Страница 5 из 10
Вадя™
конкретно эту тему читал по диагонали пару часов назад..
вникать начал с твоей жалобы, последний час вообще на форуме не был, череда телефонных звонков, и воюю с ноутом знакомой девочки..снесли мало того, что 7-ку, так еще и сектор восстановления...как так хз..
ноут еще дурной без сд...и биос урезанный . нет прямой загрузки с юсб
щас буду гемориться, чтоб с флешки поставить 8-ю винду

Последний раз редактировалось: Вадя™ (09 Сентября 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
sveinung
Ты уже зашкваренный. Pardon
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Дааа...не дано тебе


Куда уж там, вкратце получается что массы полностью зависят от идеологии правящего режима для определения своего поведения в обществе. Но при этом все считают себя Личностями?
ТВ я смотрю иногда, но не больше чем канал о МСК...
S597SMRUS
Acquirer писал(а):

вкратце получается что массы полностью зависят от идеологии правящего режима для определения своего поведения в обществе


Государство и его идеология играют огромную роль в становлении личности человека.Кендер уже обозначал труды некоего Кара-Мурзы Wink Почитай Smile
sveinung
XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):

XADZZOX
извини , а тебе сколько лет и когда ты в последний раз в очереди за водой стоял ?


пол века епт, причем ровно. А про очереди за водой - так в мою бытность такого отродясь не было Smile А вот в магазинах очереди - да, были. Но люди в них пистаболили мирно друг с другом о том о сем, интернетов тогда не было.
sveinung писал(а):

а к бунше я отношусь , как к умственно-отсталому ... как , в прочем и большинство на лоле


А че тогда жамкаешь? Как то нелогично...


тогда странно ... трёшь про очереди за водой , а сам ни разу в них не стоял и в глаза не видывал Pardon
откуда тогда вообще знаешь как оно в очередях за водой-то ?

сейчас очередей нет.
нигде.
не в курсе о каких очередях ты тут втираешь , извини , может растолкуешь , куда в адыгее стоят очереди или откуда там ты Pardon

люди и сейчас мирно пистаболят. несмотря на интернеты.

жмакаю потому что администраторы придумали такой девайс для юзеров форума.
ещё вопросы ?
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

А вот в магазинах очереди - да, были. Но люди в них пистаболили мирно друг с другом о том о сем, интернетов тогда не было.


при всем уважении,но даже я почти в 2 раза моложе -лично видел,как люди в очередях пистились за какой-нить товар...-и было это до путина... Pardon
XADZZOX
в123вв писал(а):

Вы в какую сторону хотите поехать? Smile


Мне бы обратно. Загнать назад в писту эти двадцать лет , да аборт сделать 63
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Почитай


Да я как-то сам привык определять что и у кого мне читать и особо идеология без надобности в этом...
в123вв
Финансирование и миграционные дыры Smile
Цитата:

Остальным отраслям жизнедеятельности перепадает, в основном, в зависимости от того, какие неприятности могут произойти вскорости при сильном недофинансировании (отдалённые неприятности — за пределами срока полномочий выборных должностных лиц государства — в расчёт не принимаются).

Посему, после военных на очереди на более-менее приличные финансирования оказываются энергетика, транспорт. Образование, здравоохранение, а в особенности пенсионное обеспечение — традиционно в самом конце такой очереди.

И традиционно — лет через 20-25 встревоженные военными политики мечутся, задрав хвосты, над обвальными проблемами общества: дееспособной, здоровой молодёжи катастрофически не хватает ни для армии, ни для ведущих промышленных профессий, ни для создания полноценных семей. И начинается очередная показушная компанейщина по изобретению различных «национальных проектов» для избытия тяжелейших демографических проблем.

Иногда кое-что удаётся исправить. Но чаще всего начинают кликать мигрантов из стран, где людей народилось с переизбытком. Чтобы кое-как заткнуть одну дырку, и получить вскорости множество других, но калибром больше.

sveinung
Acquirer писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Почитай


Да я как-то сам привык определять что и у кого мне читать и особо идеология без надобности в этом...


все очевидно , многим выгодно валить на кого угодно ... на путина , на власть ... на кремль , на рпц ... на кого угодно , но только не на себя.

зарплата маленькая ? путин виноват
бухает ? путин виноват, довел буншу ...
жена бросила ? кто же кроме путина может быть виноват ? только он hehe

слабый всегда найдет отговорки .
Kender
Acquirer писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Дааа...не дано тебе


Куда уж там, вкратце получается что массы полностью зависят от идеологии правящего режима для определения своего поведения в обществе. Но при этом все считают себя Личностями?
ТВ я смотрю иногда, но не больше чем канал о МСК...

ну как ни странно, да поведение масс зависит от идеологии. Это, конечно, не значит, что надо кивать на Путина а самому сидеть на попе ровно и ждать. Надо самому действовать как считаешь нужным, но не учитывать реалии нельзя Pardon
S597SMRUS
Acquirer писал(а):

Да я как-то сам привык определять что и у кого мне читать и особо идеология без надобности в этом...


Дело твое, я ж не настаиваю.Надеюсь , ты способен отличить совет от настояния? Wink
whitesnake
sveinung писал(а):

так ты сам стоял на г@$но исходил ... ты то чем лучше ?
про какие то выборы хрень нести стал ... совсем без мозгов что-ли ?
при чем тут москва и треть мигрантов ?
какая-то каша в голове у тебя ...


Всё правильно:
Цитата:

Насколько люди стали злые и жестокие…


hehe
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

А вот в магазинах очереди - да, были. Но люди в них пистаболили мирно друг с другом о том о сем, интернетов тогда не было.


при всем уважении,но даже я почти в 2 раза моложе -лично видел,как люди в очередях пистились за какой-нить товар...-и было это до путина... Pardon


ну при Ельцине такого всякого было полно. Вон я помню несчастье которое случилосб году этак в 97-м, что ли. Был пивной праздник, пошел дождь, наролд так рванул в метро укрыться, что несколких человек затоптали насмерть Sad lol1
и при горматом, тож бывало... выкинут товар, так столпотворение. а что бывало, когда автобусы штурмовать приходилось facepalm
Виктор-Вишня
Kender писал(а):

Вон я помню несчастье которое случилосб году этак в 97-м, что ли. Был пивной праздник, пошел дождь, наролд так рванул в метро укрыться, что несколких человек затоптали насмерть Sad lol1


это вроде в минске было..но тем не менее.. cry
XADZZOX
sveinung
Хорош тебе уже злиться...
Виктор-Вишня писал(а):

при всем уважении,но даже я почти в 2 раза моложе -лично видел,как люди в очередях пистились за какой-нить товар


Ну да - что не очередь, то драка 63 Неуравновешенные долпойопы были всегда, но сейчас их процент по-моему зашкаливает...
S597SMRUS
sveinung писал(а):

путин виноват, довел буншу


Сказать тебе честно?Да мне покую на твоего путина и на то, как будешь жить при нем ты, твои дети....Только погоди, лет через 20 ты переоценишь эпоху путина сам...и будешь рвать волосняк на своей жопе.Ток поздно будет..Но виноват в этом будешь ты и только ты.Ты ж его выбрал, сам , без принуждения , по зову сердца так сказать hehe
sveinung
Kender
такое бывает везде ... даже в тихой норвегии брейвик завалил сотню ... в испании были терракты , а в англии ира, в испании баски , в турции курды , в омериге ураган катрина и самолеты в башни , в германии на музфесте затоптали куда больше в штутгарте , а в австрии постоянно сходят лавины и гибнут лыжники ... про ежегодные наводнения в европе говорить ? а про снегопады в канаде и в штатах где в отличие от Москвы и России техники снегоуборочной нет и жизнь замирает на несколько дней ? Wink
Extreme
sveinung
дык ведь во всем етом путен виноват hehe
sveinung
Extreme
блин , точно ... как-то я не подумал facepalm
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Дело твое, я ж не настаиваю.Надеюсь , ты способен отличить совет от настояния?


Не хочется на ночь глядя софистикой заниматься.
Kender писал(а):

ну как ни странно, да поведение масс зависит от идеологии.


В идеологию включаем кнут?
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Только погоди, лет через 20 ты переоценишь эпоху путина сам.


Санек, ты слегка упрощаешь, эпоха эта не путина. Я бы ширше смотрел: ельцинско-путинская под эгидой : евреи - богоизбранный народ. hehe
Kender
Acquirer писал(а):

Kender писал(а):

ну как ни странно, да поведение масс зависит от идеологии.


В идеологию включаем кнут?


не понял Pardon раскрой, пожалуйста Smile
в123вв
Цитата:

...если мне хорошо, значит надо чтобы никто ничего в этой хорошести не менял. Так и пребудет.

А вот вычленить и защитить от всевозможных злобных оппонентов истинно полезных экономике общества политиков, государственных деятелей, учёных, успешных бизнесменов — задача не для спецслужб: личных и корпоративных дивидендов никаких, хлопот куча, шансы успешно справиться с задачей невелики. Если, конечно, кто-то из действительно выдающихся людей не находится под опёкой первых чинов государства.

Посему генерация лиц, особо полезных экономике государства, спецслужбами практически никак не защищена и всё, что происходит трагического с ними, списывается на хулиганов, случайное стечение обстоятельств. Точно так же дело обстоит и со всеми прочими категориями наиболее продуктивных для общества лиц. Несмотря на очевидное истинное богатство любого общества — образованные, одарённые люди, устремлённые служить делу, обществу, отечеству и цивилизации в целом.

Но для спецслужб такая постановка — пустой звук. Такой подход — ещё и опасен: исходя из интересов общества и государства спецслужбам надлежит убирать из структур власти, правоохранения и финансов многих уродов, которых по статусу (а не по пользе) приходится охранять. А это уже совершенно иная, потусторонняя для спецслужб мотивация.


Да? facepalm ROFL
Acquirer
XADZZOX писал(а):

Я бы ширше смотрел: ельцинско-путинская под эгидой : евреи - богоизбранный народ.


Насчет великой октябрьской вспомним? Ну и по поводу "что же вы за народ такой что вами так легко управлять?" (С) ширли-мырли только сегодня по телеку было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы