Страница 5 из 6

Жалеете, что женились, а потом развелись?

  • да, лучше бы я искал лучше.[ 10 ]26%
  • нет, не далею.[ 13 ]34%
  • я дрочер на приоре.[ 15 ]39%
Всего голосов: 38
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

потому что ты тупой как пробка


Поплачь еще 63



я просто насру тебе на литсо facepalm ROFL pst
sveinung
Перец писал(а):

Что женился, особо не жалею, что развелся - тоже, можно расслабиться и пожить для себя Pardon


а что , когда женатый был - напрягался ? или не для себя жил ?
Перец
sveinung писал(а):

Перец писал(а):

Что женился, особо не жалею, что развелся - тоже, можно расслабиться и пожить для себя Pardon


а что , когда женатый был - напрягался ? или не для себя жил ?



последние время нет, но до этого был примерным семьянином и жил не только для себя, краны, кстати, не стал отвинчивать, хотя они с хрустальными вентилями, пусть ими дочь пользуется Razz
sveinung
Перец
а для кого жил ? для жены и тещи ? facepalm
не очень понимаю , что у всех так меняется при женитьбе ?!
Перец
sveinung писал(а):

Перец
а для кого жил ? для жены и тещи ? facepalm
не очень понимаю , что у всех так меняется при женитьбе ?!



для семьи, куда входили я, дочь и жена, а сейчас есть только я и еще раз я Pardon
Алексис
sveinung писал(а):

Перец
а для кого жил ? для жены и тещи ? facepalm
не очень понимаю , что у всех так меняется при женитьбе ?!



очень просто, личное время меняется. Теперь интересы свои ставишь после интересов семьи. С ребенком погулять надо - надо, покормить надо - надо, поиграть, почитать, посмотреть вместе надо - надо. А свои интересы уж потом )) теперь на поваляешься на диване, не посмотришь боивчок, не поиграешь полдня в видеоигры.
sveinung
Алексис
да ну брось.
во-первых ребенок не сразу в загсе , после появления штампа , появляется.
во-вторых с чего меняться личному времени ? вот до этого мы жили вместе без штампа , теперь сходили расписались . что поменялось ?
в третьих можно легко совмещать , я вот свою , на соревнования часто беру.
в качестве поддержки rlzz
Алексис
sveinung писал(а):

Алексис
да ну брось.
во-первых ребенок не сразу в загсе , после появления штампа , появляется.
во-вторых с чего меняться личному времени ? вот до этого мы жили вместе без штампа , теперь сходили расписались . что поменялось ?
в третьих можно легко совмещать , я вот свою , на соревнования часто беру.
в качестве поддержки rlzz



тут надо понимать что мы имеем под словом семья. для меня семья это когда вас не двое, а уж как минимум трое )
NWorker93
Серго К. писал(а):

О чем тут?

NWorker93 ты развелся??? wwow


Нет конечно... все так же женат на той единственной, от которой все мои три пацана...
Перец
Алексис писал(а):

sveinung писал(а):

Перец
а для кого жил ? для жены и тещи ? facepalm
не очень понимаю , что у всех так меняется при женитьбе ?!



очень просто, личное время меняется. Теперь интересы свои ставишь после интересов семьи. С ребенком погулять надо - надо, покормить надо - надо, поиграть, почитать, посмотреть вместе надо - надо. А свои интересы уж потом )) теперь на поваляешься на диване, не посмотришь боивчок, не поиграешь полдня в видеоигры.



Это частности, а смысл в том, что ты принимаешь решения и производишь действия с учетом интересов не только своих, но и жены, ребенка и т.д. а когда один, то тут не надо учитывать кого то. И только не надо рассказывать - я мужик, че хочу, то и делаю, если ребенок лег спать, то бухать дома с корешами врят ли будешь, на улицу пойдешь Pardon

Posted after 1 minute 7 seconds:

sveinung писал(а):


в третьих можно легко совмещать , я вот свою , на соревнования часто беру.
в качестве поддержки rlzz



пока малая или интересно - возможно совмещать, когда подрастет, будет слать в буй со своими соревнованиями Razz
sveinung
Алексис писал(а):

sveinung писал(а):

Алексис
да ну брось.
во-первых ребенок не сразу в загсе , после появления штампа , появляется.
во-вторых с чего меняться личному времени ? вот до этого мы жили вместе без штампа , теперь сходили расписались . что поменялось ?
в третьих можно легко совмещать , я вот свою , на соревнования часто беру.
в качестве поддержки rlzz



тут надо понимать что мы имеем под словом семья. для меня семья это когда вас не двое, а уж как минимум трое )


это понятно. но пока нас двое и 4 месяца Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

Перец писал(а):


пока малая или интересно - возможно совмещать, когда подрастет, будет слать в буй со своими соревнованиями Razz


не проблема ездить одному.
Acquirer
sveinung писал(а):

не проблема ездить одному.


Забавно рассуждают о будущем поведении те у кого не было детей и семьи (пара вместе без детей это сожители, скажем сразу). "Да пофигу, не проблема, возьму и поеду!". Ща в Италии был 3 дня, мне и им было очень скучно и тоскливо по одиночке, старшая вся изнылась, мне тоже скучно без них троих.
Может быть с возрастом будет по другому, конечно не будем загадывать...
Ковбой Джо
да уж, потихонечку прозябать одному в пустой квартире на склоне лет - что может быть страшнее и вызывать большую жалость у окружающих и у самого себя, печалька......
sveinung
Acquirer писал(а):

sveinung писал(а):

не проблема ездить одному.


Забавно рассуждают о будущем поведении те у кого не было детей и семьи (пара вместе без детей это сожители, скажем сразу). "Да пофигу, не проблема, возьму и поеду!". Ща в Италии был 3 дня, мне и им было очень скучно и тоскливо по одиночке, старшая вся изнылась, мне тоже скучно без них троих.
Может быть с возрастом будет по другому, конечно не будем загадывать...


у меня семья на начальной стадии и законная жена в положении.
у тебя была такая же стадия и уверен . ты тоже рассуждал .
и вообще у всех все по разному.
если есть необходимость во мне - останусь и помогу по хозяйству \ перенесу тренировку и так далее, не проблема по ситуации скроить план дня.

если же во мне нет необходимости - не вижу причин торчать дома.
стараемся чаще выбираться на выхи, а не сидеть дома , как сычи. lol1
NWorker93
sveinung писал(а):

если же во мне нет необходимости - не вижу причин торчать дома.


Что есть необходимость? Передвинуть шифонер жене или накачать колеса велосипеда сыну? Ты считаешь, что нужен им только для этого? facepalm
sveinung
NWorker93
а в чем смысл сидеть подле с щенячьими восторженными глазаме ?
я не собачка комнатная. Pardon
я - свободный человек.
вот , в эти выхи ездил к дружбанам по пиву вдарили, свою брал с собой , она с мамичем пообщалась\по магазам погуляли , пока мы кабачились rlzz
когда она хочет погулять с подругами - нет проблем.
я ей доверяю на 99%.

моя жизнь не поменялась и уверен не поменяется. gpn rlzz
NWorker93
sveinung писал(а):

моя жизнь не поменялась и уверен не поменяется.


да я понял... "разводной" сантехнический ключ далеко не убирай... =)
sveinung
NWorker93
не понадобится. Wink
но в любом случае , меня это не пугает.

мы не первый день вместе ( три года) и моя прекрасно меня изучила и привыкла.
:lol1
sveinung писал(а):

не понадобится.


sveinung писал(а):

мы не первый день вместе ( три года) и моя прекрасно меня изучила и привыкла.


facepalm
rg-45
Перец писал(а):

а смысл в том, что ты принимаешь решения и производишь действия с учетом интересов не только своих,


несколько несоглашусь.интересы как были твоими так и остались,но на передний план выходят другие,более долговременные чем "здесь и сейчас пифка попить".
P@hen
sveinung писал(а):


я ей доверяю на 99%.



Ты ли это? Pardon
Meffex
shubin81 писал(а):

Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

потому что ты тупой как пробка


Поплачь еще 63



я просто насру тебе на литсо facepalm ROFL pst


Мишки гамми умеют какать кверх ногами 63 Тужься сильнее, а то кирпичики твои недолетают никуда дальше твоих трусов. Закончишь - сходишь еще поплачешь. ROFL
rg-45
P@hen писал(а):

Ты ли это?


это временное помутнение рассудка,осень,погода меняется и прочее.завтра в норму придёт. hehe
Перец
Ковбой Джо писал(а):

да уж, потихонечку прозябать одному в пустой квартире на склоне лет - что может быть страшнее и вызывать большую жалость у окружающих и у самого себя, печалька......



одиночество - это отличная возможность побыть самим собой, а как надоело, всегда можно найти кого н-ть, не даром в буддизме 52 ступени можно пройти только в одиночестве и стать совершенным Razz
sveinung
P@hen писал(а):

sveinung писал(а):


я ей доверяю на 99%.



Ты ли это? Pardon


конечно я.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы