Страница 5 из 14
tapanow
poliman писал(а):

жана девственница была?


Вопрос не уместен, у меня суровые восточные порядки...
кеды глухаря писал(а):

что вытворяют с вашими "целочками" на торговых площадках автотаза и автовозах


Там обкатка большая 20-30км сразу наматывают, а купить можно и через знакомых на заводе, там строго камеры, всё цивильно gpn
sveinung
tapanow
какая обкатка ? у меня на одометре было 7 км и то возмутился чо так много
БДСМ
sveinung писал(а):

конечно лучше.

без гемороев будет только новая машина, остальное все гнилые отмазки нищуков и неудачников.

каска на новую машину необходима и это только плюс.

даже если брать за налик - касковаться .

резину часто кидают в подарок, да и какие проблемы заехать купить в ближайший магаз резину ?

музло уже стоит.



люди сливают 3-5 летние машины , потому что пробег подходит к сотке и начинают пойопывать мозг выплывающие проблемы.

то-то они дурачки сливают , чтобы купить свежее , да, палимаш ?! _________________помогу купить вел любого уровня по вкусной цене.


Можно взять и норм варик, как знакомый взял 5 летнюю альмерку с пробегом 47 тыщ у старичка.

Последний раз редактировалось: БДСМ (03 Июля 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
tapanow
sveinung писал(а):

без гемороев будет только новая машина, остальное все гнилые отмазки нищуков и неудачников.

каска на новую машину необходима и это только плюс.

даже если брать за налик - касковаться .


+ 100500 по всем пунктам. Это как брать с помойки то, что другие выкидывают. Или как покупать дешевую еду в магазинах ( сосики, сыр или суши по 10р.), которую делают из отходов производства.
poliman
швайнэ, ты жену свою суп учи, оке?
в новое ведро, особенно для нищих люмпенов, ака тазоводы - в новое ведро надо сигу.
ставить без аз - идиотизм
итого 10-12к, иначе с гарантии блондосов сымут Smile)
далее защита катера, 3000к

музыка - ой майн гад
у меня знакомец весной купил ладоколино
там не музыка. а куйня facepalm
у меня музла тыщ на 20 стоит, бюджетно, но играет
ты эту сумму тоже плюсуй к новому ведру
резину тебе в жидотазосалоне никто не подарит, там и так очередь из люмпенов за новым непропуканным ведром facepalm
итого плюс еще 10-15тыщ за штампы на зимней резине
плюс каска 25тыщ в год
за таз facepalm facepalm
так шо твоя колина за 350 будет стоить на выходе уже ближе к 400-450
ROFL

хотя, если ты нищук, тебе музыло и кандей не ннада, зимой ты в минус 30 сам будешь бегать машину прогревать, то да, ладагранта за 260к твой выбор ROFL
заодно руки подкачаешь. помимо дрочки, с рулем без гура, и кпп, которую ногой забивать нннада 63
tapanow
sveinung писал(а):

какая обкатка ? у меня на одометре было 7 км и то возмутился чо так много


Ну почитай на официальных ресурсах ВАЗа, про обкатку калины, там написано что норма при покупке это пробег от 50 до 100км.
У меня было в таких пределах, машина рвёт и мотор работает совершенно бесшумно, покрайней мере по сравнению с логаном с такимже пихлом Good
SM23
webmines писал(а):

Adaptechnic писал(а):


у меня температура очень быстро снижается, залез в машину, пока заводишь, пристёгиваешься, даёшь секунд 30-50 поработать масло разогнать... закрыл двери, скорость вента на 3 и через полминуты уже хорошо.... ))


очень быстро снижать вредно... именно поэтому и нужен климат контроль... если сразу кондюк на всю то лобаш треснуть может а водятел - простыть) вобщем на какценте я кондюк юзал только чтобы остудить салон, чтобы отпотели стекла, и когда совсем пробка и от открытых окон толку мало не сильно его включал... Ибо один раз простыл - больше желания не было))


У меня приятель имбецил, в машине климат, ездит с ним уже 2 года и до сих пор что бы остудить салон ставит на дисплее LO, соответственно в машине становится дубак, он поднимает температуру до 18-20, а затем обдув регулирует скоростью вентилятора, переводя климат в ручной режим. И все время говорит, какое же климат говно, не пойму что его все хвалят......
Я ему грю, ты выставь один раз 22 и забудь, заклей кнопки скочем, не лезь туда своими кривыми пальцами, будет хорошо.
Tony999io
tapanow писал(а):

poliman писал(а):

жана девственница была?


Вопрос не уместен, у меня суровые восточные порядки...



еще скажи что не сосалась в школе до тебя?
sveinung
poliman
ты кому этот бред постишь ?
за установку своей музыки у них на сервисе или у диллера никто ни кого не снимет.
защиту можно не ставить , мне обошлось в ровно в тысячу защита.
600 рублей подкрылки.

не знаю где ты там чего считаешь своим обезумевшим ниновским мозгом , мне люксовая калина сарай 1,4 16 с кондеем \ музыкой\защитой\подкрылками\ковриками и ещё кучей всякой херни вплоть до подаренного регистратора вышла в 355 тысяч в прошлом году . 11 месяцев назад.

комплект зимнего матадора на штамповках ровно 10 тысяч вышел.
в авто49.

нищук - покупающий гнилой акцент в кредит , который ему взяла мамочка supercool и ковыряющий его каждую неделю. gpn
кеды глухаря
сильное имхо, но tapanow это какой-то нисмишной и неумелый тролль, его месаги можно смело игнорить.
tapanow
Tony999io писал(а):

еще скажи что не сосалась в школе до тебя?


За этим бдил её отец, серьёзный мужик 2м. ростом, ездит тока на волгагазельуаз, я его знаю, он убьёт, есличто Wink
кеды глухаря
sveinung писал(а):



нищук - покупающий гнилой акцент в кредит , который ему взяла мамочка supercool и ковыряющий его каждую неделю. gpn


а олегарх - покупает калину на матадоре, наскоко я понял?
sveinung
кеды глухаря
кто - то говорил про олигархов ?
Tony999io
tapanow писал(а):

Tony999io писал(а):

еще скажи что не сосалась в школе до тебя?


За этим бдил её отец, серьёзный мужик 2м. ростом, ездит тока на волгагазельуаз, я его знаю, он убьёт, есличто Wink



что значит бдил
водил ее в школу и сидел с ней за 1й партой

писец как все запущено
pst
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
кто - то говорил про олигархов ?


ну с нищуком понятно, а как назвать человека, покупающего машину таз и резину матадор? это обеспеченный человек? или не очень?
shubin81
poliman писал(а):


в новое ведро, особенно для нищих люмпенов, ака тазоводы - в новое ведро надо сигу.
ставить без аз - идиотизм
итого 10-12к, иначе с гарантии блондосов сымут Smile)
далее защита катера, 3000к

музыка - ой майн гад
у меня знакомец весной купил ладоколино
там не музыка. а ***** facepalm
у меня музла тыщ на 20 стоит, бюджетно, но играет
ты эту сумму тоже плюсуй к новому ведру
резину тебе в жидотазосалоне никто не подарит, там и так очередь из люмпенов за новым непропуканным ведром facepalm
итого плюс еще 10-15тыщ за штампы на зимней резине
плюс каска 25тыщ в год
за таз facepalm facepalm
так шо твоя колина за 350 будет стоить на выходе уже ближе к 400-450
ROFL



ваще полиман прав. наценку салона добавить куе мае денег наберется...разве что каско можно убрать
sveinung
кеды глухаря
человек которому нужна машина для передвижения - не более того , безпроблемная.

ну и который умеет считать свои деньги.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

tapanow писал(а):

привык ко всему новому, если баба новая


жана девственница была? facepalm



целуясь с подругой не забывай что она сосала чужой *** до тебя 63


фу ты мляяя, Я ж впечатлительный! facepalm hehe
Chud
sveinung писал(а):

который умеет считать свои деньги


Велико умение мелочь к кармане пересчитать. pst
sveinung
Chud
лучше так ... чем на эту мелочь за место надежной повозки напыжившись взять 10 летнего баварца и потом хаотично искать бэушные катки к нему facepalm и шариться по развалам и прочим помойкам в надежде скроить facepalm
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
человек которому нужна машина для передвижения - не более того , безпроблемная.

ну и который умеет считать свои деньги.


для передвижения и не более того есть ещё дешевле - таз-2105.
а калину уже берут с претензией на какой-то комфорт, доступный кошельку. хотя комфорту там тоже очень мало, но больше, чем в том же тазе-05
tapanow
Tony999io писал(а):

что значит бдил

водил ее в школу и сидел с ней за 1й партой


Почти Pardon
кеды глухаря писал(а):

для передвижения и не более того есть ещё дешевле - таз-2105.

а калину уже берут с претензией на какой-то комфорт, доступный кошельку. хотя комфорту там тоже очень мало, но больше, чем в том же тазе-05


+1 Pardon
sveinung
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

кеды глухаря
человек которому нужна машина для передвижения - не более того , безпроблемная.

ну и который умеет считать свои деньги.


для передвижения и не более того есть ещё дешевле - таз-2105.
а калину уже берут с претензией на какой-то комфорт, доступный кошельку. хотя комфорту там тоже очень мало, но больше, чем в том же тазе-05


ну сам и ответил
тут вообще все просто у кого на что хватает , тот то и покупает.
rover
Adaptechnic писал(а):

Друг подумывает купить машину в кредит. Лет ему 26, семейный, дочка .. не помню скока, лет на 7 тянет. Какую автошку порекомендуете? Против калины он имел против только что русишь кавно, но я его переубедил, что калина весьма достойная тачка без косяков, к тому же оцинкованная.
Глянул цены - логан 1.4 и калина 1.6 в одной цене есть - тысяч 320. Но непонятные цифровые индексы у калины - двиг 1.6, комплектация комфорт, а индексы и цены разные весьма.
................. в общем что лучше? Pardon


Для семьи нало логан. Он вместительнее и попервой не так часто ломается. Там одни плюсы к логану, пофиг на двиг - так-то он тяговитый
poliman
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

который умеет считать свои деньги


Велико умение мелочь к кармане пересчитать. pst

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы