Страница 5 из 53
Косолапый
almaznic писал(а):

Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?



Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г@$но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!


Аффтар стишка тоже понимает, что пу не имеет никакого отношения к демократии, более того ее противник.



но это вам не мешает поносить власть....


А ты чо такое принял, что такой несвязный бред несешь?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


В той же Пиндосии человек выпивший бутылку пива или пару бокаллов вина не является ПЬЯНЫМ.



А в путинской роиссии человек, выпивший бутылку кефиру, является ПЬЯНЫМ, остаётся без водительского удостоверения. 63
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Не знаю кака сможет, но знаю что эта не может.
2. Эта власть за 12 лет в этом плане сумела сделать только хуже, потом изменений к лучшему от нее ждут только эльфы.


Я пока что не вижу что хуже..Зато вижу конкретно где лучше!
И не надо...
Продукции ВАЗа в Мокве уже единицы в потоке..А пробоки просто трындец...Если я в 90-е по МКАДу гонки в 9-ть утра устраивал, то сейчас просто ползу...Говорить что стало хуже просто смешно.


ему про фому, он про ерему pst
Яков_Лещ
Косолапый, а что, я не прав, что ли?

Приходит Ваня Пупкин в мелицею, заявляет, что его, Ваню, некий Мурло Неумоев анально отсношал у ТЦ "Европейский", а в мелицеи говорят: "Путин велел сразу в суд обращаться"... 63
whitesnake
STAS152005 писал(а):

А что ты знаешь про договор с провосудием. Когда человек может просто заплатить крупный штраф и выйти на свободу...Там это практикуется...Сидят то там одни нищеброды и лохи у которых денег нема...


Выпустить под залог? Это и у нас практикуется.
Или ты про "сделку с правосудием", которая у нас тоже практикуется? Правда это несколько не то, но смысл один - смягчение наказания.
STAS152005 писал(а):


В той же Пиндосии человек выпивший бутылку пива или пару бокаллов вина не является ПЬЯНЫМ. Давай с этого начнем..


Ага, это та самая "допустимая доза алкоголя в крови" которую наше демократичное правительство убрало. Только вот те чинуши не по бутылке пива выпивают...
STAS152005 писал(а):

Сидят то там одни нищеброды и лохи у которых денег нема...


Что то мне это напоминает...
STAS152005 писал(а):

Взятки это уже уровень мелкого чиновника...и с этим разберутся скоро...


Ага, "мелкого" это насколько? И "скоро" это как - доживём?
almaznic
Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?



Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г@$но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!


Аффтар стишка тоже понимает, что пу не имеет никакого отношения к демократии, более того ее противник.



но это вам не мешает поносить власть....


А ты чо такое принял, что такой несвязный бред несешь?


это ты ботвы обожрался чадо...

не тявкай когда с тобой Человек разговаривает(с)
Яков_Лещ
whitesnake писал(а):

чинуши не по бутылке пива выпивают...



В суд, в суд на них подавайте! У нас, в конце концов, правовое государство!!
almaznic
whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

НО Я НА ВАС ЛИЧНО НАДЕЮСЬ!!! неподведете?


А я в технологии строительства дорог не разбираюсь, мало ли что мне та экспертиза в уши нассыт. И денег у меня на экспертизы-адвокатов нет нищеброд я supercool
Такими вещами должны заниматься специально обученные конторы, где они?



А-ля Прутков: Если обкакался, то не вини мэра в отстутствии биотуалета, лучше найди лист подорожника
+ добавка
а если нет денех и мосха , не тявкай на власть для их поиска ...а то анальным станешь(с)
Косолапый
almaznic писал(а):


это ты ботвы обожрался чадо...

не тявкай когда с тобой Человек разговаривает(с)


Алмазник буйный и отчайный,
Оскорбил его Навальный.
Срет кирпичами и кричит,
За Путина душа(?) болит.

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, а что, я не прав, что ли?

Приходит Ваня Пупкин в мелицею, заявляет, что его, Ваню, некий Мурло Неумоев анально отсношал у ТЦ "Европейский", а в мелицеи говорят: "Путин велел сразу в суд обращаться"... 63


Путин всем желал добра,
Но загнал страну в бобра pst
whitesnake
almaznic писал(а):


не проблема.от сотки тр! прям ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА.......
ДАЖЕ ТЕЛЕФОН МОГУ СКИНУТЬ .......
Готов реально рискнуть бабками за правду...незная какие суммы выделялись и тд?
если готов то не проблема...а человек мне потом в этой конторе раскажет что и как было.об чем я с удовольствием выложу здесь..чтоб все знали как неполживы и любят отвечать за свои слова умные и хорошие люди.........


То есть ты мне предлагаешь рискнуть бабками обратившись в ГОСКОНТОРУ которая будет проверять деятельность другой ГОСКОНТОРЫ? Я уже даже знаю каковы будут результаты проверки...

А теперь вопрос - почему я должен платить СВОИ бабки хотя я налоги регулярно плачу? В том числе и на дороги, и на прочее. Это получается - сделали за твои деньги, а ты снова заплати чтобы проверили если что-то не устраивает?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Путин всем желал добра,
Но загнал страну в бобра



Теперь из этого бобра
Страна кричит ему Ура!
almaznic
Цитата:

Главное следственное управление СК России выступило с отчетом о результатах обыска, проведенных следователями в рамках уголовного дела о беспорядках на Болотной площади в квартирах у Анастасии и Сергея Удальцова, помощника депутата Ильи Пономарева Марии Бароновой (отличившийся призывами к прорыву цепи ОМОН на Болотной площади), Ильи Яшина и Ксении Собчак. В результате обыска, как сообщает сайт СК РФ было изъято значительное количество агитационной продукции, "электронные базы данных и компьютеры, содержащие информацию, имеющую значение для уголовного дела". Кроме того, у Удальцовых изъяты "списки лиц, поддерживающих их взгляды - так называемый актив", которые могут быть проверены на участие в беспорядках. Также в квартире Собчак, где сейчас проживает ее бойфренд Илья Яшин было изъято под протокол более 1 миллиона евро, разложенных в конверты - теперь следствие будет выяснять источник получения валюты и цели ее использования. СК РФ заверил, что "все обыски проводились в строгом соответствии с нормами УПК, при этом следователи действовали предельно корректно". Не удалось провести обыск у одного из лидеров оппозиции Бориса Немцова, который по словам спикера СК РФ "до настоящего времени скрывается от следствия".

Источник Politonline.ru в СК на условиях конфиденциальности согласился прокомментировать и заявления СК РФ, и проводимые у Алексея Навального, Ильи Яшина и Сергея Удальцова обыски. По его словам, обыски проводились по результатам как допросов ранее задержанных подозреваемых, так и опросов и "прочих оперативно-следственных мероприятий" различных активистов оппозиции. Он пояснил, что СК РФ, МВД и прокуратура не скрывали - совместо со столичной полицией и ФСБ проводился как тотальный мониторинг социальных сетей, так и технические оперативно-следственные мероприятия (видимо, имеется в виду отслеживание переписки и телефонных/SMS переговоров), кроме того "проводились подробные беседы с различными активистами гражданского протеста и оппозиционных движений, включая довольно известных лиц", которые "дали немало полезной информации". Таким образом можно констатировать, что причиной обысков к лидеров протеста стало то, что блогеры называют "сдали свои же".

Как сообщил представитель следствия, основной целью обысков было "не найти, конечно же, канистру напалма и засекреченные схемы подземных коммуникаций Москвы", а "получение и расследование информации о коммуникации лидеров оппозиции с радикалами, устроившими беспорядки 6 мая". В результате обысков "в присутствии понятых и под видеофиксацию" были изъяты "все элекронные носители, которые теоретически могли содержать контакты, переписку, планы или способы доступа к информации о том, планировались ли провокации заранее, обсуждались ли прорывы, срыв инаугурации президента, столкновения с ОМОН, было ли сокрытие преступлений после". Правоохранитель заметил, что были изъяты как смартфоны, так и флеш-карты, карты памяти, планшетные компьютеры, ноутбуки, и так далее. Следователь подтвердил, что в ходе обыска обнаружены "определенные базы данных", однако категорически отказался пояснять какие именно. ИБО НЕХ ПУГАТЬ

Также следователь отметил, что в обыск был проведен в квартире известной телеведущей Ксении Собчак, однако целью обыска была не она, а проживающий с ней Илья Яшин - являющийся одним из лидеров оппозиции и бойфрендом "звезды". Что касается найденных в сейфе Ксении Собчак "более миллиона евро наличными" (т.е. более 40 000 000 рублей), следствие "на данный момент не готово однозначно сообщить о принадлежности этих средств", однако проведет расследование и ждет достоверных данных о происхождении средств от Ксении Собчак. Он также заметил, что "если это черный нал за корпоративы, выступления, гонорары, этим вопросом будет заниматься ОБЭП и налоговики", так как это окажется "вне компетенции следствия по делу о беспорядков".

Сама Ксения Собчак заявляет, что это ее деньги - в прошлом году она якобы заработала телеведущей более 90 000 000 рублей. Правда, блогеры уже обсуждают версии "это могла быть обналиченная касса протестов, которую Яшин или Навальный решили хранить у Собчак, рассчитывая что у нее не будет обысков как у крестницы Путина". Также блогеры задают вопрос - где же тогда постоянно собираемые в интернете средства, о нехватке которых каждый раз говорят организаторы протеста?

Впрочем, есть и другие версии. "Не буду раскрывать тайну. Но то, что ждет Бастрыкина, не имеет аналогов. Я знал, что он не в адеквате. Но то, что настолько - не знал",- написал депутат Госдумы и журналист Александр Хинштейн, не ставший давать каких-либо пояснений.

Также блогеры заметили интересную подробность - когда аналогичные обыски проходили у нацболов и националистов в рамках "манежного дела", либеральные СМИ и оппозиционеры, не говоря о западных СМИ, не кричали о "новом 1937 годе", как делают это сейчас. В смысле - либералам, хипстерам и медиапулу "Перестройки-2" абсолютно неинтересны какие-то оппозиционеры, если они не "классово близкие". Кстати, в этом же ключе можно взглянуть на дело Духаниной - 18-летней анархистки, задержанной за кидание камней в ОМОН на Болотной площади. О недопустимости ее ареста и с оправданиями "она кидала вяло", "была в эмоциях", "надо простить" выступили практически все известные оппозиционные лидеры, активисты и журналисты. Однако когда продолжились задержания "нелиберальных" участников беспорядков, никакой "медиаволны" почему-то не возникало. Не потому ли, что Духанина была не просто анархисткой, но и близкой к "либеральной тусовке" девушкой, чьи родители живут на Кипре, а сама она обитает в самом центре Москвы? Wink

И источник, и официальные представители следствия подтведили, что лидеры оппозиции приглашены 12 июня в 11:00 в СК РФ - где они должны будут принять участие в "действиях по дознанию". Несогласные считают, что таким образом лидеров оппозиции "отсекают" от участия в "марше миллионов", который в результате окажется "под контролем и управлением" Сергея Пархоменко. Спикер СК РФ Владимир Маркин заявил, что проведение обысков 11 июня не связано с "маршем миллионов" - по его словам, у следствия нет выходных и его действия связаны с полученной следствием информацией. По словам источника в СК РФ, "лидеры протеста смогут сами определить, в какой очередности они пойдут к следователям и кто "освободится" первый". Он добавил, что Навальный, Яшин, Собчак "вряд ли будут задержаны по результатам дознания". Использующие социальные сети юристы предполагают, что они могут оказаться под подпиской о невыезде.


http://vol1oleg.livejournal.com/1733978.html#cutid1
gpn итоги дня!
GENA
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Не знаю кака сможет, но знаю что эта не может.
2. Эта власть за 12 лет в этом плане сумела сделать только хуже, потом изменений к лучшему от нее ждут только эльфы.


Я пока что не вижу что хуже..Зато вижу конкретно где лучше!
И не надо...
Продукции ВАЗа в Мокве уже единицы в потоке..А пробоки просто трындец...Если я в 90-е по МКАДу гонки в 9-ть утра устраивал, то сейчас просто ползу...Говорить что стало хуже просто смешно.


детский сад! facepalm Ты еще по позолоте кремлевкских дворцов о житухе в стране рассуди. Клоун! lol1
seregaZ
whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

Это Путин виноват!


1. где я писал про путина?
2. где специальные относительно независимые конторы, занимающиеся экспертизой? куда я могу прийти и сказать - асфальт на ул. Илекская - г@$но, проверьте?

Цитата:

seregaZ
whitesnake писал(а):

almaznic писал(а):

Это Путин виноват!


1. где я писал про путина?
2. где специальные относительно независимые конторы, занимающиеся экспертизой? куда я могу прийти и сказать - асфальт на ул. Илекская - г@$но, проверьте?


в мерию и соответствующее ведомство. и вроде вы говорили, что в технолигиистроительства дорог не разбираетесь , а как вы тогда определяете, что асфальт плохой?
Яков_Лещ
almaznic писал(а):

Также в квартире Собчак, где сейчас проживает ее бойфренд Илья Яшин было изъято под протокол более 1 миллиона евро, разложенных в конверты - теперь следствие будет выяснять источник получения валюты и цели ее использования.


Это прокол следствия, когда сперва изымают, а потом доказывают. Такое означает только одно - на Собчак ничего у следствия нету, кроме указания сверху. facepalm
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

almaznic писал(а):

Также в квартире Собчак, где сейчас проживает ее бойфренд Илья Яшин было изъято под протокол более 1 миллиона евро, разложенных в конверты - теперь следствие будет выяснять источник получения валюты и цели ее использования.


Это прокол следствия, когда сперва изымают, а потом доказывают. Такое означает только одно - на Собчак ничего у следствия нету, кроме указания сверху. facepalm


Ну вобще то она лошадь, это нашуние закона!!11
whitesnake
seregaZ писал(а):

и вроде вы говорили, что в технолигиистроительства дорог не разбираетесь , а как вы тогда определяете, что асфальт плохой?


Машина при исправной подвеске подпрыгивает и раскачивается. Это вскоре после ремонта дороги. Плюс явные ямы, впадины, выбоины. То есть я вижу что плохо и так быть не должно, но не могу оценить качественно насколько плохо... Это такие элементарные вещи что кажется Вы меня троллите...

Последний раз редактировалось: whitesnake (11 Июня 2012 22:06), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
whitesnake писал(а):

ты про "сделку с правосудием", которая у нас тоже практикуется? Правда это несколько не то, но смысл один - смягчение наказания.


У нас просто заносят..кому надо.Но смысл тот же... Pardon
whitesnake писал(а):

Ага, это та самая "допустимая доза алкоголя в крови" которую наше демократичное правительство убрало. Только вот те чинуши не по бутылке пива выпивают...


У нас чинуши с личным водителем ездят так что не в кассу...
whitesnake писал(а):

Что то мне это напоминает...


Да..да..Оно самое...Принцип один и тот же...
whitesnake писал(а):

Ага, "мелкого" это насколько? И "скоро" это как - доживём?


Мелкий это мелкий...Речь идет о низовом звенеи уровня нач.отдела..Там еще практикуют сие..Выше уже конвертом не решаемо...Надо на людей выходить...Ну может в регионах еще на ступеньку выше можно так решать вопросы...А вМоскве уже НЕТ.
Я как раз на учете фин.потоков в холдинге сидел и видел кто сколько и куда...Какой % вообще идет на коммисионные...
Могу только сказать что самый крупный откат был ....КРУПНЕЙШЕЙ НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ...Бренд всемирноизвестный потому не озвучу! Самая крупная сумма и %! ROFL ..Даже Ингушей из правительства переплюнули....
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Ну вобще то она лошадь, это нашуние закона!!11



Она дочь Нарусовой и Собчака, крестница Путина. Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Путин всем желал добра,
Но загнал страну в бобра



Теперь из этого бобра
Страна кричит ему Ура!



Бобры! Мохнаты и умны
Бобры! Надеждаю полны
Бобры! Не ведомы понты
Они сидят в засаде до поры
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Такое означает только одно - на Собчак ничего у следствия нету, кроме указания сверху.


Ага фото сейфа все красноречиво показывает...КАССИРА ОБЩАКА прихватили..Ксюша баба избалованная..Кто ж ее на такое посадил..Ума нету совсем...
Ну не так с такие дела делают..Ой не так... 63
almaznic
Яков_Лещ писал(а):

almaznic писал(а):

Также в квартире Собчак, где сейчас проживает ее бойфренд Илья Яшин было изъято под протокол более 1 миллиона евро, разложенных в конверты - теперь следствие будет выяснять источник получения валюты и цели ее использования.


Это прокол следствия, когда сперва изымают, а потом доказывают. Такое означает только одно - на Собчак ничего у следствия нету, кроме указания сверху. facepalm



ее или нет....пох! главный вопрос ОТКУДА БАБЛО!!!!!!!!!!
привет нот налоговой! 63
зы. я прямо считал вас умнее..а вы максимум на леща тянете
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

В той же Пиндосии человек выпивший бутылку пива или пару бокаллов вина не является ПЬЯНЫМ.


А в путинской роиссии человек, выпивший бутылку кефиру, является ПЬЯНЫМ, остаётся без водительского удостоверения.


63 63 63
whitesnake
STAS152005 писал(а):

У нас просто заносят..кому надо.Но смысл тот же...


Залог состоит во внесении или в передаче подозреваемым, обвиняемым либо другим физическим или юридическим лицом на стадии предварительного расследования имущества в виде денег, ценностей, ценных бумаг для обеспечения явки подозреваемого либо обвиняемого к следователю, дознавателю или в суд, предупреждения совершения им новых преступлений.
Это - цивилизованно. То есть залог ни в коей мере не взятка...
STAS152005 писал(а):

Мелкий это мелкий...Речь идет о низовом звенеи уровня нач.отдела..Там еще практикуют сие..Выше уже конвертом не решаемо...Надо на людей выходить...Ну может в регионах еще на ступеньку выше можно так решать вопросы...А вМоскве уже НЕТ.


На уровне мелких решают, а те с крупными просто делятся. Им уже взяток не надо, да... facepalm Не поделился - до свидания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы