Страница 5 из 5
sveinung
LOZZY писал(а):

я думаю что население не растёт, ибо такие как полиман ввиду спитости и прочего размножаться уже не могут


а тупорылые бунши не понимают как и долбятся с чапаями и палиманами pst
Kender
OldFeld писал(а):

Kender писал(а):


ну... а как же бэби-бум в 80-х в СССР?
во всем виновата идеология потрепляццтва supercool



а никак.. в те годы даже в деревнях больше 2-х детей редко кто рожал. В городах и того хуже, полно семей ещё жило в коммуналках. Как там "плодиться" если в комнате по 3-4, а иногда и 5 человек жило?


ну во-первых, ты тут немного противоречишь утверждению, что не бытовая неустроенность сдерживает прирост населения
а во-вторых, ну так как раз когда за второго ребенка доплачивать стали, народ стал активно по второму ребенку заделывать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.


как ты в этом гадюшнике можешь работать-то ? facepalm


а писал что бузинес у него, а на самом деле... hehe
sveinung
Kender
тут , бл..., у каждого бизнес ... а на деле палиман на палимане вапером погоняет facepalm hehe
Шилов
Kender писал(а):

а во-вторых, ну так как раз когда за второго ребенка доплачивать стали, народ стал активно по второму ребенку заделывать



по началу алкашня начала, ибо по безграмотности думали, что им наликом дадут hehe
Johann Halter
FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.



это от того что люди не любят друг друга. живут как удобно, но не любят. тк даже по теории вероятности найти СВОЕГО человека при всем многообразии людей вокруг - невероятная удача. отсюда и разводы, и житие кое как и измены и тп..
Anhel
LOZZY писал(а):

я думаю что население не растёт, ибо такие как полиман ввиду спитости и прочего размножаться уже не могут


да! население России пополняется исключительно ввиду полимана!
Дмитрий_053
Johann Halter писал(а):

FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.



это от того что люди не любят друг друга. живут как удобно, но не любят. тк даже по теории вероятности найти СВОЕГО человека при всем многообразии людей вокруг - невероятная удача. отсюда и разводы, и житие кое как и измены и тп..


теории вероятностей

Что касается лично меня, то я никогда не женюсь (сколько бы об этом меня не просили мои дети... hehe ) , потому что мне одной - даже пусть "своей" всегда будет мало, я в этом уверен (мы со "своим" человеком проговаривали это и она мне даже устно разрешала, но тут уже я начинал вдруг ни с того ни с сего становиться импотентом), а измена - настолько - гадостливая и паршивая вещь, что жить с таким камнем в душе - тоже не сахар, мягко говоря... Поэтому, лучше уж так... (тритатушки - тритата! Razz Smile Wink )

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Октября 2012 01:06), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

теории вероятностей

не выепывайся. 63
Anhel
свининга надо здать для опытов
S597SMRUS
Anhel писал(а):

свининга надо здать для опытов


Зачем?Ему просто надо позволить свинтить у кого-нить пару -тройку смесаков.И он успокоится надолго hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы