Страница 5 из 6
Цифра
Ватыт
Не знаю в курсе, нет, есть норм магазинчик

www.logan-shop.ru

не сочтите за рекламу
Ватыт
Hexff
спасибо, принимаю к сведению!
правда это вроде для дефолтсити выгодно только
Ватыт
Привет, ЛОЛ. Пишу чуть ли не со слезами. Вчера вечером разбили в хлам зад - газелист похоже даже и не думал тормозить. Не сигналил, визга тормозов не было. Я стоял налево, с поворотником. Вдруг почувстсвовал акуительный грохот и все вокруг тряхнуло. еще вперед немного проехала машина, сиденье переднее н...й назад сложилось. сам цел, зажглась лампа подушки. тачка едет ровно в принципе, но есть еле слышное трение справа.
вот так, братва. cry
Газелист олень, страховка завтра кончается у него.
че по ценам хз, так не прикидывал особо не силен в этом...
наверно получу страховку и продам, но это будет ясно делать/не делать после осмотра

Последний раз редактировалось: Ватыт (11 Августа 2013 15:21), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Ватыт
Ну что тут скажешь? Сочувствую. Удачи в ремонте и последующей продаже. Желаю как можно меньшее время быть пешеходом.
Женя 21063
сочувствую.... отпишись скока там страховка посчитает и скока ремонт встанет
kanarys
сочувствую!(((начал читать думал там ад,а на фото так,ерунда,всё отремонтируется абсолютно и видно не будет!
Victkh
Если зазоры дверные не ушли то фигнища полная, если ушли то тоже ремонтируемо.
Alex-vs-VAZ
починится.

мне на семерке так же газель грузовая в зад пришла: вместе с сиденьем назад улетел, а потом вперед когда мое авто долетело до впереди стоящего инфинити. стаховая газелиста вообще развалилась, получал бабос через РСА, но там копейки.
Мr. Black Star
Независимую оценку надо сразу можно прям с документами о страховом случае. Отдадут сколько в оценке будет в пределах 120 штук.
V1T
а че сразу продавать то?
автор тыж берешь б/у тачки, они тоже такие же битые
Ватыт
V1T
не сразу продавать, а посмотрю после оценки, говорю.
тачки б.у разные бывают. этот, например, битым не был. да и у многих знакомых тачки не битые, ну мелочь всякая типа царапин конечно не в счет.

я говорю о целесообразности ремонта в первую очередь для меня - имеет значение, во сколько это встанет, сколько времени займет, как качественно сделают. может, мне проще будет пинуть как есть, добавить к деньгам от продажи и страховки и че то другое взять.
потом в любом случае за свою цену не продашь никогда - сразу будет видно, что ушатанная. только ездить до последнего остается.
у меня девятка была битая в зад, там даже колеса неровно стояли (хз куда я смотрел, когда покупал lol1 ), я заипался ее продавать. в конце концов она ушла по цене, ниже рыночной где-то тыщ на 20-30.

а тут ино, тем более логан, сам понимаешь какая репутация типа таксишный, их и так тщательно выбирают, да и каждый второй щас с толщиномером
eugene-vaz
Мой символ также подбили, может чуть сильнее.
В итоге осаги хватило на ремонт в ара сервисе и запчасти новые/бу 50/50.
2 месяца ремонта, постоянная вода в полу, хотя два раза к ним ездил ,чтобы нашли косяк.

Так что ,если немного теряешь при прямой продаже, то даже не думай-продавай. Один фиг я ее когда продавал, сразу покупашке 20тр скинул.
Ватыт
eugene-vaz
Почему вода в полу была?

а есть фото твоего символа после аварии?
kanarys
между фонарём и неидеально ровным корпусом афто есть зазорчик и усё.герметик в помощь!
yaroshin95
Мr. Black Star писал(а):

Независимую оценку надо сразу можно прям с документами о страховом случае. Отдадут сколько в оценке будет в пределах 120 штук.



+1 Только независимая оценка!!!
Ватыт
а в страховой оценщик как-то оценивает скрытые повреждения? и как их можно учесть?
илюхин
Ватыт писал(а):

а в страховой оценщик как-то оценивает скрытые повреждения? и как их можно учесть?


оценщик это просто мужик, который может по видимым повреждениям предположить о скрытых. Но самая правильная оценка, когда ты берешь оценщика и тащишь его в официальный сервис марки. Страховая твои затраты на дефектовку должна оплатить, таким образом я предполагаю можно обойтись без независимой экспертизы и получить более правильную оценку стоимости ремонта. Да и не забываем по ОСАГО и процент износа считается.
Suse
Good Газеле ни фига! тока бампер помят Good Живучии как и волги pst
Ватыт
Suse писал(а):

Газеле ни фига! тока бампер помят


ага надо было газель брать.


пипец в страховой ближайший день осмотра 15 августа!
аxуеть!! wwow
Suse
supercool жалуйся,независимая...или каско у вас ?прямое возмещение бери
Ватыт
Suse, осаго.
куда жаловаться?
Suse
РСА Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

защита прав потребителей! так как законом установлено срок
Ватыт
Ну короче подал документы, сразу независимую просто буду делать

upd в 140 оценили
Ватыт
получил со страховой в итоге все деньги - 120 тыс.
машину продал битой за 150 gpn
Цифра
Ватыт
Фокуса взял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы