Страница 5 из 7
kanarys
Ken13 писал(а):

kanarys писал(а):

Как то так!Пока три.Кто что скажет?



я б смотрел исключительно от первого владельца такие не старые машины. Первый вариант классный, но дороговато ИМХО


Вот и я тоже на первый смотрю и прям он мне нравится.*** с ним. что голубой!Тот что за 615. уступает до 600.А этот нет. Ну я бы на его месте тоже упёрся.Резина, диски и т.д. Это всё не за трёху куплено!
kanarys
Ken13
Может на что особо обратить внимание при осмотре?Чел ещё в пути, позвоню ему, подкорректирую!
Ken13
kanarys писал(а):

нравится.*** с ним. что голубой!



цвет обалденный. У мну подобный. Днем при солнечном свете серый, а вечером начинает зеленцой отдавать. Интересный цвет.

Колеса и проч сейчас практически все бонусом прикладывают.

За 670 бери такую
Ken13
kanarys писал(а):

Может на что особо обратить внимание при осмотре?Чел ещё в пути, позвоню ему, подкорректирую!



Да ХЗ. Все как обычно. Кузов, приборы, драйв, подъемник

я ездил с градусником. Прибор, измеряющий толщину и равномерность ЛКП. Сразу видно где и что красилось. Это по кузову.
Ken13
kanarys

по -любасу по цене прогнется. 2,3 не так просто продать, как, к примеру 2,0. Не каждый хочет переплачивать пятерку налогов. Деньги конечно небольшие в год, но психология покупательского спроса всегда одинакова.

Люди готовы ездить с расходом 20 литров на сотню высокооктанового бенза, а вот заплатить налог 15 тыс. в год уже напрягает hehe (это пример не про мондео)
kanarys
Ken13 писал(а):

kanarys писал(а):

Может на что особо обратить внимание при осмотре?Чел ещё в пути, позвоню ему, подкорректирую!



Да ХЗ. Все как обычно. Кузов, приборы, драйв, подъемник

я ездил с градусником. Прибор, измеряющий толщину и равномерность ЛКП. Сразу видно где и что красилось. Это по кузову.


Этот сразу сказал, что в левое заднее ему въехали, но сделали хорошо сказал.
Ken13
kanarys писал(а):

Этот сразу сказал, что в левое заднее ему въехали, но сделали хорошо сказал.



видимо не очень хорошо сделали раз сказал ))) надо на месте смотреть
SM23
Ken13 писал(а):



Люди готовы ездить с расходом 20 литров на сотню высокооктанового бенза, а вот заплатить налог 15 тыс. в год уже напрягает hehe (это пример не про мондео)


Не ну а че, 20 литров расход это 600-650 р на сотню. А налог, это 15-18 тысяч разово и сразу.
Ken13
SM23 писал(а):

Не ну а че, 20 литров расход это 600-650 р на сотню. А налог, это 15-18 тысяч разово и сразу.



в год в среднем 20 тыс. в Москве вроде.

600 руб.*10*20=120 000 на бензин в год. Так что налог 15 тыс.-уже и не заметен

Smile
SM23
ну как это не заметен, вот при средней зарплате по москве тысяч 40-50, сразу выложить 15 тысяч-напряг, а 20 в год, малыми платежами на бензин- нет. Я плачу налог 18000 в год, напрягает немного, порой хочется не платить, но машину с меньшей мощностью не хочу.
Ken13
SM23 писал(а):

ну как это не заметен, вот при средней зарплате по москве тысяч 40-50, сразу выложить 15 тысяч-напряг, а 20 в год, малыми платежами на бензин- нет. Я плачу налог 18000 в год, напрягает немного, порой хочется не платить, но машину с меньшей мощностью не хочу.




да, потому что сразу. А если откладывать ежемесячно рубля полтора, то проще. Но ведь и заправка в месяц просит немалых денег. Налог не панацея. Хуже когда покупатель оказывается неподготовленным к необходимости каждые 3 дня заливать бак бензина.
Maratos
перый надо смотреть имхо
kanarys
Ken13 писал(а):

600 руб.*10*20=120 000 на бензин в год


Не понял!Как это?
Ken13
kanarys писал(а):

Ken13 писал(а):

600 руб.*10*20=120 000 на бензин в год


Не понял!Как это?



это примерное суждение по 20 литров на сотку

Вот на 2,3 какой средний расход? Наверное литров 13 по городу.

А сколько в среднем пробег в год? Пусть 20 тыс. км.

Считаем: 13 литров*30 руб=390 руб. на 100 км.

Тогда в год 390*10*20=78 000 руб. на бензин +налог 7 000

Ага
kanarys
Чой то на тот который за 619 начинает переключаться "хочун".
Ибо-"""Вместе с машиной отдам комплекты летней и зимней резины, а также хорошее КАСКО от РЕСО без франшизы до мая 2013 года (могу вписать в полис или переоформить), плюс полис РЕСО-Авто (аварийный комиссар, эвакуатор, помощь на дорогах)."""
Ща звонил ему.Говорю про первый, а он мне о третьем талдычит!купит куйню и потом будет ..алупу грызть себе! facepalm
Maratos
1,6 л .115 сил. расход 7л. gpn
kanarys
Ken13 писал(а):

Тогда в год 390*10*20=78 000 руб. на бензин +налог 7 000


Другое дело!
Maratos
kanarys писал(а):

Чой то на тот который за 619 начинает переключаться "хочун".
Ибо-"""Вместе с машиной отдам комплекты летней и зимней резины, а также хорошее КАСКО от РЕСО без франшизы до мая 2013 года (могу вписать в полис или переоформить), плюс полис РЕСО-Авто (аварийный комиссар, эвакуатор, помощь на дорогах)."""
Ща звонил ему.Говорю про первый, а он мне о третьем талдычит!купит куйню и потом будет ..алупу грызть себе! facepalm



правильно говоришь- третий уезжен уже небось- пробег смотали- там наверное за сотню уже шкалит
Ken13
При заявленном пробеге 51 тыс. уже второй человек продает.. hehe

"не верю" (с)
Maratos
Ken13 писал(а):

При заявленном пробеге 51 тыс. уже второй человек продает.. hehe

"не верю" (с)



во-во.. гонево
kanarys
Переговорил хочун с владельцем первого мандюка.Вроде всё хорошо, но маншина кредитная.Последний платёж надо сделать 7 сентября.Владелец предлагает куплю продажу оформлять 8 сентября. Чё делать?
SM23
kanarys
а может он мой купит?))))))))
kanarys
SM23 писал(а):

а может он мой купит?))))))))


дохрена осликов в твоём!!!! ROFL
SM23
kanarys писал(а):

SM23 писал(а):

а может он мой купит?))))))))


дохрена осликов в твоём!!!! ROFL

врешь, там не ослики и не корейские пони, а полноценные американские мустанги!!! ROFL
Ken13
kanarys писал(а):

дохрена осликов в твоём!!!!




вот видишь о чем я говорил. В первую очередь останавливают лошадки в целях налогообложения. А сколько мотор кушает ты даже и не поинтересовался hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы