Страница 5 из 8
133
крикет наше фсё gpn
carib
А у меня вот такие разжигалки

раньше было больше но растерял.
jorik
carib
функционируют? Пользуешься? Или как коллекция. Я помню такие в магазинах продавали в совковые времена, но тогда самый кайф было найти газовую зажигалку, все были в основном бензиновые.
Сергей151
Сегодня еще один триплекс приобрел с позолоченным кольцом.И кремни зиповкие-но они жестковаты для имки.
roadster
Сергей151 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EK4T-NHHF40&feature=related


Полностью солидарен, имка весчь Good
Была, пользовался, был в восторге, пока не потерял cry
jorik
вчера и седня ни одного холостого, стопроцентно зажигает. Прикольно. gpn
jorik
Сергей151 писал(а):

Сегодня еще один триплекс приобрел с позолоченным кольцом.И кремни зиповкие-но они жестковаты для имки.


В чем жесткость проявляется? Наоборот оригинальные зипповские мягкие и искра жирная, по колесику чувствуешь, что тебе продали, нормальные или палево.
carib
jorik писал(а):

carib
функционируют? Пользуешься? Или как коллекция. Я помню такие в магазинах продавали в совковые времена, но тогда самый кайф было найти газовую зажигалку, все были в основном бензиновые.


Работают но не пользую что бы не потерять. В середине газовая.
Extreme
правая, что на фотке, у меня когда то была
разъипал по малолетству
что характерно не жалею ни капли hehe
Сергей151
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Сегодня еще один триплекс приобрел с позолоченным кольцом.И кремни зиповкие-но они жестковаты для имки.


В чем жесткость проявляется? Наоборот оригинальные зипповские мягкие и искра жирная, по колесику чувствуешь, что тебе продали, нормальные или палево.

Ну че ты думаешь я палево бы брал?Человек который пользуется зиппо с начала 90-тых мог повестись на палево?
Сергей151
jorik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Сегодня еще один триплекс приобрел с позолоченным кольцом.И кремни зиповкие-но они жестковаты для имки.


В чем жесткость проявляется? Наоборот оригинальные зипповские мягкие и искра жирная, по колесику чувствуешь, что тебе продали, нормальные или палево.

Короче надо искать оригинальные имковские кремни.В том месте где ты имку брал их небыло случаем?
jorik
Сергей151 писал(а):

Человек который пользуется зиппо с начала 90-тых мог повестись на палево


pray pray ладна, не буянь Smile
Расходников вапще небыло.
jorik
Сергей151
http://www.luckyshop.co/rashodniki/imco-flints/
оказывается есть такие Smile При случае в Гостинку прогуляюсь, щас работы валом, не выбраться Smile
jorik
Цитата:

Вообще IMCO позиционируется как зажигалка на каждый день, готовая дать огонь в 100 случаях из 100 и то, что не влияет на процесс высечения огня является излишеством. Согласитесь, вам же не придет в голову красить боевой танк в розовый цвет и рисовать на нем цветочки? Аналогично обстоит ситуация и с нашими любимыми зажигалками — все что не связано с функциональностью или принадлежностью к какому-либо сообществу должно быть отсечено.

Поэтому следует считать зажигалки IMCO c любыми другими рисунками полной петушиной гомосятиной, а владельцев таких изделий гопниками и пидарами.


gpn
http://www.luckyshop.co/imco-5/

Последний раз редактировалось: jorik (26 Июня 2012 22:40), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Сергей151 писал(а):

Человек который пользуется зиппо с начала 90-тых мог повестись на палево?


пафос over9000 hehe
Extreme
вот эти чоткие Good
Extreme
имки действительно зажигаются 100 из 100?
автор если не влом запиши видеодоказательство rlzz
carib
Extreme писал(а):

правая, что на фотке, у меня когда то была
разъипал по малолетству
что характерно не жалею ни капли hehe


У меня ещё была очень на неё похожая но газовая которую я потерял и теперь жалею.
Tymur
у деда такая помню была, интересно у ког остались такие?


http://vintagelighters.ru/forum/lighters-talks/otechestvennyie-zazhigalki/page-4/
Сергей151
Extreme писал(а):

Сергей151 писал(а):

Человек который пользуется зиппо с начала 90-тых мог повестись на палево?


пафос over9000 hehe

Че за дерьмо бурундука?
Сергей151
Extreme писал(а):

имки действительно зажигаются 100 из 100?
автор если не влом запиши видеодоказательство rlzz

http://www.youtube.com/watch?v=rzRvOK1pEOQ
Сергей151
Сергей151
Вот тебе и ведеодоказательство.
jorik
Зажигалка реально безотказная, сама физика процесса очень продумана, слабо открыть ее не получится, только резко, и поэтому искра всегда жирная. Тоесть не зажечь ее очень проблематично.
Сергей151
jorik писал(а):

Зажигалка реально безотказная, сама физика процесса очень продумана, слабо открыть ее не получится, только резко, и поэтому искра всегда жирная. Тоесть не зажечь ее очень проблематично.

Я кстати одну поломал-буду отправлять в ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы