Страница 5 из 14

кто прав?

  • Серго К[ 13 ]30%
  • Патрикевна[ 29 ]69%
Всего голосов: 42
rg-45
S597SMRUS
обыччно тут бабу дурой считают,а в этой теме неувязочка?
S597SMRUS
Саш,я б не сказал, что Татьяна твоя дура.А вот среди тутошных мужиков дураков достаточно (один Натольич чего стоит hehe )
Яков_Лещ
S597SMRUS, он пилевать на нас хотел, он на даче отдыхает, обмывает приговор Пуськам... 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

он пилевать на нас хотел


если ты плюнешь в коллектив, он утрется и сделает вид ,что ничего не произошло.А если коллектив плюнет в тебя-ты погибнешь hehe
Как то так Wink
Патрикевна
Раманыч писал(а):

Ну и чего вы к Серго привязались с постом? Сами то соблюдаете? Я честно скажу, что посты никогда не соблюдал и будучи в какой то степени верующим всегда испытывал по этому некоторые угрызения совести.


повторяю уж не знамо который раз- пост это не только органичение в еде . Ты в какой то степени верующий и угрызения есть, а он себя мнит истинным верующим . Разницу чуешь?
Пeтpoвич писал(а):

Вы бы с Анатоличем сначала к соглашению пришли... что есть Великий Пост?


Пыталась донести , но он и слушать не желает . Жаль
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

Слышь ты стираешь в стиралке автомате а не в москва реке? сходила бы постирала труселя патрикеича в речке. Зимой


слышь, ну и к чему сиё?

Серго К , твоя подпись тебе очень подходит ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Августа 2012 21:18), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Патрикевна писал(а):

Пыталась донести , но он и слушать не желает . Жаль


Как говаривал Михаил Сергеевич... нада прийти к консенсусу... и жизнь наладится supercool
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Пыталась донести , но он и слушать не желает . Жаль



Не надо пытаться доносить до меня прописные истины.

Я знаю гораздо лучше тебя то, что ты открыла для себя, начав спорить со мной, что пост это не только и не СТОЛЬКО, ограничения в еде, сколько ограничения духовные - нельзя ссориться, браниться, не говоря уже про основные заповеди - не убий, не не укради и т.д.

Патрикевна писал(а):

Серго К , твоя подпись тебе очень подходит



Ты мужа слушай:

rg-45 писал(а):

обыччно тут бабу дурой считают

Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали? Они же там атеисты-грешники... храмы разрушали, попов расстреливали ... и ВЫ иеже с ними в одной лодке.. и присягу на верность КПСС давали



Петрович, я повторю тебе тоже самое, что сказал в пятницу по телефону - вступал, потому что поверил, что партия будет другой - перестройка, понимаешь ли Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Петрович, я повторю тебе тоже самое, что сказал в пятницу по телефону - вступал, потому что поверил, что партия будет другой - перестройка, понимаешь ли


Да, с тех пор много воды утекло, вот и Путин третий срок уже... а Партия остаётся всё той же ROFL
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Петрович, я повторю тебе тоже самое


Вообще то сообщение было написано задолго до телефонного разговора Pardon
Во вторых... могу понять тебя конечно как гражданина, честного гражданина пытающегося поменять что то к лучшему.... это я про вступление в партию. Но не позиционируй себя тогда как глубоко верущего человека, верущие ...они для изменения жизни в партию атеистов-грешников не вступают, а богу молятся ...что бы жизнь наладилась. Это я про глубоко истинных верующих... вот как у меня бабушка была. Вот когда определитесь, может и с Патрикеевной склоки закончатся... Чесс слово стыдно читать от тебя ...Дура! И т.д. Взрослые же люди... от Полимана такое услышать ...как бы в порядке вещей, или от Вайпера... а уж от тебя... Коробит как то, тем более православные добрее должны быть что ли Smile ...Все написанное имхо и только имхо... и не повод для срача.
ЗЫ. На обратном пути будут пробки ....звони Drinks or Beer
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Но не позиционируй себя тогда как глубоко верущего человека, верущие ...они для изменения жизни в партию атеистов-грешников не вступают



Недоверующий недокоммунист... 63
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Вообще то сообщение было написано задолго до телефонного разговора



Вообще то, именно поэтому я тебе и позвонил, чтобы ответить на твой вопрос pst

Просто повторил свои слова для тех, кто привык судить по себе.

Пeтpoвич писал(а):

Во вторых... могу понять тебя конечно как гражданина, честного гражданина пытающегося поменять что то к лучшему.... это я про вступление в партию. Но не позиционируй себя тогда как глубоко верущего человека, верущие ...они для изменения жизни в партию атеистов-грешников не вступают, а богу молятся ...что бы жизнь наладилась.



Если ты помнишь, то я сказал тебе, что не считаю себя ГЛУБОКО верующим человеком... Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.

Пeтpoвич писал(а):

Вот когда определитесь, может и с Патрикеевной склоки закончатся...



А никаких склок не было - когда мне начинают ипать мозги чужие мне тётки, я просто называю вещи своими именами. Незамысловато и просто. Безо всякой политкорректности.

Пeтpoвич писал(а):

На обратном пути будут пробки ....звони



На каком обратном пути, Петрович?!

Я уже дома! На даче не то что инета нет, даже телефон не всегда ловит! Я же тебе говорил Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я уже дома! На даче не то что инета нет, даже телефон не всегда ловит! Я же тебе говорил


wwow
За 100 верст киселя хлебать ...на одну ночь! Да нахрен такая дача nea
зы. Я вообще то так подумал ...с телефона гость пожаловал Smile
Раманыч
Блин да об чём тут срачь на столько страниц, сейчас вообще никто не постится считай. А тем более Серго, который всё время в разъездах и у которого диабет. Говорят если болезнь какая то пост разрешается lol1
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

А тем более Серго


facepalm
Одвакат, Серго сам неплохо пишет...
Для тя разница есть между общением и срачем? lol1
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

вступал, потому что поверил, что партия будет другой - перестройка, понимаешь ли


63 hehe ROFL Флюгер , он такой флюгер pst pst pst
Раманыч писал(а):

вот и Путин третий срок уже.


И Сирожка свято верит в него,в смысле в Путина.Все ждет "стабильности" hehe
Серго К. писал(а):

что не считаю себя ГЛУБОКО верующим человеком... Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.


Это как так? Тут на полшишечки нельзя Pardon Либо верующий, либо неверующий.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали? Они же там атеисты-грешники... храмы разрушали, попов расстреливали ... и ВЫ иеже с ними в одной лодке.. и присягу на верность КПСС давали



Петрович, я повторю тебе тоже самое, что сказал в пятницу по телефону - вступал, потому что поверил, что партия будет другой - перестройка, понимаешь ли Pardon



все знают какие люди и для чего вступают в правящую партию... не отмазаться тебе, милок... и реакция понятна твоя...ты свой стыд так пытаешься перекинуть на девок... но ничего не выйдет....мы про тебя все знаем...
Шульц
Серго К. писал(а):

. Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.



Просвятите, сведующие, про градацию верующих: слабо/средне/сильно/офигеннски сильно/гораздо более - верующий.. правильная классификация? И какие критерии перехода из группы в группу?
TRANS MISSION
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

. Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.



Просвятите, сведующие, про градацию верующих: слабо/средне/сильно/офигеннски сильно/гораздо более - верующий.. правильная классификация? И какие критерии перехода из группы в группу?



да простит меня Поленов...вот какой он самый...
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

. Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.



Просвятите, сведующие, про градацию верующих: слабо/средне/сильно/офигеннски сильно/гораздо более - верующий.. правильная классификация? И какие критерии перехода из группы в группу?



Ты хоть одну молитву наизусть знаешь? supercool
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали? Они же там атеисты-грешники... храмы разрушали, попов расстреливали ... и ВЫ иеже с ними в одной лодке.. и присягу на верность КПСС давали



Петрович, я повторю тебе тоже самое, что сказал в пятницу по телефону - вступал, потому что поверил, что партия будет другой - перестройка, понимаешь ли Pardon



все знают какие люди и для чего вступают в правящую партию... не отмазаться тебе, милок... и реакция понятна твоя...ты свой стыд так пытаешься перекинуть на девок... но ничего не выйдет....мы про тебя все знаем...



Бу-га-га!!!

К твоей аваторке очень подходит фраза Куравлева в роли Жоржа Милославского - "Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите". 63

Ты еще пожарных обвини в том, что они в горящий дом забегают, чтобы нажиться там, а не людей спасать. supercool
Otto Frija
Гаврилыч писал(а):

NWorker93 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

У каждого своя дорога к Богу и каждый сам решает для себя как по ней идти.


То есть можно НЕ причащаться, НЕ исповедоваться, НЕ соблюдать пост, НЕ ходить на службу в храм и т.п. и при этом считаться истинным христианином? Не верю.
Просто мы все не истинные христиане, вот и все...



Да ты не греши. Но поскольку это не возможно, приди в церковь и покайся перед иконой, а не перед попом приехавшим на службу на Лексусе, купленном на пожертвования для прихода.


Противоречит п.2 "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли."
Пункт введён лично Троицей и не отменён, о чём конкретно сообщено Троицей особо в (Мф.5:17-18) «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона»
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты хоть одну молитву наизусть знаешь?


Таки норовишь быть на полшишечки верующим ? hehe ROFL
Знаешь ли, если ты живешь не по заповедям, но знаешь кучу молитв, то это совершенно не делает тебя атоматически верующим человеком Pardon Wink
Тебя уже сейчас можно смело обвинить в нарушении нескольких заповедей (п.2 и п.9 ), и это не копаясь в твоей душенке.А если покопаться? Wink wwow
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

не считаю себя ГЛУБОКО верующим человеком... Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.



Ухтыж, это чё, конкурс будет? Типа православной олимпиады? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы