Страница 5 из 9
в123вв
Подкаблучник - фуфел имхо supercool
tapanow
-=GaLaN=- писал(а):

Если прослеживается логическая связь между целью, методами достижения и средствами выполнения. Если ресурсы, необходимые на достижение этой цели ставятся в приоритет и не отжираются налево.


Во завернул wwow Я вообще не парился, какие нах. ресурсы facepalm
Просто никогда так не делал передь гайцами, а так скоро на пенсию, уйдёшь и не попробуешь Smile
Патрикевна
tapanow писал(а):

Просто никогда так не делал передь гайцами, а так скоро на пенсию, уйдёшь и не попробуешь


а нафига так делать ? думаю что и в колодец ты никогда не прыгал . Нужно ли .
tapanow
Патрикевна писал(а):

а нафига так делать ? думаю что и в колодец ты никогда не прыгал . Нужно ли .


Ну так интересно же, а ещё люблю уворачиваться от гайцов включая дурку, очень веселит, значит это мне нужно Good
А по теме, наставление настоящим мужикам, чтобы быть выше никогда не женитесь и не тратьте на баб деньги (кроме их собственных), т.е. делайте как я supercool Ну, а то что я женился, так это чтоб было юр. основание разделять и властвовать, поставил свой флаг на захваченных у врага владениях supercool
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

чурок и таджиков не продохнуть в Москве и от китайцев - на Дальнем Востоке. А почему? А потому что у них женщина и мужчина знают своё место.



Конфликт цивилизаций, белые на 400 лет вперед ушли в плане социальных перемен в бытие, ислам что-то там пытается сдерживать, но он уже бессилен в этом плане, смотрите на ту же турцию и прочие страны где главенство имеет ислам.
Китай - там просто тепло, чо не сношаться...

supercool
Патрикевна
tapanow писал(а):

А по теме, наставление настоящим мужикам, чтобы быть выше никогда не женитесь и не тратьте на баб деньги (кроме их собственных), т.е. делайте как я


трололо ты наше : и на дороге и тут ROFL
На ребенка тоже тратится не будешь?
tapanow
Патрикевна писал(а):

На ребенка тоже тратится не будешь?


С меня только самое необходимое чтобы выжить: жигули копейка и бейсбольная бита gpn
в123вв
tapanow писал(а):

Патрикевна писал(а):

На ребенка тоже тратится не будешь?


С меня только самое необходимое чтобы выжить: жигули копейка и бейсбольная бита gpn


Из тебя такое исполнили суперагенты, или ты сам таким уродился? facepalm Laughing
S597SMRUS
-=GaLaN=- писал(а):

Только женщина решает, завести ли детей или вообще сделать аборт.


Ну получается ,грех убийства на себя берет баба Wink
Ну а в целом Good сказал
sveinung писал(а):

а у нас всё обосрали и забыли , так же как в пидарской европе.


Пумба,плутину слава? hehe Wink
Surbet
женщины выше мужчин бывают потому, что на шпильках под 11 сантиметров!))))
tapanow
в123вв писал(а):

Из тебя такое исполнили суперагенты, или ты сам таким уродился?


Дурачусь, вживаюсь в роль supercool
rg-45
чтобы всё нечитать,ТС дали или так и ходит неудовлетворённый? hehe
tapanow
rg-45
Сказал, что будет коллекционировать удовлетворённых лоловцев ROFL
Патрикевна
tapanow писал(а):

С меня только самое необходимое чтобы выжить: жигули копейка и бейсбольная бита


ну и дурак Razz
-=GaLaN=-
rg-45 писал(а):

чтобы всё нечитать,ТС дали или так и ходит неудовлетворённый? hehe


Я думал это Ледник написал, потом смотрю - рж-45. facepalm Ой дураааак. facepalm Почитай всё.
-=GaLaN=-
Продолжаю коллекцию.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7151453#7151453

Strannik77 писал(а):

Был у меня такой случай. С обочины перестраивалась какое-то чмо на хорошей машине внаглую. Я посигналил, мне палец. Тут хоть я и ехал с пассажирами, догнал, резанул, влез перед ней и вышел. Когда подошел и "мягко выражаясь" выяснить чо за х..ня, оказалось, что это "мадам" за рулем. Также начала петь,что ничего не показывала, мне показалось и т.д. что удивительно, в машине сидели мужики и почему-то не один не шелохнулся, даже не вышли, хотя эта "мадам"о себе узнала много нового. В итоге, она извинилась, и разъехались, хотя ряд за нами стоял, к сожалению. не у..бал, наверное, только из-за воспитания, хотоя она этого вполне заслуживала.


Ещё один пример того, что женщины выше мужчин и больше из-за этого себе позволяют, чувствуя безнаказанность. А так же пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя. Pardon
tapanow
-=GaLaN=- писал(а):

пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя.


Я на прошлой неделе таки залепил пощёчину жене за дело supercool
-=GaLaN=-
tapanow писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя.


Я на прошлой неделе таки залепил пощёчину жене за дело supercool


Раз за дело, то правильно. Good
Патрикевна
tapanow писал(а):

Я на прошлой неделе таки залепил пощёчину жене за дело


facepalm
надеюсь за маленькое . За большое -ногой в живот прилетит ей.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (03 Июля 2012 13:23), всего редактировалось 1 раз
Kender
tapanow писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя.


Я на прошлой неделе таки залепил пощёчину жене за дело supercool


высокие отношения src
то жена на гайцов истерит, а муж слушая ее от них на задней убегает... то муж жене под отчет по 150 рупий выдает...
ржака ROFL
в123вв
-=GaLaN=- писал(а):

...

Strannik77 писал(а):

...не у..бал, наверное, только из-за воспитания, хотоя она этого вполне заслуживала.


Ещё один пример того, что женщины выше мужчин и больше из-за этого себе позволяют, чувствуя безнаказанность. А так же пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя. Pardon


Ой, мля, тут завелась такая сука, что ее и завалить то грех не особый.
Просто есть женщины, а встречаются, например, политические сучки и прочая шваль facepalm
tapanow
Патрикевна писал(а):

надеюсь за маленькое . За большое -ногой в живот прилетит ей.


Силой не выпускала из дома, перевернула кверхдном коридор, орала на весь подъезд "Не бросай меня", а я хотел в гараж пойти за машиной один.
Если ухожу, то ей кажется, что бросаю facepalm
Kender писал(а):

под отчет по 150 рупий выдает...


Сегодня дал 50, и обед который вчера сам готовил (картошечка) supercool
в123вв
tapanow писал(а):

...Силой не выпускала из дома, перевернула кверхдном коридор, орала на весь подъезд "Не бросай меня", а я хотел в гараж пойти за машиной один...


Ипанутая facepalm
в123вв
Слыш, ты мля, политическая курва, заруби себе - тебе не светит с таким подходим. Заебешься пишется с мягким знаком, поняла?

Извиняюсь - это для одной ментосуки, раз уж тут на чистый базар выходить начали Laughing
Патрикевна
tapanow писал(а):

Силой не выпускала из дома, перевернула кверхдном коридор, орала на весь подъезд "Не бросай меня", а я хотел в гараж пойти за машиной один.

Если ухожу, то ей кажется, что бросаю


Во первых -- это не повод пощёчены лепить. Во вторых --вы сколько женаты? Немного судя по всему . Она привязана , отсюда и истерики
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы