Страница 5 из 18

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116
Ромег
Vlad B писал(а):

Челнок носочный.





ну это лучше чем как ты начальнику отделаж продаж подсасывать перед утренним кофе pst
rover
KyZZMI4 писал(а):

Навеяно этой темой: autolada.ru/viewtopic.php?p=7134520#7134520

И так, надо снять поддон, выкрутить маслосливную пробку, или по ещё каким-то причинам надо слить всё масло. Возможность слить в чистую тару есть. Масло менялось совсем не давно. Масло покупаем за деньги, а не на халяву. Зальете не много бу масло со своего же двигателя?

Вариант нет, только новое не добавился, просьба модераторам добавить.


Если даже слить почти новое масло с поддона, то оно выходит черное. Обратно заливать его немного неприятно, но по идее всякие там свойства оно не утратило и в теории залить его обратно можно. Месяца полтора назад я снимал поддон, переклеивая его на герметик, и залил старое 2 литра + новое с доливочного. Что интересно, залил выше уровня макс нечаянно, но пробку было откручивать в лом. Порешил, что оно "угорит" само когда-нибудь, однако уже тысяч пять оно ровно на 2 см выше уровня, и потому на это дело забил до замены hehe Выставил на бк и огдометре где-то тысяч 7 на замену, вот в июле подойдет уже, там перезалью новое. С промывкой движка supercool

Последний раз редактировалось: rover (28 Июня 2012 11:44), всего редактировалось 1 раз
Ромег
dorinspector писал(а):

а че такого в этом? особливо если товар хороший? Кстати, а детских вещей нету со скидкой?




в новосибе уже с прицепом подыскал? pst
dorinspector
Ромег писал(а):

в новосибе уже с прицепом подыскал?



я серьезно спрашиваю та. Или ты только оптом?
Vlad B
alex83i писал(а):

иди ты в опесду, протри очко вот так вот так, как это делает потап



Маша, я Волжинскому "Процессы и Аппараты" на 4 сдал, а ты в это время в 9-ом классе по женским раздевалкам в школе помаду пистил. 63
Санёг
Vlad B писал(а):


И что? Ты знаешь что такое прандль-прандль стенки и как его рассчитать чтобы описать влияние тепмпературы антифриза на скорость окисления масла?

Сидел бы ты лох ПТУшный и не отсвечивал. Smile

ты остограмился уже ? причём тут млять масло и антифриз, я тебе говорю за антифриз и за срок его службы. и что годовалый антифриз на отдельных моторах можно смело в треш, но ты экономный сливай в баклажки 63
Ромег
dorinspector писал(а):

я серьезно спрашиваю та. Или ты только оптом?




а че нада конкретно? скажу сразу - детских леопардовых стрингов, которые дуся заказывал, больше нет pst
dorinspector
Ромег писал(а):

а че нада конкретно?



трусы, майки, футболки, шорты. На парня
Tchuba
в движок не знаю. если больше штуки, то наверное посчитал бы масло промывкой и заменил. если меньше-х.з-причину вскрытия и слива бы... но при малейшей грязи и стружке поменял бы незадумываясь вообще.
в кпп запросто так даже на сервисе делают. при замене сцепы, приводов или сальников - сливают в чистый тазик-потом обратно. при необходимости долив просто. ну при разумном опять же пробеге и состоянии масла. хотя частники нищебродятся и решают почти всегда залить старое обратно.
Tony999io
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

Chud писал(а):


МАНН это бюджетное г@$но, которое я в 9-ку обычно ставил. pst


а в хонду что ставишь прокладки из под девственниц pst


Судя по реплике в соап тоже это г@$но ставят. pst


а соап ставят соап
просто непонятно почему ман стал куевым фильтром
Ромег
dorinspector писал(а):

трусы, майки, футболки, шорты. На парня





мож в августе будет, щас больше спецодежда на взрослых таджиков bboyan
Chud
Tony999io писал(а):

просто непонятно почему ман стал куевым фильтром


За 120 ре можно купить хороший?
shubin81
Ромег писал(а):

с нормальными авто эти проблемы с разборкой печек не ведомы pst


так что паулина снова в дисперсии pst



с нормальнэме авто неведомы проблемы, когда одна дверь другую коцает facepalm такая херь даже в тазле не всегда бывает...мож тебе по гарантии твой форт отрихтовать пока время не ушло ?
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

иди ты в опесду, протри очко вот так вот так, как это делает потап



Маша, я Волжинскому "Процессы и Аппараты" на 4 сдал, а ты в это время в 9-ом классе по женским раздевалкам в школе помаду пистил. 63

у тебя сара опять фантан открылся, красные дни календаря ? беги за затычкой, в виде тампона.
чё ты там сдавал ? сидя под столом у лектора 63
rover
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

просто непонятно почему ман стал куевым фильтром


За 120 ре можно купить хороший?


Да а какая разница, один хрен внутри бумага, как в дешевом, так и в дорогом. Все зависит от производителя и бренда. 120, или 1200 разницы практически не имеет вообще.
Имеет лишь добавочные клапана если только на поднятие давления, но это от цены мало зависит, а зависит от марки определенной
Vlad B
Ромег писал(а):

ну это лучше чем как ты начальнику отделаж продаж подсасывать перед утренним кофе



Каких продаж клоун, я производство, а не торгаш. 63
Ромег
Vlad B писал(а):

Каких продаж клоун, я производство, а не торгаш.




из всех видов производства ты можешь быть задействован только в производстве кала pst
McRae
rover писал(а):

на 2 см выше уровня


и че, не давит ниоткуда? 2 мм еще куда ни шло, но 2 СМ...
Vlad B
alex83i писал(а):

ты остограмился уже ? причём тут млять масло и антифриз, я тебе говорю за антифриз и за срок его службы. и что годовалый антифриз на отдельных моторах можно смело в треш, но ты экономный сливай в баклажки



Параметры качества антифриза легко измеряются по его плотности ареометром, нихрена ему не будет через год даже в высоконагруженных движках. supercool
Chud
Vlad B писал(а):

я производство


Фекалий? pst
shubin81
Chud писал(а):


МАНН это бюджетное г@$но, которое я в 9-ку обычно ставил. pst



дурик, на бюджетном гамне ты щас ездишь а манн в пятерку лучших брендов входит наверняка...если нет, то в десятку точно
Tony999io
Chud писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

купленную бутылку воды все сразу выпивают, а если за раз не выпили, то покупают новую


Поскольку я обычно минералку беру, то после открытия газы из нее достаточно быстро испаряются, следовательно, не выпил за день, в помойку.



скажу более
если гуляю в парке то купив холодную бутылку воды и не выпив ее
через какое то время ее выбрасываю тк теплую пить не айс
Санёг
rover писал(а):

Имеет лишь добавочные клапана если только на поднятие давления,

чё ? какое поднятие давления ? facepalm
Vlad B
Ромег писал(а):

из всех видов производства ты можешь быть задействован только в производстве кала



Кал на балашихинских клоунов я поливаю изрядно постоянно. pst pst
Ромег
Tony999io писал(а):

через какое то время ее выбрасываю тк теплую пить не айс





а дусьен в эту бутылочку еще 5 лет из под крана бы лил pst и газами насыщал известным способом pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы