Страница 5 из 6
DerDen
chykas писал(а):

Denis_N писал(а):

а куда она таки прям катится, расскажи нам, чикса?


я тебе чуть позже отвечу. ответь на мой вопрос-почему все время в off прячешся. получается как-то из-за угла сереш. нехорошо это .так идо гемороя недалеко .или че за высеры стыдно.



люблю желтый цвет в профиле, а что?

теперь ответь мне чикса, а даже если россия (по твоему мнению) катится в жопу, разве это повод называть страну- говном? я вот видел у вас в краснодаре чистенько на улицах, или ты все таки срешь в подъездах? мстя "говнорашке"? в знак протеста против "качения в жопу"?
Kuba
Denis_N писал(а):

люблю желтый цвет в профиле, а что?


у тебя в профиле цвет детской неожиданности а это далеко не желтый-поверь мне.и где ты видел в краснодаре чистенько. на красной чтоле.так сними розовые очки и окажешся по колено в дерьме.не веришь могу дать название улицы в центре где можно проехать только на БТР
Яков_Лещ
chykas писал(а):

в профиле цвет детской неожиданности



Ах, оставьте! Православный знаток куриного комбикорма имеет право на самовыражение, несомненно! Drinks or Beer
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Ах, оставьте! Православный знаток куриного комбикорма имеет право на самовыражение, несомненно!


ну вот сразу видно нормальный пацан -online.и общатся приятно.терпеть не навижу этих гомиков-off. Drinks or Beer
Яков_Лещ
chykas, спрятались от народного гнева! gpn 63
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

спрятались от народного гнева!


да похоже бобик сдох 63
Яков_Лещ
chykas, я, вон, целое предупреждение из-за него получил. Насоветовал ему, как пошустрее возродить православие в роиссе, на свою голову. facepalm
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Насоветовал ему, как пошустрее возродить православие в роиссе, на свою голову.


это раньше была страна СОВЕТОВ .а щас НИИЗЯЯЯЯ. pst
Яков_Лещ
chykas, можно. Ему можно называть Россию рашкой, а мне нельзя называть Абрашкой и Парашкой, как выяснилось. Pardon
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Ему можно называть Россию рашкой, а мне нельзя называть Абрашкой и Парашкой, как выяснилось.


ну тада казачек то засланный supercool
Яков_Лещ
chykas, я подозреваю, что он челн Партии "Единая Россия". Smile
DerDen
я всегда подозревал щто яща таки краснодарский потомок лекарей pst и звать его славик.. а чиксу -димон .. и союз у них= 69 gpn
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=310423



Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

я всегда подозревал щто яща таки краснодарский потомок лекарей



Может и лекарей, но почему... краснодарский-то? 63
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

я всегда подозревал щто яща таки краснодарский потомок лекарей



Может и лекарей, но почему... краснодарский-то? 63



дык там жопа то в тепле hehe
Яков_Лещ
Denis_N, я думал вви изобретательней. facepalm
DerDen
кеды глухаря
перечисленные в списке группы- полное говно, согласен
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

кеды глухаря
перечисленные в списке группы- полное г@$но, согласен



Даже группа "Назарет"? Это ж христианский рок, или госпел, я уже и не помню...
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

кеды глухаря
перечисленные в списке группы- полное г@$но, согласен


и так понятно, что согласен facepalm
Вадя™
читал, читал....
всё, что угодно..
междусобойчики, популизм, самопиар, так это в наших традициях, модеры позволяют, отчего же рядовым то юзверям( минус мне канеш).
но по сути то..ноль целых.
эдак скоро,то не о том мы печалимся...
скоро, очень скоро мы прочитаем закон, о переименовании России в Едроссию.
со списками ..людей..коим..и остальных...кои..
увы.
собстна говоря нас уже поделили, на екх и амр , и остальных
Butchevsky
Вадя™ писал(а):

читал, читал....
всё, что угодно..
междусобойчики, популизм, самопиар, так это в наших традициях, модеры позволяют, отчего же рядовым то юзверям( минус мне канеш).
но по сути то..ноль целых.
эдак скоро,то не о том мы печалимся...
скоро, очень скоро мы прочитаем закон, о переименовании России в Едроссию.
со списками ..людей..коим..и остальных...кои..
увы.
собстна говоря нас уже поделили, на екх и амр , и остальных


wwow facepalm
GENA
Убогий автор темы! шел бы ты уже в келью свою обратно, лбом о пол бится и не гневал мир мирской своей несусветной дремучестью. lol1
Запомни болезный Россия и русский это не одно и то же. Раз подписались все жить в многонацилональном государстве, так давайте уж жить как живем. Не за что пока Россию уважать и религии то же. Последние выползши после гонения, такое ощущение что решили взять свое за те 80 лет гнобления и ведут себя как обиженные, лезут во все щели и мозг народу мутят. Не удивлюсь, если скоро 25% россиян будут снова верить что земля плоская, звезды прибиты к небесной тверди, за которой сидит всевышний и пущает молнии. Как при этом не сказать что Россия в перде? Если сидит бородатый сын гор и на всю страну заявлет что чечне деньги дает аллах. Церкви на позолототу, майбахи, крутые часы деньги дает бог. Я так понял на небесах вообще пошла какая то финансовая пирамида, и битва за мозги (вернее их отсуствие) паствы. Smile Ну так деньги и сыпятся и сыпятся с неба. А я как атеист до сих пор верю, что деньги обдираются с народа, который еще работает, и почему то не на народ этот трататятся, а на тех кто возомнил себя провайдерами божьими. Почему? дык причина одна, им бабло они мозги паствы для власти. Или по мирски электорат поставляют. Причем мусульмане впереди! Wink Им аллах денег больше дает, поэтому и процент за власть под 100! Православные увидев сие, воскликнули ОООООО! "господи" если ты нам дашь столько же денег мы обеспечим 100% и еще 46% от святого духа! И Чуров не виноват будет! pst Вот и получается раскол! Староверы еще помнят что бог он ТАМ! На небесах и ничего не дает кроме надежды и веры, а нововеры делают так что народ нововерующий начал понимать что бог он ближе, где то в кремле сидит! Вот и пусси пати - это антинововеры! Они не против ТОГО бога пели, они против местного пели и против его провайдеров из РПЦ!
Как то так!
И тебе автор болезный, если кроме оскорблений сказать нечего, то и темы по поводу запретить создавать нечего. У каждого есть право на свое мнение! Свою религию, свое миропонимание! А свои догмы нововерные оставь себе. lol1 И если народ говорит что Россия впереде, значит вперде! Это и новый божок подтвердил недавно, посмотрев как цены на жижу и газ падают. И задумчиво так сказал -мы впереде! Надо вылазить. Староверы побежали молится, что бы бог помог России вылезти, нововеры побежали молится, что бы божок все таки их не забывал и денег отсыпал несмотря на вперде, а то электорат-паства разбежится. А атеисты улыбнувшись пошли работать (им то молится не надо, их бог и кормилец -труд), что бы в перде не засиживатся. Но как работать? если им кроме себя еще и 46% святого духа надо обеспечивать совсем не духовным богатством! cry Так из перды не выползти! nea Староверов надо оставить, их не так много и они реально верят, а всех нововеров разогнать из их сборищь, лопату в руки и вперед - Россию из перды вытаскивать.
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Кстати, не забывайте, что многие, как и я, родились в Российской Советской Федеративной Республике, которую сейчас некоторые очень демагогичные и многословные юзеры (соотечественниками язык не поворачивается назвать) именуют "педерацией".. это выражение тоже было бы неплохо занести в список


Чё? Снова с дуба рухнули, батенька?
1) Вы, как и я родились в государстве "Союз Советских Социалистических Республик" - а не в "Российской Советской Федеративной Республике" (которой никогда не было в природе, что известно любому школьнику, но ложь - Ваше второе я), Это понятно, что религиозным фанатикам положено быть дремучими, но не до такой же степени, чтобы не знать название Родины. Denis_N, Вы - лжец.
2) Педерация = Раисская педерация, а никак не мифическая "Российской Советской Федеративной Республика" и не РСФСР, не пытайтесь лгать настолько явно.
3) Таки Вы израильский банкир! Шо ж ви сразу нам не сказали! Раисская педерация "нашей" может быть названа только израильским банкиром, ведь принадлежит она именно им, что собственно и не устраивает тех, кто называет её настоящим именем. Запомните, коолаборационист драный, страна должна принадлежать её народу. Абрамович, Березовский, Лужков, Пу, "Инвесторы с Каймановых островов" НЕ народ.
4) Мы обзываем государство, а Вы с воем "не оскорбляй страну-у-у-у-у!!!!!!" и тупым вранём рвётесь защищать израильский оккупационный режим, который наличествует тут на сегодня и пляшет под дудку США.
rg-45
кто и зачем промыл дердену мосх?
    а ведь когдато был вменяем hehe
Otto Frija
Denis_N писал(а):

Кстати, не забывайте, что многие, как и я, родились в Российской Советской Федеративной Республике, которую сейчас некоторые очень демагогичные и многословные юзеры (соотечественниками язык не поворачивается назвать) именуют "педерацией".. это выражение тоже было бы неплохо занести в список


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О международных договорах Российской Федерации от 15.07.1995 писал(а):

"Настоящий Федеральный закон распространяется на международные договоры, в которых Российская Федерация является стороной в качестве государства — продолжателя СССР". Ч.3 Ст.1.


Троица писал(а):

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.


Святитель Николай Сербский писал(а):

Девятая заповедь: Не лжесвидетельствуй

А это значит:

не лги ни себе, ни другим. Когда лжешь самому себе, ты сам знаешь, что лжешь. Когда говоришь неправду о другом, он также узнает, что говоришь о нем неправду. Когда превозносишь себя и хвалишься перед людьми, люди не знают, но ты сам знаешь, что даешь ложные сведения о себе самом. Если же постоянно повторяешь какую-то неправду о себе, люди все равно узнают, что ты говоришь ложь. Ты сам можешь начать верить в свою ложь, и ложь может стать для тебя истиной. И ты привыкнешь ко лжи, как слепой привыкает к тьме.


Книга Притчей Соломоновых, 19:5 писал(а):


Лжесвидетель не останет­ся не­на­ка­за­н­ным, и кто говорит ложь, не спасет­ся.


Как благочестивый человек, выражаю глубокую скорбь по поводу очередных богохульств святотатца Denis_N, попирающего законы христианские и человеческие, призываю его отказаться от смертного греха гордыни и покаяться перед своим богом в нарушении его заветов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы