Страница 5 из 5
Тоха Купчинский
мим писал(а):

Ремус хорошая зарплата, учитывая твой возраст, стаж и семейное положение. не мажься леваком.



+1, без шуток. Хорошо себя проявишь, наберешься опыта и будешь расти.
poliman
_Remus_ писал(а):

poliman
ну вот. а мой доход будет ровно 35. так что продолжай просиживать задницу в контакте, толком ничего не делая на работе. а у меня рост вполне реален до какого-либо начальника. например до замдиректора по послепродажному обслуживанию.

поживем увидим, кто в вк посиживает, кто начальником станет bboyan
shubin81
ну если серьезно - пока наравне. ибо пенсия то не всем капает supercool у ремуса в плюсе т.н. возможность карьерного роста. у полимана - в минусе извоз гастеров и барахла - в плюсе я хз. ну как бы небудем считать спижженные гвозди и бензин. возможно есть и плюсы. я лично на месте ремуса пахал бы тока если бы явно видел перспективу в течение 1-2 лет. а ждать полжизни когда станеш большим боссом - это очень долго. может лучше и правда пробовать среди гастеров на стройке что то намутить. вобщем тут надо посмотреть что будет дальше
poliman
shubin81 писал(а):

а ждать полжизни когда станеш большим боссом - это очень долго.


работать на перспективу когда то там - в наше время имхо стремно.
надо сегодня жить и работать.
но и на дядю работать всю жисть - это тоже моветон.
надо мутить свое.
_Remus_
собственно начался первый рабочий день. пока ниче особенного. из выявленных отличий в работе с камазом пока обнаружил что меньше бумажной волокиты вроде. посмотрим что дальше будет.
seregaZ
_Remus_ писал(а):

собственно начался первый рабочий день. пока ниче особенного. из выявленных отличий в работе с камазом пока обнаружил что меньше бумажной волокиты вроде. посмотрим что дальше будет.


а чего хотел. машинки поменьше - вот и заворачивать в меньшее количество бумаги надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы