопомойка..... supercool
salgal
Был актекс 60 иркутский 7-лет-сейчас Мутлу красный -в мороз молотит будь здоров-но дорого вышло для моего бюджета-3300р.
JENICH
варта сильвер
Ilia Nikolaevich
Евростарт достался от прежнего хозяина. Но емкости не стало, электролит помутнел cry
Купил кальциевый зубр, молотит исправно! Good
Alex21074
АКОМ Стандарт - родной, 6 лет, впервые заряжался месяц назад, теперь каждые 2 недели, видимо умирает батарэйка... TAZ forever!
kentavr
mutlu mega calcium, до этого был АКОМ Стандарт - родной, прожил ровно 3 года, слабовато.
Кот Матроскин
Тюмень 60 и пофиг Smile
Дмитрий У.
Подольское гамно на 55
Supervizor
Varta стоит, 2,5 года где то. Или 3 уже .. Unknown Сдала сильно уже, емкости нет. Боюсь не дотяну с ней до весны даже. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы