Страница 5 из 15
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

политрук после стакана опять ахинею несет? hehe



день пограничника/гебешника
должен лизнуть короче 63
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

должен лизнуть короче


Да он поди нализался уже, тройного или шипру hehe ROFL
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

seregaZ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все поля засеяны..Видел новые ТРАКТОРА.А еще обгонял на Питерской колонну НОВЫХ комбайнов.


Скотинку посчитал?Данные в статистику сдал? hehe ROFL 63


по скотинке статистика нормальная. правда, тут экономику не обманешь, вначале все ударились в куриц, кроликов, свинюшек. ибо их окупаемость выше, чем крупного рогатого скота.
и у нас сейчас купить свежее мясо местного разлива - не проблема. правда да, с говядиной не все так радужно. причины я указал выше.



ктото тут вроде писал что в шотландии мясо раза в 2 дешевле
в германии кстати тоже примерно как у нас или даже дешевле
короче чета там у нас коров походу больше, но размеры их меньше ROFL


коровы одинаковы, только откатов больше платится, да и мясо на пути от фермы до потребителя слишком много посредников проходит.
не знаю как у вас, но у нас часто торговые сети начали скидозные распродажи проводить. учитывая, что дешевле себестоимости их жаба удавит продавать - закупочная цена неплохо отличается от продажной...
Mihalych78
seregaZ
стоимость аренды лотка на рынке 2500 в сутки
знакомые мясо продают

+ всяким начальникам дай лучшее и со скидкой facepalm
а всяким Стасам -хвосты и копыта по цене вырезки
радуйся мужичина
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

seregaZ
стоимость аренды лотка на рынке 2500 в сутки
знакомые мясо продают

+ всяким начальникам дай лучшее и со скидкой facepalm
а всяким Стасам -хвосты и копыта по цене вырезки
радуйся мужичина


вот именно поэтому я и предпочитаю мясо в области закупать, осенью затарился - всю зиму из морозилочки питаешься.
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...+ всяким начальникам дай лучшее и со скидкой facepalm ...


Знаете, я сколько и каких взяток пораздовал, чтоб от соток отвалили? Динамо два раза давал коккейные взятки (чемпионы теперь), еще пару коккейных чемпионских взяток дал, дал путимеду (миллиардами долларов измеряется) и т.п.
И что сделал путимед - он начал меня банкротить, и усилил давление - пионерить понравилось. Это не идиотизм, нет? facepalm pst
seregaZ
в123вв писал(а):


Знаете, я сколько и каких взяток пораздовал, чтоб от соток отвалили? Динамо два раза давал коккейные взятки (чемпионы теперь), еще пару коккейных чемпионских взяток дал, дал путимеду (миллиардами долларов измеряется) и т.п.
И что сделал путимед - он начал меня банкротить, и усилил давление - пионерить понравилось. Это не идиотизм, нет? facepalm pst


с этого места можно поподробнее - имена, явки, фамилии....
Mihalych78
seregaZ писал(а):

в123вв писал(а):


Знаете, я сколько и каких взяток пораздовал, чтоб от соток отвалили? Динамо два раза давал коккейные взятки (чемпионы теперь), еще пару коккейных чемпионских взяток дал, дал путимеду (миллиардами долларов измеряется) и т.п.
И что сделал путимед - он начал меня банкротить, и усилил давление - пионерить понравилось. Это не идиотизм, нет? facepalm pst


с этого места можно поподробнее - имена, явки, фамилии....



похоже Россия стенае 63
в123вв
А вот как работали действительно умные шпионы, но, правда, это было давно Laughing
Цитата:

Не стоит при слове «обработка» этак многозначительно морщиться. Вы меня не правильно поняли. Его никто и пальцем не трогал. Так подобные дела не делаются. Мы все были профессионалами, и мы, и майор, а профессионала надо обхаживать, как глупую красивую лялечку на пляже в Ялте…

Есть ситуации, когда мордобои и угрозы категорически непригодны, более того, вредны…

Как и в том случае. Я с ним работал задушевно, ясно вам? В мою задачу вовсе не входило сделать его коммунистом или хотя бы сочувствующим – нахрен оно нам надо, откровенно говоря? – Я просто-напросто должен был вползти к нему в душу. Расположить его к себе, мягко и ненавязчиво убедить в конце концов, что ничего страшного вроде измены присяге с ним не произойдет – всего-то и делов, что один профессионал, всесторонне оценив непростую жизненную ситуацию, принял решение согласиться с аргументами других профессионалов… Примерно так.

Понимаете? Работа была ювелирная. Я, пожалуй, неудачно привел пример с бабой на пляже.

Грамотно раскрутить неуступчивую бабу на койку – задача, конечно, порой нелегкая, но та, что стояла передо мной, была в десять раз труднее.

К тому же проиграть я не имел права. Это несговорчивую бабу можно в конце концов послать к черту, плюнуть и переключиться на другой объект, более доступный, а вот в моем случае такое категорически исключалось условиями игры.

S597SMRUS
seregaZ писал(а):

с этого места можно поподробнее - имена, явки, фамилии..


Ща , придут санитары, галоперидольчику дозу дадут и пациент успокоится ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

seregaZ писал(а):

с этого места можно поподробнее - имена, явки, фамилии..


Ща , придут санитары, галоперидольчику дозу дадут и пациент успокоится ROFL


Дурак ты, Бунша - впрочем это и не удивительно в сравнении с общим фоном facepalm
zett
в123вв писал(а):

дал путимеду (миллиардами долларов измеряется)

Не, ну мы тут все ЛОЛегархи, кто бы спорил...
Но чтобы долларовые миллиардеры - этт чет новенькое. Pardon
в123вв
И тут такая Секунда выплывает в конце и начинает нести околесицу полную - типа попионерить еще охота, а жабец душит шо песдец pst
в123вв
zett писал(а):

...Но чтобы долларовые миллиардеры - этт чет новенькое. Pardon


В том то и дело, что все пиздят - тебе просто не дадут стать кем-то (не клоуном из шайтан-ящега, а реальным потсаном), понимаешь?
Тут пытаться зарабатывать бессмысленно Laughing
в123вв
Цитата:

Понимаете? Работа была ювелирная. Я, пожалуй, неудачно привел пример с бабой на пляже.

Грамотно раскрутить неуступчивую бабу на койку – задача, конечно, порой нелегкая, но та, что стояла передо мной, была в десять раз труднее.

К тому же проиграть я не имел права. Это несговорчивую бабу можно в конце концов послать к черту, плюнуть и переключиться на другой объект, более доступный, а вот в моем случае такое категорически исключалось условиями игры.


И такая работа стоит денег. А если жаба душит - "мы не давим и не настаиваем", ага? Всего этого не было, и шпионы включают заднюю - не обломится больше, мне все это надоело Smile
tihohod
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):


Путин отрезал себе возможность уйти, проведя фальшивые выборы и узурпировав власть.


Это бред...Ни кто так и не смог доказать фальшивость ПРЕЗИДЕНСКИХ выборов...А про узурпацию власти просто СМЕШНО...



Кому доказывать-то? Путину? Чурову? Тебе лично? И где доказывать? В судах, где судей назначает Медведопут? Вот это действительно смешно.
tihohod
STAS152005 писал(а):

Ага..Рынок новых Авто ВТОРОЙ в ЕВРОПЕ!....Кризис епт..до чего Путин страну довел...всех новые иномарки заставляет покупать...Ох плохо он кончит...ой плохо pst



Знаешь - из тех, кто покупает новые иномарки очень немного людей, которые связывают свое благосостояние с г-ном Путиным. Каддафи тоже некоторое количество нефтяных денег тратил на строительство дорог и Ливия тоже не самая бедная страна была, но так всем этот шут надоел, что вместо благодарности от получил от народа пулю в голову.
в123вв
tihohod писал(а):

...В судах, где судей назначает Медведопут? Вот это действительно смешно.


Так работа "ювелирная" - такие дыры и/или завороты в законодательстве facepalm
[Fred]
всё это куйня ребяты
в123вв
[Fred] писал(а):

всё это ***** ребяты


Не совсем. Бывает встречается такой грамотный и серьезный разводняк Smile
STAS152005
tihohod писал(а):

Кому доказывать-то? Путину? Чурову? Тебе лично? И где доказывать? В судах, где судей назначает Медведопут? Вот это действительно смешно


Ну да по пролетарски...Выборы считаем сфальсифицироваными и пипец! facepalm
tihohod писал(а):

Знаешь - из тех, кто покупает новые иномарки очень немного людей, которые связывают свое благосостояние с г-ном Путиным. Каддафи тоже некоторое количество нефтяных денег тратил на строительство дорог и Ливия тоже не самая бедная страна была, но так всем этот шут надоел, что вместо благодарности от получил от народа пулю в голову.


Вообще-то это правда..Эти люди работают а не пиндят на ЛОЛе что все пропало...И что Путин всем жить мешает...
Каддафи много заигрывал с народом..народ его и прокинул...
Путин укрепляет армию. Pardon
tihohod
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Кому доказывать-то? Путину? Чурову? Тебе лично? И где доказывать? В судах, где судей назначает Медведопут? Вот это действительно смешно


Ну да по пролетарски...Выборы считаем сфальсифицироваными и пипец!



Вообще-то это задача власти - прийти к этой власти таким образом, чтобы в обществе было согласие насчет того, что это именно общество делегировало конкретным людям властные полномочия. Если такого согласия нет - эта власть не легитимна по определению. И вместо сотрудничества с обществом ей придется опираться на силовое принуждение. По-моему, очевидно, что Дума и Путин образца 2012 года не легитимные органы власти, просто потому, что в большой части общества есть обоснованные сомнения в честности и справедливости процесса их прихода к власти. Путин может делать вид (или даже искренне верить) что все затихло и потихоньку возвращается к состоянию его прошлых сроков, но этого уже не будет - в глазах большой части общества он больше не лидер нации на белом коне, а просто состарившийся агент КГБ с мутными глазами, пришедший к власти незаконным образом.
в123вв
tihohod писал(а):

...Вообще-то это задача власти - прийти к этой власти таким образом, чтобы в обществе было согласие насчет того, что это именно общество делегировало конкретным людям властные полномочия. Если такого согласия нет - эта власть не легитимна по определению...


Если так, то дальнейшая задача - найти пассажира, и технично отдать ему власть, но так, чтоб он был вроде и оппозиционером (к которому народ лоялен), но одновременно чтоб этот оппозиционер остался лоялен и к путимеду, иначе... Smile
Можно отойти переворотом - но, один хрен, преемнег преемнега перемнега должен быть лоялен. Серьезная им нужна разработка facepalm
S597SMRUS
STAS152005
tihohod писал(а):

Вообще-то это задача власти - прийти к этой власти таким образом, чтобы в обществе было согласие насчет того, что это именно общество делегировало конкретным людям властные полномочия. Если такого согласия нет - эта власть не легитимна по определению. И вместо сотрудничества с обществом ей придется опираться на силовое принуждение. По-моему, очевидно, что Дума и Путин образца 2012 года не легитимные органы власти, просто потому, что в большой части общества есть обоснованные сомнения в честности и справедливости процесса их прихода к власти. Путин может делать вид (или даже искренне верить) что все затихло и потихоньку возвращается к состоянию его прошлых сроков, но этого уже не будет - в глазах большой части общества он больше не лидер нации на белом коне, а просто состарившийся агент КГБ с мутными глазами, пришедший к власти незаконным образом.


Большая часть это какая? Если В стране где проживают 80 млн. избирателей с результатом выборов не согласны 20 т.человек..Это большая часть общества или все таки АБСОЛЮТНОЕ МЕНЬШИНСТВО!...
С твоим подходом и власть Обамы в США не легитимна..Там тоже не все согласны были с результатами выборов...И тоже протестовали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы