Страница 5 из 5

Мытьё машин во дворе

  • одобряю[ 4 ]13%
  • не одобряю[ 23 ]76%
  • я законник[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
SClaus
svarnoi писал(а):

Что ты ко мне, тоже зверю



Тя в зверинец надо, изолировать от общества Pardon
Как права получил, справки ?
DAI
Alex-link писал(а):

Интересно, но в тоже время в пдд п. 2.3.1 сказано, что водитель обязан обеспечить безопасную эксплуатацию ТС для окружающих и т.п.
Как можно безопасно ехать с грязными стеклами? особенно если солнечно? кроме грязи на стеклах ничего не увидишь.



Твое авто сертифицировано заводом изготовителем и предполагается, что раз ты его эксплуатируешь, то стеклоочистители хотя бы со стороны водителя работают в установленном режиме.
Дальше продолжать?
Что препятствует смочить тяпку и вытереть ею, а потом сухой насухо?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

svarnoi писал(а):

DAI
Ежли ты такой законник-поступи по закону.Собери всех дворовых птичек и собачех крыс и других зверушек.Скажи им :нарушаем, составь на них протокольчик, помахай пальчиком грозно И запрети им РАЗ И НАВСЕГДА ПО ЗАКОНУ летать по двору,лаять, жрать и срать .Не можешь? ТАК Что ты ко мне, тоже зверю (ну если разозлить по сути) достебался со своими законами. Не можешь обеспечить действие закона в отношении других зверей ? -сорви с себя погоны распишись в собственной никчемности и уйди жрать водку в женский монастырь.И забери своих товарищей -законников. 63


Ты че докопался? Я голосовал по второму пункту.
Мне твое бредовый наезд опровергнуть как 2 пальца об асфальт, но напрягаться не буду, ибо слышал о таком тренде?
Ты кто такой вообще? Давай досвидания! (с)
Alex-link
DAI писал(а):

Что препятствует смочить тяпку и вытереть ею, а потом сухой насухо?


наверное то что
DAI писал(а):

Формально даже стекла нельзя.



а если серьёзно, то хотелось бы понять как сотрудник ппс будет отличать обеспечение безопасной эксплуатации ТС от "мытья".
SClaus
Alex-link писал(а):

а если серьёзно, то хотелось бы понять как сотрудник ппс будет отличать обеспечение безопасной эксплуатации ТС от "мытья".



Очень просто - обует за "мытье", затем за стекла, номер и т.п. hehe
Инспектору думать то не положено по уставу (а план выполнять нужно) ROFL

Последний раз редактировалось: SClaus (22 Октября 2012 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Alex-link
Ну наверное же по признакам моечного процесса. Ведру с водой, баклажке с водой, наличию следов потеков воды на асфальте, по части уже помытого авто.
Ну а должностное лицо, которое будет рассматривать материал, если ты с вменяемым АПН не согласишься, еще и твое объяснение почитает же.
svarnoi
DAI писал(а):



Ты че докопался? Я голосовал по второму пункту.
Мне твое бредовый наезд опровергнуть как 2 пальца об асфальт, но напрягаться не буду, ибо слышал о таком тренде?
Ты кто такой вообще? Давай досвидания! (с)


Оно мне надо-докапываться-я не законник. Малююююсенькая корректировочка: на Руси спокон веку действовала железная народная мудрость: "Закон-что дышло. Как повернул-так и вышло". И многие "ревностные" законники сами поплатились за перегибы.
Мне интересне если честно тема про Альфа-самок, а здесь и так все понятно-Опрос он и в Африке опрос. supercool Wink
Цифра
svarnoi писал(а):

Ежли ты такой законник-поступи по закону.Собери всех дворовых птичек и собачех крыс и других зверушек.Скажи им :нарушаем, составь на них протокольчик, помахай пальчиком грозно И запрети им РАЗ И НАВСЕГДА ПО ЗАКОНУ летать по двору,лаять, жрать и срать


Ты гонишь вообще. По какому закону?
SClaus
Ну, кто машины во дворах моет, кроме ТС, сознавайтесь Wink
Сейчас, если что, достаточно фото на мобильный и заявления через интернет Smile
tapanow
SClaus писал(а):

Сейчас, если что, достаточно фото на мобильный и заявления через интернет


Вот бы это всё повернуть против вас, наверняка где-нить за стоп линию заехали 5см или на разметку занесло, вот бы и вас таких наебать хорошенечко 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы