Страница 5 из 7
Mitiok
Mord_vin писал(а):

вы чё правда думаете, что включенный маяк ночь не видно на дороге?


И чё? Был тут сабж про мотоциклиста который на скорости 200 км/ч размотал пешиков, так у него тоже отмаза была, что "меня же за квартал слышно, чё то они поперлись по пешеходному переходу"
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Сирены не было. Маяк не дает преимущества. Пешиков нужно было пропускать.

Обтекай Мордва.


с 15 по 18 сек. прибавь звук и обтекай pst

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Mitiok писал(а):

И чё? Был тут сабж про мотоциклиста который на скорости 200 км/ч размотал пешиков, так у него тоже отмаза была, что "меня же за квартал слышно, чё то они поперлись по пешеходному переходу"


не писти, там всё четко было, он пешиков на заднем колесе разматал, фара в неба била, они не могли его видеть.
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

а о благоразумие в первую очередь кегельбанов


и поэтому ты их сразу окрестил ТП и ТХ ? Откуда им было знать что скорая такой фортель выкинет?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (05 Октября 2012 16:03), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Mord_vin писал(а):

а о благоразумие в первую очередь кегельбанов


Ты каску носишь? Вверх когда мимо дома идешь смотришь? Вдруг клумба с балкона сорвется и тебе на репу бах-бах...
Вот и обсудим благоразумие...

Помнится ты ролик выкладывал, где и сам не по благоразумию действовал, а по ПДД, типа мне зеленый и все - еду и пох что там на перекрестке творится. Так что не осуждай...
Здесь скорая вылетела, а там - автобус морду высунул...
Mitiok
Mord_vin писал(а):

с 15 по 18 сек.


pst Клоун. 15 секунда уже маневр скорой, с потугами включить сирену. 18 секунда скорая уже впереди в темноте с обосравшимся водителем.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Mord_vin писал(а):

они не могли его видеть.


Но слышать то могли.

Еще раз для тупездней, включенный маяк не дает преимущества. Маяк возможно видно , и чё?
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

и поэтому ты их сразу окрестил ТП и ТХ ?


facepalm
папаша убежал с дороги, броси жену и детей, папаша не убиделся в безопасности перехода, он сука даже руку из кармана не вынул facepalm
мамаша не убедилась в безопасности перехода, ребенка вела позади себя, в момент опасности сама отошла а ребенок остался...сколько вам еще аргументов то нужно facepalm Я в акуе, что вы не понимаете очевидного........ ROFL facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

ты апоненов на улице спрашивай дебилы они или нет, когда тебе впросы задают, при живом общение, я бы тебе по зубам дал на твои высер со словами о дебилизме


странно что твои зубы еще на месте при таких высерах на улице на незнакомых тебе людей facepalm
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MK75Yg0CaR0
Mitiok
Mord_vin писал(а):

папаша не убиделся в безопасности перехода,


Mord_vin писал(а):

мамаша не убедилась в безопасности перехода,


Они этот переход уже заканчивали, машина стояла, скорой при начале перехода, не было видно. Чё не так?
Даже если видно, ты дорогу не переходишь, пока в радиусе 500 метров все машины не остановятся? Ты эльф?
Mord_vin
Mitiok писал(а):

15 секунда уже маневр скорой, с потугами включить сирену


pst ты долбодятел Митя, сирена у скоряка включается отдельным тумблером и водитель не может включить её и при этом совершить маневр, одновременно - это физически невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SPORT писал(а):

странно что твои зубы еще на месте при таких высерах на улице на незнакомых тебе людей


вот и задумайся, шлюшка мусорская стоит ли тебе тявкать тут, один вон досрался, до сих пор на форуме нет facepalm
NWorker93
Mord_vin писал(а):

Я в акуе


Они еще больше... тут за секунды все произошло...
Сам подумай, зачем скорой ТАК ехать? У нее там больной внутри все капельницы растеряет...

З.Ы, Насчет ребенок позади - ты начинаешь напоминать мне Владека, который говорил что "нех вооьще с детьми по тротуарам водить".
Как еще то? Ведет ребенка за руку... позади себя.
Mitiok
Mord_vin писал(а):

водитель не может включить её и при этом совершить маневр, одновременно - это физически невозможно.


Поэтому, читай внимательно, оторвись от сиськи с пивом

Mitiok писал(а):

с потугами включить сирену.


Сирена там только мявкнула, потому что водила не осминог, рук у него не хватило.
SPORT
Mord_vin писал(а):

вот и задумайся, шлюшка мусорская стоит ли тебе тявкать тут, один вон досрался, до сих пор на форуме нет


чо еплом своим противным в московской луже поплавать хочешь? приезжай, организую supercool

Последний раз редактировалось: SPORT (05 Октября 2012 16:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Я в акуе, что вы не понимаете очевидного.


акуевай дальше . Ты можешь уверенно сказать что ты поступишь правильно в непредвиденной ситуации ? Думаю нет .
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Вверх когда мимо дома идешь смотришь? Вдруг клумба с балкона сорвется и тебе на репу бах-бах...


я проще делаю под балконами не хожу Pardon это и есть благоразумие lol1

NWorker93 писал(а):

ты ролик выкладывал, где и сам не по благоразумию действовал, а по ПДД, типа мне зеленый и все - еду и пофиг что там на перекрестке творится


no_no тем не менее я не выехал даже за границу перекрестка, так что не сравнивая горячее с кислым lol1
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

я проще делаю под балконами не хожу это и есть благоразумие


ROFL hehe так '' прилететь '' откуда хош может . Кирпич это как пример
NWorker93
Mord_vin писал(а):

тем не менее я не выехал даже за границу перекрестка, так что не сравнивая горячее с кислым


Тем не менее кирпичами срал в адрес автобуса... на видео это отчетливо слышно... да и тему еще создал, типа какой он плохой... =)
Chud
Мордвин, а точно граната была? Судя по результату, там не меньше снаряда прилетело. ROFL
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Ты можешь уверенно сказать что ты поступишь правильно в непредвиденной ситуации ? Думаю нет .


этого мало http://www.youtube.com/watch?v=yA4bln9cGJ0&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=GxxyHnnRAsY
http://www.youtube.com/watch?v=tmpdUeIIFRU
а вот в твоих адекватных действиях я уже начинаю сомневаться facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Патрикевна писал(а):

ак '' прилететь '' откуда хош может . Кирпич это как пример



facepalm facepalm facepalm
SPORT
Chud писал(а):

Мордвин, а точно граната была?


там не граната, а чмт видимо в детстве была 63
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Тем не менее кирпичами срал в адрес автобуса... на видео это отчетливо слышно... да и тему еще создал, типа какой он плохой... =)


no_no no_no название той темы говорило, только то что я ступил сам, а не какой мудак за рулём маза, хотя и он урод сраный, но только в той теме максимум было б мятое железо, а в той 3 трупа facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Октября 2012 16:22), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

этого мало


ты без ю туба не можешь ? Ты как пешеход мгновенно и правильно сорентироваться сможешь ? lol1
Mord_vin писал(а):

а вот в твоих адекватных действиях я уже начинаю сомневаться


на основании чего ?
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Сирена там только мявкнула


можешь постить куйню и дальше, у тебя это в порядке вещей pst

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Патрикевна писал(а):

Ты как пешеход мгновенно и правильно сорентироваться сможешь ?


я по ПП перехожу когда все ряды останавливаются, нет ПП, жду пока дорога в обе стороны будет пустой, нет такой возможности, ищу более безопасное место перехода Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Патрикевна писал(а):

ты без ю туба не можешь ?


т.е. видео примеров тебе мало? facepalm
Mitiok
Mord_vin писал(а):

можешь постить куйню и дальше


Только я вместо сирены слышу песню "Ой малым-мало спалось" и визг бабенки "Ой матушки.."

Может это в Мордовии и есть спецсигнал - сирена?
MaDiM
Mord_vin
а чего это видео не выложил? Wink
http://www.youtube.com/watch?v=rNGVNOwVXhY&feature=plcp
Mord_vin
MaDiM писал(а):

а чего это видео не выложил?


а какое отношение это видео имеет к сабжу? facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Mitiok писал(а):

Только я вместо сирены


бананы из уха вытащи, ну или звук прибавь ROFL Pardon Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы