Страница 5 из 5
SPORT
Увайс Кукуевич
мазда окуенна, просто подкидывает форду свои идеи.......а то тот без нее загнется 63
Бермадей Кукуевич
SPORT писал(а):

а то тот без нее загнется


короче с 12 года мазда и форд опять порозынь... и я слыхал, что мзазада сделает карт-бланш на продажах новых ванкельных машин. это будет ракета. Wink коплю денежки на новую "рыксю" Wink
viper31
отстаньте. я пьяный уже.
короче у меня как у рона
SPORT
Увайс Кукуевич
следущая спорт серия МПС от Мазды говорят на бодрых дизелях будет
viper31
SPORT писал(а):

а то тот без нее загнется


У нового кузова дизайн не алё, а цена facepalm
907 тыр. 2.0 автомат, а на ручке нет.
н...й надо, народ пойдет возьмет фокус 2.0 за 700.
Бермадей Кукуевич
SPORT
hehe hehe hehe дизелЯ вобще-то бодрые уже лет 15-ть... а то и больше, короче любой турбо-дизель с прямым впрыском изначально бодр. ПЛЮС к этому аццкий момент с низов. Про твинтурбо вобще молчу, это абзец... ракета! Good

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

viper31 писал(а):

У нового кузова дизайн не алё


ты про такери?

нюню.... ккакццент как эталон дизайнов несомненно на сто лет опередил эпоху... facepalm facepalm facepalmацтой-ацтой-ацтой... ога... Razz

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (15 Октября 2012 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
viper31 писал(а):

У нового кузова дизайн не алё


тут согласен, но и фф3 тоже не айс имхо.........второй лучше внешне
DAI
SPORT
Ты не объективен, так как маздодрочер! 63
Бермадей Кукуевич
DAI
страанно, а я как НИВОненавистник тоже необьективен? Да, признаюсь, выдавливаю иногда мутную каплю на фотографию кукурузера (ну или рэнжровера, неважно), но и мазазда каГбэ незаслуженно обоссстранна... ИМХО одна из немногих марок, не выдёргивающая в модельный ряд целыми линейками, как тотже опозоренный шевролет, соап, самсунг-рено-ниссан и иже с ними...
Anhel
за лям с чем то седня дядька брал..
чесгря от мазд видения уже...
SPORT
DAI писал(а):

Ты не объективен


а в чем я не объективен? все честно написал supercool
DAI
Увайс Кукуевич писал(а):

DAI
страанно, а я как НИВОненавистник тоже необьективен? Да, признаюсь, выдавливаю иногда мутную каплю на фотографию кукурузера (ну или рэнжровера, неважно), но и мазазда каГбэ незаслуженно обоссстранна... ИМХО одна из немногих марок, не выдёргивающая в модельный ряд целыми линейками, как тотже опозоренный шевролет, соап, самсунг-рено-ниссан и иже с ними...


Да пофик вообще. Я тоже предвзят. Все машины вольно/невольно сравниваю с Мерседесами. А с ними только может тягаться БМВ и Ауди.
Мазда просто внешне не нра. Хотя крайний кузов М6 ниче так.
SPORT
DAI писал(а):

Мазда просто внешне не нра


ну вот имхо мне эта четырехглазая цалупа в кузове 211 не нравится, напоминает внешне хендай соната старую, ...212 вообще facepalm
DAI
SPORT писал(а):

DAI писал(а):

Мазда просто внешне не нра


ну вот имхо мне эта четырехглазая цалупа в кузове 211 не нравится, напоминает внешне хендай соната старую, ...212 вообще facepalm


У тебя учетка есть на бенсклабе? Если есть скажи ник, я постараюсь, что бы тебя там пожизненно гада забанили 63
Бермадей Кукуевич
эпоха 140-х мериндосов ушла безвозвратно... 220, 221-й... ГААВНННОООО!!!! facepalm что морда, что жооппа, а ЦЛС вобще изуродовали... facepalm
SPORT
Увайс Кукуевич писал(а):

220, 221-й... ГААВНННОООО!!!!


ну так сервис тоже должен бабло поднимать, пневма на последних мерсах это вообще facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы