Страница 5 из 18
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

с дипломатическими номерами? Вви, таки, знаете, что означает буква D на красных номерах в России?


читаем статью...там уже есть ответы...
DerDen
яша, давай про баптистских котов затяни лучше
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Он был болен...


Тем более удивителен отказ поехать в медицинское учереждение ( либо поехать и уже там отказаться) и пройти там процедуру освидетельствования.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

с дипломатическими номерами? Вви, таки, знаете, что означает буква D на красных номерах в России?


читаем статью...там уже есть ответы...



Мне статья с ответами в буй не пёрлась, ты мне ответь, если утверждаешь, что сам, как тот поп, катаешься на чужих автомобилях, то если у какого чужого автомобиля дипломатические номера - тоже ездиешь?

Ты как себе вообще доверенность на дипломатический автомобиль представляешь? 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

потерпевшие сотонински завлекли несчастного батюшку на встречную полосу!


Цитата:

«У меня нет абсолютно никаких претензий к потерпевшим, но я не понимаю эти заявления, вот дай мне денег или новую машину, и тогда я буду молчать», – говорит он. По его словам, если вопрос о вине его доверителя еще не установлен, это не значит, что он не готов оплачивать ущерб. «Конечно, мы готовы компенсировать, – продолжает юрист. – Если наша машина по какой-то причине оказалась на встречной полосе, то как можно по-другому это интерпретировать. Что касается Touareg, то пока у нас нет объективных данных о причинах первого столкновения».


Я замечу что ни кто ни в чем не обвиняет потерпевших..Речь идет о нормальных переговорах по урегулированию убытков...

У меня складывается впечатление что ни кто не был в авариях... Так всегда обе стороны сначала заявляют о своих желаниях..а потом приходят к соглашению удовлетворяющему обе стороны..Или через суд. По моему тут банально требуют больше денег чем сумма ущерба. Такое тоже бывает...
GENA
NWorker93 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Так он пьяный или наркоман?
Другой свидетель чувствует запах алкоголя:


Так для этого мед. экспертиза и существует, если есть подозрения. Но он от него отказался, спрашивается - почему? Или у нас теперь при отказе автоматически трезвым становишься? Вроде как наоборот. Не виновен? Не пил? Ну тогда и скрывать нечего - идешь на мед. экспертизу.


Ну он же ПОП - он не может врать! Smile Ибо кара ему небесная в тройном размере светит. Это не швабра в очке в местной мусарне ... это на сковороде жарится вечно. Razz
Поэтому ему поверили на слово.
Яков_Лещ
Denis_N, нафиг котов, расскажи мне, какое право бухой поп имел управлять автомобилем с дипломатическими номерами? 63

Или вы там все - во Христе братья, у вас у всех дипломатический иммунитет и можно вдребадан пьяными совершать ДТП и избегать ответственности? Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

бухой поп



Яков_Лещ писал(а):

вдребадан пьяным



это твои жидовские домыслы
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, нафиг котов, расскажи мне, какое право бухой поп имел управлять автомобилем с дипломатическими номерами? 63

Или вы там все - во Христе братья, у вас у всех дипломатический иммунитет и можно вдребадан пьяными совершать ДТП и избегать ответственности? Smile


Яша как маленький! Сказали же он ехал как гражданское лицо! Вот если бы он синий в рясе по церкви рассекал давя прихожан, вот тогда он бы был виноват как ПОП! И то бы условно дали, это же не против царя петь. Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Цитата:

«У меня нет абсолютно никаких претензий к потерпевшим



pst

У бухого попа нет претензий к потерпевшим?! Как это православно!

Валяй, заводи свою шарманку, что если бы ДТП совершил бухой раввин, то он бы с потерпевших ещё и содрал компенсацию, или если бы ДТП совершил бухой мулла, то мулла бы открутил потерпевшим головы! 63
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):


жидовские домыслы



Домыслы - это всё, чего моложе Ветхого Завету. Pardon
Яков_Лещ
GENA писал(а):

он ехал как гражданское лицо!



Гражданское лицо на автомобиле с дипломатическими номерами, да не простыми дипломатическими номерами, а с буквой D?

Это чё за фокусы такие? Поп - мальтийский дипломат, что ли? Или поп - разведчик? Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):


жидовские домыслы



Домыслы - это всё, чего моложе Ветхого Завету. Pardon


Да тут и ветхий то под вопросом. Pardon За 40 лет бродения по пустыни и не то привидется и сочинится. А сама идея стырина у египтян с книги мертвых. ИМХО.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Тем более удивителен отказ поехать в медицинское учереждение ( либо поехать и уже там отказаться) и пройти там процедуру освидетельствования.


Цитата:

Пока не явятся все участники, мне не дают справку из ГИБДД, из-за чего я не могу начать нормально работать со страховой компанией», – горячится она


facepalm ...А мне такую справку спокойно выдали...Причем водила после аварии сбежал с работы на следующий день. Что совершенно не помешало мне решать вопросы по ремонту...Тут явно баба пиндит не по детски..
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

он ехал как гражданское лицо!



Гражданское лицо на автомобиле с дипломатическими номерами, да не простыми дипломатическими номерами, а с буквой D?

Это чё за фокусы такие? Поп - мальтийский дипломат, что ли? Или поп - разведчик? Smile


ПОП гражданин. Или даже ПОП землянин. Smile Как так...
Яков_Лещ
GENA писал(а):

идея стырина у египтян с книги мертвых.



Ога, поэтому египтяне - мёртвые, а евреи - нет! 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

какое право бухой поп имел управлять автомобилем с дипломатическими номерами?


Ну там вообще две версии..одна говорит что он наркоман..другая что бухой...И главное денег им не дает 63 ..

Ну ей богу смешно....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


facepalm ...А мне такую справку спокойно выдали...



А в тебя тоже дипломатический поп убрался? Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Тем более удивителен отказ поехать в медицинское учереждение ( либо поехать и уже там отказаться) и пройти там процедуру освидетельствования.


Цитата:

Пока не явятся все участники, мне не дают справку из ГИБДД, из-за чего я не могу начать нормально работать со страховой компанией», – горячится она


facepalm ...А мне такую справку спокойно выдали...Причем водила после аварии сбежал с работы на следующий день. Что совершенно не помешало мне решать вопросы по ремонту...Тут явно баба пиндит не по детски..


У тебя сбежавший то же был игумен дипломатический? Или хотя бы какой начальник из ГИБДД. Там бы тебе не справку дали, а швабру бы воткнули..и чинить авто не свое отправили.
Глазки розуй Стас! Или очки розовые не носи. nea
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

идея стырина у египтян с книги мертвых.



Ога, поэтому египтяне - мёртвые, а евреи - нет! 63


Ну почему мертвые? Вон живут пирамиды охраняют. Сейчас Ирак ракетки с АБ доделает и евереев очередь придет. Pardon Вопрос правомерного заселения ими земли то не решен! Smile
Яков_Лещ
GENA, живые - это не те египтяне, которые были. Тут как с киприотами. Вроде и греки, а поглядишь поближе - турки. Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, живые - это не те египтяне, которые были. Тут как с киприотами. Вроде и греки, а поглядишь поближе - турки. Smile


Тогда все сходится -Религия опиум. Опиум - яд! Яд убивает.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Религия опиум. Опиум - яд! Яд убивает.



Именно, именно!! Drinks or Beer

Хорошо, когда яд - вот он, хочешь пей, хочешь не пей этого яду, но нам-то этот яд вводят нынче принудительно... Pardon
Яков_Лещ
Штойта разбежались защитнички алкоголического попа? 63

Нагуглили, что такое буква D на номерах? Wink
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

яд вводят нынче принудительно...


принудительно в интернеты привели жидотроллей, срущих на православие.

а тупые генки ведутся, типа вай мэй какой яща коммунист-аттеист. а потом хоп, гиюр и все такое. и будет гена тут своим обрезком трясти на старости лет bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы