Страница 5 из 10
SUNshineNT
Sonauto99 писал(а):

Постоянно переодеваться нет времени. Мне то на один объект, то на втрой, помочь, что-то докупить и т.д. Может несколько раз в день.


ну да, минут 5-10 лишних в день сэкономить - ради этого конечно стоит купить чехлы
по поводу того, зачем открывать окна в дождь - тоже не понял, знаю 1 причину - если только куришь в машине
Sonauto99
Kirill111
У меня у знакомого кожа - скользкая зараза. Но тут уже профиль сиденья играет роль...А на счет тряпочки - верно!
SUNshineNT
Цитата:

по поводу того, зачем открывать окна в дождь - тоже не понял, знаю 1 причину - если только куришь в машине.


Я не курю.
Мне нравится ездить с приоткрытыми окнами. На всех машинах у меня были ветровики. Еще плюс - когда ставлю машину около работы в жару, то немного приоткрываю окна. Вентиляция есть и с ходу не видно, что окна приоткрыты.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Killer Speed
Цитата:

через год возьмет флюенс нулячий


Скорее Лагуну! Нравится больше. Тем более у нее также как и Мегана клиренс 170мм.
SUNshineNT
Sonauto99 писал(а):

Мне нравится ездить с приоткрытыми окнами.


нравиться, когда пылища в салоне и шумно?
Sonauto99 писал(а):

Вентиляция есть


и зачем?
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Мне нравится ездить с приоткрытыми окнами.

Нравится шум и вонь? Оригинально. Pardon
Sonauto99
SUNshineNT
У всех свои причуды!
Кстати, после Логана и Дастера удивился как в Мегане чисто! Машина совершенно не пыльная.
Я же не по степи езжу! По степи - закрываю! Smile
Цитата:

Sonauto99 писал(а):
Вентиляция есть


и зачем?


У нас Астрахань и 39-40 град в тени - это нормально. Вы представляете, что творится в закрытом салоне под солнцем?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Kirill111
Москва и регионы - это как черное и белое! У нас нет таких пробок со всеми последствиями...
Вадя™
Кириш...этого нам не понять....машина с кондеем( я ты шо брать пустую)
пятница, едем с работы- ну врубай...
а чо- всего то 23, окна открыты..
но он без кондея машину..ты чо..
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Вы представляете, что творится в закрытом салоне под солнцем?

Представляю. На 2109 я тоже оставлял в жару на стоянке приоткрытыми окна на пару сантиметров - разница в салоне огромная. И никаких ветровиков не надо. На бнв не оставляю, сцыкотно, и пофиг есть ветровики или нет. Ветровик отрывается за секунду, не прилагая особых усилий. Просто после стоянки на жаре включаешь кондей и открываешь все двери на минуту. В итоге через минуту в салоне лучше, чем в 2109 с приоткрытыми окнами. 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вадя™ писал(а):

а чо- всего то 23, окна открыты..

Я в 23 тоже люблю в окном ехать, без кондея. Но это пока меньше 80-ти тошнишь только применимо. Потом окна закрываем и кондей. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Sonauto99
Давай уже фотки штоле, а то срач вялый какой-то. Razz 63
Sonauto99
Kirill111
Мне жалко салон. Машина простаивает весь день под солнцем. А стоянка под видеонаблюдением Въезд только по пропускам.
А в городе или еще где, конечно, машина закрыта.
Без кондера у нас можно еще утром ехать, а позже только с ним.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Kirill111
Цитата:

Давай уже фотки штоле, а то срач вялый какой-то.


Реально, приъъъъъбались ко мне! Хотел уже послать, но...
Фотки позже сделаю. Хотя, что Вы там хотите увидеть? Машина то стандартная, а не из Форсажа какого-нибудь...
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Фотки позже сделаю. Хотя, что Вы там хотите увидеть?

Ветровики и чехлы, ну и прочий колхоз Razz
McRae
Sonauto99 писал(а):

что Вы там хотите увидеть?


народ жаждет расправы над очередным не некродрочером hehe

показывай, не стесняйся.

Добавлено спустя 15 секунд:

Вадя™ писал(а):

этого нам не понять...


+1
s-t-r-i-k-e-r
Чё-то мне кажется или дешево?
Я просто рынок не особо знаю.

Kirill111 писал(а):


Печально. Это Рено головного мозга. Наверняка можно было взять машину вместо Рено за те же деньги. lol1



А какая нормальная машина альтернатива этому Мегану в эту цену?
Чё-то даже кроме бнв ничё на ум не приходит Pardon hehe
Ну год выпуска чтобы хотя бы рядом был с этим Меганом
Очень хочется фотки посмотреть )) ЧОрный?
Kirill111
А цену покупки же не озвучивали? nea
s-t-r-i-k-e-r
Sonauto99 писал(а):

Летал за ним из Астрахани в Питер
...
Купил за 325 тыс. руб.
...

Kirill111
Ага, нашел уже.. ХЗ, не стояла передо мной такая задача, но если бы стояла - я бы точно не меган купил. Просто тупо потому что рено. Я бы смотрел наверно в сторону ипонцев, если нужна рабочая лошадка. лансеры, короллы, сивики и т.п. Или если нужно хобби - неропремиумы. Тот же неликвидный сааб можно взять наверняка за 325, и он даст 100 очков вперед мегану по всем статьям. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111 писал(а):

Тот же неликвидный сааб


facepalm
Лансер 9 ему конкурент основной, ну или добавлять и искать Фокус 2 живой, как-то так , наверное.
Чё-то посмотрел фотки на автору, салон почти такой же деревянный что ли как на Логане? facepalm
Kirill111
Во самалет, подвесочку перетряхнуть и летать:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44063572-cb626a.html
McRae
Kirill111 писал(а):

Во самалет, подвесочку перетряхнуть и летать:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44063572-cb626a.html



гыыыы.... ты то понимаешь что подвеской там не обойдешься и пробег там в 2 раза больше facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Походу по вложениям и свежести тока Лансер 9 и Приора Pardon А ну и Логан.
Ждём короче фоток dns4
KyZZMI4

Боюсь, что помощь солона может потребоваться...
Цифра
Sonauto99 писал(а):

А чехлы - я строюсь. Постоянно в грязной спецодежде. Частенько приходится мотануться туда-сюда. Я за неделю салон в г@$но вбил...


Что за чехлы? У тебя аирбэги в торцах спинок сидений, на уровне плеча. А ты их чехлами закрыл. Или там шов специальный? Я бы не рисковал.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Лансер 9 ему конкурент основной


Лансер9 не особо конкурент. Если их рядом поставить, то сразу видно - машины разных поколений.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ТС еще хотел сказать тебе, что Меган2 такая машина, которую очень рекомендуется сливать где-нибудь после 80 тык пробега. Если начнет ломаться по серьезному - без трусов останешься.
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


Лансер9 не особо конкурент. Если их рядом поставить, то сразу видно - машины разных поколений.


и кто современнее? Pardon

Hexff писал(а):


ТС еще хотел сказать тебе, что Меган2 такая машина, которую очень рекомендуется сливать где-нибудь после 80 тык пробега. Если начнет ломаться по серьезному - без трусов останешься.


facepalm Боюсь реальный где-то так и есть.
Надеюсь автор без проблем отъездит
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

и кто современнее?


Меган конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Боюсь реальный где-то так и есть.
Надеюсь автор без проблем отъездит


У меня у коллеги кореш купил себе Мегана второго (давно было). Пробег за сотню был. Что самое интересное, машина была на АКПП, но как не странно с ней проблем вообще не было. Зато в остальном... короче за 7 месяцев владения она вытащила с него порядка 75-80 тыр. Под конец он просто боялся на ней ездить, как бы еще чего не наепнулось. Стал уже вторичку мониторить на предмет какой-нибудь двенахи. Потом в него влетели и он с дисконтом ее слил, перекрестившись.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Во самалет, подвесочку перетряхнуть и летать:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44063572-cb626a.html



гыыыы.... ты то понимаешь что подвеской там не обойдешься и пробег там в 2 раза больше facepalm

Ну да, а вы хотели чуда? Зато он горааааздо лчше унылого экстрим-мегана. В жизни мало чудес, либо хорошо и дорого, либо дешево и гумно. cry
McRae
Kirill111 писал(а):

гумно


у каждого свое понятие о гумне. челу нужна свежая простая машина. он ее и купил
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

гумно


у каждого свое понятие о гумне. челу нужна свежая простая машина. он ее и купил

Гранта, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы