Страница 5 из 6
брат шумы
у меня тоже всё плохо Wink
брат шумы
во вчерашнем тот на бетсити угадал 10 матчей из 14.получил 600ре за купон за 30 ре .два матча из российской премьер лига я был тупо обязан угадать facepalm
Gravesen
Мда, в этот раз насрал Селтик facepalm

Хорошо не экспресс, хоть то на то вышло

26 окт 15:30 RUB 120.00 Супер Хайнц- Посмотреть
Закрыть RUB 128.71
Источник ставки: Сайт

Супер Хайнц @ RUB1.00 (RUB120.00)
27 окт 18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Арсенал - Куинз Парк Рейнджерс / Результат матча - Арсенал @ 1.38 1:0
27 окт 20:30 Футбол / Англия / Премьер-лига / Манчестер Сити - Суонси Сити / Результат матча - Манчестер Сити @ 1.222 1:0
27 окт 13:45 Футбол / Россия / Премьер-лига / Спартак Москва - Мордовия / Результат матча - Спартак Москва @ 1.27 2:0
00:00 Футбол / Испания / Примера дивизион / Райо Вальекано - Барселона / Результат матча - Барселона @ 1.26 0:5
15:30 Футбол / Италия / Серия А / Катания - Ювентус / Двойной шанс - Ничья или Ювентус @ 1.181 0:1
27 окт 18:00 Футбол / Шотландия / Премьер-лига / Селтик - Килмарнок / Результат матча - Селтик @ 1.222 0:2
17:30 Футбол / Нидерланды / Эредивизи / Зволле - ПСВ Эйндховен / Результат матча - ПСВ Эйндховен @ 1.32 1:2
Кв@зар™
Дайте хоть пару адресов хороших сайтов где вы играете, посмотреть что и как...ну и может сыграть пару разочков. Pardon
брат шумы
Кв@зар писал(а):

Дайте хоть пару адресов хороших сайтов где вы играете, посмотреть что и как...ну и может сыграть пару разочков.


на фонбете попробуй.бетсити коэф. режет здорово Wink
Кв@зар™
брат шумы, зарегился. Активировал. что дальше делать? Про деньги понятно что надо закинуть. А где ставки ставить?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

брат шумы, где лучше играть, Линия, Тото или еще что то?

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Логин крутой дали... Smile
На ТОТО можно делать ставки случайным выбором. Можно так выиграть или нет? Джек пот там 37 млн. если угадать все... Pardon
брат шумы
Кв@зар писал(а):

зарегился. Активировал. что дальше делать? Про деньги понятно что надо закинуть. А где ставки ставить?


я кидаю через киви кошелёк
Кв@зар писал(а):

где лучше играть, Линия, Тото или еще что то?


попробуй для начала в лайве.там сейчас много матчей.1-это победа 1ой команды,х-ничья,2-победа второй команды.1х-первая команда не прогирает,12-выигрыш любой из команд и х2-вторая команда не проиграет.в конце строчки тотал- это общее кол-во мячей забитых за игру или за тайм....в тото тоже можешь.там надо угадать 15 результатов игр.в этом случае сорвёшь джек-пот.на данный момент он равен что-то там под 50 млн Wink .выплаты начинаются от 9ти угаданных результатов.пока я максимум угадывал 11 и получил за это под 3 тыщи Wink

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Кв@зар писал(а):

На ТОТО можно делать ставки случайным выбором. Можно так выиграть или нет?


теоретически можно.ну скажем так.я два раза ставил тыщу руб. по 50 ре-это 20 ставок и оба раза угадывал что- там рублей на 600 .знаю одного человека,так тот случайным выбором угадал 1млн.300тыщ,но он засаживает в тото немеряно.100тыщ ему может на месяц не хватить supercool .там можно ставить сколько угодно крестиков в линии,но от этого растёт сумма ставки в геометрической прогрессии Wink
Кв@зар™
Ясно. Слышал разговор, двух коллег по работе, что третий выиграл 50 т.р. на таких вот ставках. Думал врут, теперь понятно что нет. Но другой сказал, что поставил 50 рублей на какой то выигрышный клуб, но тот как нистранно продул. А если бы выиграл, то он бы поимел на процентах около 4 т.р. Может такое быть?
брат шумы
Кв@зар писал(а):

Ясно. Слышал разговор, двух коллег по работе, что третий выиграл 50 т.р. на таких вот ставках. Думал врут, теперь понятно что нет. Но другой сказал, что поставил 50 рублей на какой то выигрышный клуб, но тот как нистранно продул. А если бы выиграл, то он бы поимел на процентах около 4 т.р. Может такое быть?


у нас на работе много выигрывали и по 20 тыщ и по 40 за раз.они собирают экспресс-это 2 и более матчей и пытаются угадать их результаты.в случае удачи коэф перемножаются.на моих глазах один человек составил экспересс из 6ти матчей и получил коэф под 150.в результате из 6ти один результат не сошёлся.а так бы снял с тыщи -150 тыщ .... Wink
Кв@зар™
брат шумы, ясно. Но надо шарить в футболе что бы делать ставки на нужные команды. Самое большее ты сколько ставил? Сколько выигрывал? Сколько продул?
Каков твой результат в настоящее время и сколько ты играешь?
AlexYur555
брат шумы
Как собирать экспресс? На марафоне это можно сделать?
брат шумы
Кв@зар писал(а):

Но надо шарить в футболе что бы делать ставки на нужные команды. Самое большее ты сколько ставил? Сколько выигрывал? Сколько продул?
Каков твой результат в настоящее время и сколько ты играешь?


ставил максимум 3 тыщи на матч ЧЕ англия франция.ставил тогда тыщу,что обе команды забью в первом тайме и 2 тыщи на исход матча -результативная ничья на коэф 5.срубил на этом тыщ 15.на басетбол на матче россия-испания ставил 2 тыщ и иподнял около 7.а так мои ставки редко превышают тыщу ре.выигрываю стабильно в лайве 500 чутли не каждый день.но я все деньги засаживаю в тото.поэтмоу особенно пока без результатов Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Как собирать экспресс? На марафоне это можно сделать?


наверно можно,но я туда захожу только матчи посмотреть. Pardon тупо тыкаешь на варианты событий и у тебя они суммируются и под конец делаешь одну ставку Wink
AlexYur555
брат шумы
Где играешь и как там экспрессы ставить?
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Где играешь и как там экспрессы ставить?


на бетсити и фонбете.выбираю матчи или исходы и собираю их и потом делаю одну ставку Wink
AlexYur555
брат шумы
Как то пробовал, но собирать не понял как.
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Как то пробовал, но собирать не понял как.


ну выбираешь матч какой-нибудь,допустим рубин-анжи и нажимаешь,что выиграет рубин.потом выбираешь матч эвертон-ливерпуль и нажимаешь,что будет ничья,потом выбираешь матч челси-МЮ и нажимаешь,что будет ничья....у тебя все эти коэф перемножаются и потом ставишь одну сумму на три матча Wink
AlexYur555
А то значит фора1 +1,5?
SUNshineNT
AlexYur555 писал(а):

На марафоне это можно сделать?


там все интуитивно понятно, даже хз как подсказать
AlexYur555 писал(а):

А то значит фора1 +1,5?


http://help.marathonbet.com/ru/betting_rules/handicap_betting/
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

А то значит фора1 +1,5?


сложно у меня с этими форами,хотя и представляю о чём речь,но смысла играть с ними не вижу Wink

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

вообще сегодня день неудачный.проиграл что-там тыщи 1,5 Pardon
Gravesen
Сейчас марафон интерфейс поменял. Сам втыкал по началу.
Вообщем выбираешь события в правой стороне выскочит зеленое окошко. В зависимости от количества событий в шапке будут: одиночная ставка, экспрессы, мультиставки (вроде так последние)
По типу ставок читайте правила на сайте. Там все сказано с примерами.
брат шумы
недаром я смартфон филипс купил.на работе захожу в инет и весь день отслеживаю лайв ставки.сижу,втыкаюсь весь день.под вечер,где-то после 4рёх вообще работа прекращается,так как начинается самая движуха Wink hehe
Gravesen
Играем в КХЛ.
В этот раз учудил Трактор ведя по ходу встречи 3-0....

29 окт 13:28 RUB 51.03 Лаки 63- Посмотреть
Закрыть RUB 81.72

#75
Источник ставки: Сайт

29 окт 17:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Трактор - Витязь / Результат - Трактор @ 1.38 3:3
29 окт 17:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Металлург Магнитогорск - Динамо Минск / Результат - Металлург Магнитогорск @ 1.45 7:2
29 окт 19:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Нефтехимик - Локомотив / Двойной шанс - Ничья или Локомотив @ 1.51 1:1
29 окт 19:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Ак Барс - Атлант / Победа с учётом форы - Ак Барс (-1) @ 1.75 3:1
29 окт 19:30 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / СКА - Спартак / Результат - СКА @ 1.285 4:1
29 окт 19:30 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Динамо Москва - Динамо Рига / Результат - Динамо Москва @ 1.40 3:1
Дмитрий_053
брат шумы

Live - зло, ИМХО. supercool
Sany_Omsk
отсутствие ума и вера в "лихие" бабки - зло, ИМХО. supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Live - зло, ИМХО.


да х\з.там чуть чуть.здесь чуть-чуть Wink
Sany_Omsk писал(а):

тсутствие ума и вера в "лихие" бабки - зло,


должно ж быть у человека какое-то хобби Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы