Страница 5 из 7
Ромег
realist писал(а):

потому что для того чтобы обращаться напрямую к директору, должны быть веские основания, иначе эффект может быть противоположным - излишний напор никому не нравится




вот и я о том же, пока москвачи много боятся и слишком много думают - в это время более наглые бомбят ген.дира и добиваются своего Pardon
Acquirer
Hexff писал(а):

За 30-50 тыр в Мск легко вон водилой пойти, без образования и особой ответственности.


Есть опыт такого трудоустройства?
Ромег
50ник это на маршрутке, но режим адовый с 5.00 до 23.00.....
алекс спб
Ромег
50ник приезжим неинтересен в принципе, ибо на родине у себя больше народ получает, не снимая хату.... bboyan
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

50ник приезжим неинтересен в принципе, ибо на родине у себя больше народ получает, не снимая хату....


хз как в москве...-а тут вот в питере -подхожу сегодня к офису -узбек какой-то подметает рядом улицу...-вид у него явно чел не меньше сотена поднимает! pst lol1
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

чел не меньше сотена поднимает!





ну ты бухой обронил - он поднимает pst
Kulagin
Виктор-Вишня писал(а):

Ромег писал(а):

50ник приезжим неинтересен в принципе, ибо на родине у себя больше народ получает, не снимая хату....


хз как в москве...-а тут вот в питере -подхожу сегодня к офису -узбек какой-то подметает рядом улицу...-вид у него явно чел не меньше сотена поднимает! pst lol1

У нас уборщица в районе сотки зарабатывает, но это в сумме з/п со всех контор, которые убирает (7 или 8), сама снимает в Москве комнату, а бабки отправляет детям в Сочи.
Kulagin
Ромег писал(а):

50ник приезжим неинтересен в принципе, ибо на родине у себя больше народ получает, не снимая хату.... bboyan

Если они квартиру снимают по 2-3 человека, то и на полтос устраиваются.
Ромег
Kulagin писал(а):

Если они квартиру снимают по 2-3 человека




смысл так жить? ни перспектив, ни семьи, ни будущего....
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

смысл так жить? ни перспектив, ни семьи, ни будущего....


так ты у этих чучмеков спрашивай!
А не тут на лоле,где все голубых кровей!
мехокро
Я вообще не представляю, как так можно "с кем то жить". Ну кроме жены.
Kulagin
Ромег писал(а):

Kulagin писал(а):

Если они квартиру снимают по 2-3 человека




смысл так жить? ни перспектив, ни семьи, ни будущего....

А я откуда знаю, но живут же, вот у нас чел. устроился из Пятигорска на 55 тр., снимает двушку с товарищем за 40. Кто-то в итоге ипотеку берет, кто-то женится удачно, как-то так, думаю.
Chud
Ромег писал(а):

в это время более наглые бомбят ген.дира и добиваются своего


И скорее всего получат от ворот. pst
Ромег
Chud писал(а):

И скорее всего получат от ворот.





моя работа в этом направлении показала обратный результат bboyan
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

И скорее всего получат от ворот.





моя работа в этом направлении показала обратный результат bboyan


Ну может продавашка автопомоек и должен быть такой, но опять же узкая специфика, не всем подходит. pst
Ромег
Chud писал(а):

Ну может продавашка автопомоек и должен быть такой, но опять же узкая специфика, не всем подходит.





вроде умный дядька, а пауль тебе все мозги засрал pst
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ну может продавашка автопомоек и должен быть такой, но опять же узкая специфика, не всем подходит.





вроде умный дядька, а пауль тебе все мозги засрал pst


Ну расскажи еще, что ты не зачуханный продаван из зала в неглаженном костюмчике. pst
Ромег
Chud писал(а):

Ну расскажи еще, что ты не зачуханный продаван из зала в неглаженном костюмчике.




в шоу-руме нельзя постоянно в коммуникатор пялиться - я бы себе в убыток так работал pst
в123вв
Acquirer писал(а):

Hexff писал(а):

За 30-50 тыр в Мск легко вон водилой пойти, без образования и особой ответственности.


Есть опыт такого трудоустройства?

Цитата:

— Понимаешь, я как-то познакомился с одним парнем, который бывал в Майами. Так вот, он мне рассказывал, что это особый город, там на один квадратный метр приходится больше миллионеров, чем где-либо в мире. Они проводят там каникулы и швыряют деньгами направо и налево. Конечно, всё это звучит глупо, но попробуй понять меня. Я не собираюсь впутываться в сомнительные дела или рисковать попусту. Хочу подзаработать деньжат законным путём. Знаешь, что сказал мне этот парень? В Майами полно возможностей без всякого риска грести деньгу лопатой. Ну, скажем, наняться телохранителем к какой-нибудь шишке за двести долларов в неделю. Тот парень мне рассказывал: он знал одного мужчину, который спас жизнь какой-то кинозвезде, так она ему подарила тысячу долларов и обеспечила работой в Голливуде! А парень, что мне всё это рассказал, сам работал простым шофёром. Его босс оставил ему по завещанию пять косых, а он и работал-то у него всего три года! А разве со мной такого не может случиться? Денег там полно! Всё дело в том, чтобы оказаться рядом, когда их швыряют в окно!

Роше задумчиво смотрел на меня, растирая рукой коленку. Потом незлобиво промолвил:

— А твой приятель не рассказывал тебе о гангстерах, об игроках, жуликах, шлюхах и сутенёрах? Они, словно стаи волков, только и ждут, как бы оттяпать у твоих миллионеров кусок пожирней. А о полицейских он тебе не говорил, что травят всякого, кто плохо одет, норовят его вышвырнуть вон из города? Я хорошо знаю Майами, Джонни. Когда у меня нога ещё не была сломана, водил грузовики по маршруту Пелотта — Майами. Конечно, здесь хороший уголок для миллионеров, но для того, у кого ни гроша в кармане, хуже джунглей с дикими зверями...


facepalm lol1
sviridov
Серго К. писал(а):

beto78 писал(а):

НЕ шаблонное



Слово "нешаблонное" пишется слитно.

Резюме нужно по любому - кто, что умеет, что ищет, сколько хочет


ага
а "по-любому" - через дефис
тоже мне, граммарнацци...
Цифра
Acquirer писал(а):

Hexff писал(а):

За 30-50 тыр в Мск легко вон водилой пойти, без образования и особой ответственности.


Есть опыт такого трудоустройства?


Дядька водилой в Мск работает. Даже побольше малец. При том, что он, как бы по мягче сказать, выпить любит. Правда очень коммуникабелен.
Ромег
Hexff писал(а):

выпить любит. Правда очень коммуникабелен




а это крайне взаимосвязанно pst
dorinspector
резюме везде просют. И насчет что спеца работа сама находит -когда посылал резюме предложили только 2 места -или пылесосы продавать, или в инспекцию. Пошел в инспекцию, хотя думаю -мож луче бы пылесоцы продавал
poliman
dorinspector писал(а):

когда посылал резюме предложили только 2 места -или пылесосы продавать, или в инспекцию.


в мемориз ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы