Страница 5 из 6
Limon
Sagesurder1 писал(а):

на первом опеле по гарантии две опоры стоек поменяли на 25-ти тыщах после зимы


я как бы тоже не особо ямы объезжаю, частенько по лежачим полицейским кого-то обгоняю, один раз на перекрестке об трамвайную рельсу литье заводское погнул, сейчас уже 53000км подвеска до сих пор родная
Sagesurder1 писал(а):

обе ржавеют.


хороший хозяин на своей машины сколы на капоте не доводит до ржавления
Люрр
Al_Dimich писал(а):

Из нового разве что на фолькс бы променял, а ещё лучше на премиум. Всё остальное - полное гувно, не говоря уже о преоро bboyan


а как вообще сравнивать машины разных классов? приору надо с лоханом или рио сравнивать, а тут явный ц класс. Сравни опиль с хондой сивик или джетой.. supercool
Limon
Sagesurder1 писал(а):

дрова гремящие обе


забыл написать
Ездил я как-то раз зимой пассажиром в опель астра хэтч 2009г.в. Не знаю, скорее всего от мороза, но салон скрипел по кругу.
Al_Dimich
Джетта норм, кивик узкоглазое гугно из фольги bboyan
Limon
Люрр писал(а):

Сравни опиль с хондой сивик или джетой..


лучше не надо hehe пусть лучше с приорой сравнивают
Art_16R
с драйва -
Люрр
Al_Dimich писал(а):

узкоглазое гугно из фольги




ога... а твое лучше... Хонда хоть едет, рулиться и выгледит чОтко. А опиль что жоппа, что рожа - одна унылость.
Al_Dimich
Люрр писал(а):

Хонда хоть едет, рулиться и выгледит чОтко

по сравнению с преоро - безусловно hehe
Люрр
Al_Dimich писал(а):

Люрр писал(а):

Хонда хоть едет, рулиться и выгледит чОтко

по сравнению с преоро - безусловно hehe



по сравнению с опилем ROFL
viper31
Люрр писал(а):

А опиль что жоппа, что рожа - одна унылость.


Солидарен. Астра H безликое гoвно для люмпенов, аля вонюччи pst
Al_Dimich
Випер всё-таки не выдержал и зашёл в тему не из-под кло(у)на. Беседа с самим собой всегда увлекательна ROFL
Art_16R
Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш срач. Вообщем про сеточки - перетер с челом с работы. У него машина 07-08 года была. на пробеге ~20 000 задизелила. Снял сеточки - все ок стало. Если че обещал показать как. Там только один болт открутить
mmart
Art_16R писал(а):

задизелила. Снял сеточки - все ок стало


Воот. И нехрен туда лезть при ином раскладе.
Люрр
Art_16R писал(а):

Вообщем про сеточки - перетер



да сеточки очень интересные - ака огурцы
ROFL
viper31 писал(а):

Астра H безликое гoвно для люмпенов, аля вонюччи



+1
ROFL
Art_16R
mmart писал(а):

Воот. И нехрен туда лезть при ином раскладе.


давление масла значит там у шестерней недостаточное. можно решить проблему превентивно Smile
Люрр
Art_16R писал(а):

можно решить проблему превентивно



ROFL
mmart
Art_16R, ну, вот кто тебе сказал, что давление недостаточное из-за сеточек? facepalm
В какой-то момент, да, они спасают, но имхо проблема не в них, а в маслонасосе Sad Конструктив у моторов этих такой Smile
Al_Dimich
Art_16R писал(а):

Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш срач. Вообщем про сеточки - перетер с челом с работы. У него машина 07-08 года была. на пробеге ~20 000 задизелила. Снял сеточки - все ок стало. Если че обещал показать как. Там только один болт открутить

Если надумаешь снимать - сигнализируй как и что.
Art_16R
mmart писал(а):

В какой-то момент, да, они спасают, но имхо проблема не в них, а в маслонасосе


так вот про того чела - он ещё 25 000 проехал со снятыми, так и продал. да и чего тянуть - если можно всего один винтик открутить и выкинуть их нафиг. если что маслянный фильтр бодягу всю собирает. если по 30000 без замены не ездить Smile
Art_16R
Al_Dimich писал(а):

Если надумаешь снимать - сигнализируй как и что.


да я уже решил. может даже с тем чуваком вместе снимем supercool
Olegan-TLT
Limon писал(а):

[хороший хозяин на своей машины сколы на капоте не доводит до ржавления


я заипатый хозяин. у меня этих вазиков-тазиков хренова туча была. приора гниет в совершенно безобидных местах. ни от каких ни от сколов.
вот моя


вот братовская

у меня пардон так проставя нива 214 не гнила.
перекрашивать по гарантии я отказался, нафиг-нафиг. пущай всю в сборе меняют. там есть коррозия по сварным швам. повод для замены ес
Art_16R
Sagesurder1 писал(а):

приора гниет в совершенно безобидных местах. ни от каких ни от сколов


Ахаха - Лимон, обтекай - вот что тебя ждет


pst
Olegan-TLT
короче если бы у меня был какой парктетник-жипи т.д., ценой в две с лишним приоры и выше, я бы может к приоре по другому бы относился. но так как есть приора, которая 400 стоит (мне обошлась, новая такая сейчас под 420), и есть та же астра ашка, которая и 620-ти не стоит - так вот у меня определение приоре одно - дрова и дрова гремит, трещит, коробка зудит, мотор орет при высоких оборотах. жетско бьется по кочкам своими маленькими колесами и дубовой подвеской. тесная внутри, с фиг знает какой эргономикой. желание одно - продать ее, эту приору, и купить нормальную машину. и пусть по динамике она будет похуже приоры (но с астра-то по динамике тоже самое).
Art_16R
Sagesurder1
купи шниву. по сравнению с приорой мне она больше нравится намного. или патриот если уж перевозишь много чего. ты же не гонщик..
я же писал, в автосалон зашел вазовский. это очень печально facepalm
хотя ларгус порадовал..
Vlad B
Limon писал(а):

Ездил я как-то раз зимой пассажиром в опель астра хэтч 2009г.в. Не знаю, скорее всего от мороза, но салон скрипел по кругу.



Салон поскрипывает пока не прогреется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы