Страница 5 из 5
Секундочка
sveinung писал(а):

мне похеру на твой и алексы взгляд на вещи.
вы кто такие - то вообще ?


pst pst
буча так любит кое-где базарить, но он в тюрьме сидел pst
sveinung
я не сидел , но на вас похер.
Секундочка
sveinung писал(а):

я не сидел , но на вас похер.


взаимно Smile
BPSNSK
мануал в комплекте был?
Аццкей Ездун
BPSNSK писал(а):

мануал в комплекте был?



Ессна... Сортам топлива целая отдельная страничка посвящена... Там еще много про что написано, но там стока многа букав... facepalm
BPSNSK
Аццкей Ездун писал(а):

Ессна... Сортам топлива целая отдельная страничка посвящена... Там еще много про что написано, но там стока многа букав... facepalm


Дак и не удивительно, что это традиция в нашей стране - не читать руководство.
Даже есть такое правило: если что-то не получается, то пора наконец прочитать мануал. Но не всегда срабатывает. Вот машина не простила этого.
А порой много функционала у чего-либо скрывается, о котором не подозревают пользователи, не посмотревшие в книгу.
Yoga
BPSNSK писал(а):

А порой много функционала у чего-либо скрывается, о котором не подозревают пользователи, не посмотревшие в книгу


Ну да, бывает, иногда, просто от нечего делать взяв инструкцию, или (как было у тёщи) собравшись её выбросить, можно обнаружить какие-то полезные функции, о которых и не подозревал. На самом деле наш человек читает инструкцию только после того как что-то не получилось методом научного тыка. Но с машиной это не прошло.

Кстати, не всегда инструкция содержит всю нужную информацию. Так, инструкция к моей полупро видеокамере некоторые функции не раскрывает совсем, а некоторые на уровне есть/нет. Второй год у меня эта камера, но я до сих пор не смог найти толковое описание этих функций даже не англицком, а метод тыка тут не особо применим.
wasd
А что гранты дизельные не бывают а facepalm
Ватыт
кстати, у меня сестра купила приору недавно. ей в салоне ничего не сказали. ни об обкатке, ни о том какие кнопки что включают lol1
_Remus_
в каком салоне брала? где?
Andrey163
Ватыт
она знала на что шла 63
BlackStar
BPSNSK писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Ессна... Сортам топлива целая отдельная страничка посвящена... Там еще много про что написано, но там стока многа букав... facepalm


Дак и не удивительно, что это традиция в нашей стране - не читать руководство.
Даже есть такое правило: если что-то не получается, то пора наконец прочитать мануал. Но не всегда срабатывает. Вот машина не простила этого.
А порой много функционала у чего-либо скрывается, о котором не подозревают пользователи, не посмотревшие в книгу.


какого функционала ?! еще к виндовс предложите инструкцию почитать

hehe PS на свою машину руководство так же не читал, те функции, кои есть - методом тыка научного на воспоминаниях того, что объясняли про управление авто во время покупки... в крайнем случае - как-то раз звонил менеджеру и спрашивал об одной непонятке - руководство влом было листать...
BPSNSK
BlackStar писал(а):

какого функционала ?! еще к виндовс предложите инструкцию почитать

hehe PS на свою машину руководство так же не читал, те функции, кои есть - методом тыка научного на воспоминаниях того, что объясняли про управление авто во время покупки... в крайнем случае - как-то раз звонил менеджеру и спрашивал об одной непонятке - руководство влом было листать...


очень смешно, согласен facepalm
с таким подходом представляю, как ты с виндой чудишь ROFL
Ватыт
_Remus_
в стерлитамаке
S597SMRUS
_Remus_ писал(а):

куда уж операторы азс смотрели я не знаю


Я мож чего не догоняю.Но...оператор то АЗС почему должен следить за тем, что хозяин машины в нее заливает? wwow Это дело -хозяйское.Да хоть г#$@ом жидким пусть заправляет Pardon
alexandro70
косяк салона,а в частности менеджера ..
машину впарил,а объяснить толком не умеют...
хотя им уже не интересно с клиентом,машину то купили уже..
Crazy Squirrel
alexandro70 писал(а):

косяк салона,а в частности менеджера ..
машину впарил,а объяснить толком не умеют...
хотя им уже не интересно с клиентом,машину то купили уже..

когда брали обе Астры, манагеры все объяснили
OldFeld
alexandro70 писал(а):

косяк салона,а в частности менеджера ..
машину впарил,а объяснить толком не умеют...
хотя им уже не интересно с клиентом,машину то купили уже..



если его спросят - обязан рассказать и т.п. А самому "ликбез" устраивать по собственной инициативе, ему оно надо? Ещё и на куль пошлют, мол сопли подбери, учить тут будешь "деда кашлять" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы