Страница 5 из 5
Anhel
Crazy Squirrel писал(а):

так же очень надо поставить свою мелодию на будильник


а что за проблема то? выбрать - там три варианта на выбор.. мне особенно нравится вариант "без звука" pst
wasd
Art_16R писал(а):

пол её зарплаты в пень. а я уже на резину зимнюю нацелился facepalm


Не понял ,ты шо на её зарплату живёш facepalm
Art_16R


купили. как ни странно свежая прошивка 5.1.1
на коробке облачко (iCloud)

девушка довольна - нинада никаких кабелей присоединять для синхронизации. накидали чего надо в тунца и он сам шурудит по вайфаю переливает. удобно Good
SDRIVER
Прошивки у 3 и 4 разные?
Art_16R
SDRIVER
прошивки одинаковые. но функций у 4-го больше.
например точку доступа из телефона сделать можно только на 4-ом
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER
прошивки одинаковые. но функций у 4-го больше.
например точку доступа из телефона сделать можно только на 4-ом


Делать точки доступа мне без надобности. Главное чтобы можно было звонить, смотреть видео и в инет иногда вылазить. В общем прошивки одинаковые и телефоны получаются одинаковы большинство приложений получается будут работать и на 3. Есть некоторые различия по функциональности необходимость которых еще под вопросом и внешний вид. В принципе за 10 тыр 3 айфон можно взять поюзать чтоб знать что это такое. У меня экран на нокии разбился как раз надо замену купить, думал Нокия люмия взять, надо еще раз айфон глянуть.
Внешне мне 3 больше нравится чем 4

Последний раз редактировалось: SDRIVER (13 Августа 2012 09:26), всего редактировалось 1 раз
PachaG
SDRIVER писал(а):

Нокия люмия


косячные они
к тому же скоро винда новая выйдет, так что wp7 покупать нах не надо
SDRIVER
PachaG писал(а):

SDRIVER писал(а):

Нокия люмия


косячные они

в каком месте? Я думаю не косячнее моей Нокии 5800, а она меня вполне устраивала
SDRIVER
PachaG писал(а):

к тому же скоро винда новая выйдет, так что wp7 покупать нафиг не надо


винда под сотики? С таким подходом к делу вообще не надо покупать ничего ведь каждый день выходит что то новое, так и просидишь в ожидании идеала которого не существует. Скоро выйдет новая винда, через год выйдет другая новая винда и так до бесконечности hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (13 Августа 2012 09:38), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
SDRIVER
люмию посмотрели - в бюджет это 710 была. так-то прикольная винда, не спорю. но вид у телефона не очень понравился.
SDRIVER писал(а):

Главное чтобы можно было звонить, смотреть видео и в инет иногда вылазить


да, это она умеет хорошо.

3-ка ещё более надежна, все же задняя крышка пластик, а не стекло как на 4ом..

брали в юлмарте - у них телефоны билайном ввезеные. в билайне они же по 11990 продаются)

SDRIVER писал(а):

Нокии 5800


с айфоном конечно даже сравнивать не стоит facepalm
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER

люмию посмотрели - в бюджет это 710 была. так-то прикольная винда, не спорю. но вид у телефона не очень понравился.


Я люмию 800 собираюсь брать
Art_16R
SDRIVER писал(а):

Я люмию 800 собираюсь брать


800ая получше вроде смотрится. но и дороже. тут уж дело вкуса. кстати коробка у люмии прям как у айфона почти - с этими нишами под зарядку/наушники/кабель)
айфон по мелочам конечно хорош. например музыку очень приятно играет - и наушники штатные хорошие.. итд итп..
vvv_sony
Art_16R писал(а):

SDRIVER
прошивки одинаковые. но функций у 4-го больше.
например точку доступа из телефона сделать можно только на 4-ом



Это про айфоны? У приятеля 3-й айфон, и он через него со своего айпада в тырнет выходит.
SDRIVER
vvv_sony писал(а):

Art_16R писал(а):

SDRIVER
прошивки одинаковые. но функций у 4-го больше.
например точку доступа из телефона сделать можно только на 4-ом



Это про айфоны? У приятеля 3-й айфон, и он через него со своего айпада в тырнет выходит.


Хотя если логически подумать у 3-го и 4-го айфона прошивки одинаковые, почему на 4-ом можно делать точку доступа, а на 3-ем нет? Модуль вайфай насколько известно и там и там есть. Значит точку доступа можно и 3-ем делать
Sanyo
Скорее всего прога какая-то расшаривает доступ с 3G на вафлю.
Art_16R
vvv_sony писал(а):

Это про айфоны? У приятеля 3-й айфон, и он через него со своего айпада в тырнет выходит


только через джейл походу)
http://macdrive.ru/ios-hints/delaem-lichnuyu-tochku-dostupa-wi-fi-iz-iphone.html
vvv_sony
Art_16R писал(а):

только через джейл походу)



Нееее, тот всё покупает. джейл не признаёт.
мим
мим писал(а):

по сабжу - давно своей жене предлагаю что-нить подобное, но она не соглашается ее вот это устраивает полностью


пилять, сглазил 63
сказала сегодня, что хочет гаджет, чтобы погоду смотреть и в и-нет ходить hehe
Hudoi
Art_16R

вы что чехол купили ?
Что за аппарат, где фото ?
Поздры Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы