Страница 5 из 5
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

завидую даже немного


Wink
Mihalych78 писал(а):

колеса как допы шли?


не, колёса сток, штамповка и ханкук оптимо
Mord_vin писал(а):

сколь раз ты уже успел пожалеть о своём выборе ?


ниразу Smile , с чего мне жалеть то?
Mord_vin писал(а):

Купить ЭТО за 500 +


нормальный тачан, по нормальной цене, хотя, если б мне его продали дешевле - яб не отказался конечно hehe
OlegVg
Нафик тебе мухобойка в собянинских пробках стоять да на метре ездить? facepalm
antipinoman
Adaptechnic писал(а):

а зачем?


OlegVg писал(а):

Нафик тебе мухобойка


нада, хачу Smile
привычка епт, у меня на всех машинах начиная аж с классики-стояла мухобойка, она капот защищает
а на лачах капот, говорят, больное место в плане цветения
Jaguar El Negro
MilleniumD писал(а):

Слууушай, а ты можешь найти на юлмарте кабель miniUSB - USBвход (чтоб флешка вставлялась)?


Ничё не понял, такой? http://www.ulmart.ru/goods/350837/ или http://www.ulmart.ru/goods/264297/#
Adaptechnic™
Александр Петрович писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а зачем?


OlegVg писал(а):

Нафик тебе мухобойка


нада, хачу Smile
привычка епт, у меня на всех машинах начиная аж с классики-стояла мухобойка, она капот защищает
а на лачах капот, говорят, больное место в плане цветения


так вот почему брызговики спарко на бэмэвэ и мерсы ставят hehe - привычка!
OlegVg
[quote="Александр Петрович"]
Цвет салона серый или черный? Сидухи велюр? Запаска докатка?

Последний раз редактировалось: OlegVg (24 Октября 2012 14:43), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
OlegVg писал(а):

Цвет салона серый


да
OlegVg писал(а):

Сидухи велюр


нет, они из такого крепкого перфорированного материала как типа на кроссовках современных Smile
у меня на рибоке в котором я щас сижу один в один такой материал, в дырочку кароче Smile
Запаска да, докатка, и вроде как запрещена по ПДД, я где то такое читал, но п о х, я в жизни тока один раз запаской пользовался

Последний раз редактировалось: antipinoman (24 Октября 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Александр Петрович писал(а):

такой материал, в дырочку кароче Smile


Кароче украинские лошетти отличаются от калининградских supercool
Про украинские на автопортале было написано:
Цитата:

Chevrolet Lacetti – бюджетный хэтчбек с хорошей устойчивостью и неплохой шумоизоляцией. Качество сборки посредственное.

Chevrolet Lacetti — 5-ти дверный хетчбэк C-класса, производится с 2004-го года. Эта машина поставляется с бензиновым двигателем объемом от 1,6 до 1,8 литра, коробка передач — 5-ступенчатая механика либо 4-ступенчатый автомат. Привод автомобиля — передний.

Модель производится в Украине методом крупноузловой (SKD) сборки.


Так запаска есть?
MilleniumD
Jaguar El Negro писал(а):

MilleniumD писал(а):

Слууушай, а ты можешь найти на юлмарте кабель miniUSB - USBвход (чтоб флешка вставлялась)?


Ничё не понял, такой? http://www.ulmart.ru/goods/350837/


Да! Спасибо!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (24 Октября 2012 14:53), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Александр Петрович писал(а):

Gravesen
а какая особая разница то? что, тебе эти 200 кубов погоду сделают?
1,6 вполне бодро едет и бензину меньше хавает


Ну так думать если про 200 кубов. то можно 1.4 взять, а там и до 1.2 недалеко Smile
А по сабжу ТС Поздравляю! Хороший выбор! Drinks or Beer
antipinoman
LOZZY писал(а):

жидкости все уровни проверь


само собой, вчера манагер меня пол-часа консультировал, показывал куда чё лить и показывал что все уровни в норме
OlegVg писал(а):

Так запаска есть?


есть, есть, докатка.
shubin81
выбор тоже не одобряю. ларгус должен быть заметно больше а бабки теже (кстати почем ?). я бы всетаки попытался бы ларгуса вымутить
MilleniumD
Gravesen писал(а):

Ну так думать если про 200 кубов. то можно 1.4 взять, а там и до 1.2 недалеко Smile


Тонкий намек pst
Gravesen
MilleniumD писал(а):

Gravesen писал(а):

Ну так думать если про 200 кубов. то можно 1.4 взять, а там и до 1.2 недалеко Smile


Тонкий намек pst


Даже не думал, но понял про что ты.
От цуко pst
antipinoman
shubin81 писал(а):

я бы всетаки попытался бы ларгуса вымутить


а чё пытаться? 520 рублей и он твой facepalm
но я на такие подвиги не готов supercool
а за рекомендованную цену если хочешь взять - велкам http://www.lada-largus.com/forum/thread421-1.html
ROFL
Mihalych78
Александр Петрович писал(а):

shubin81 писал(а):

я бы всетаки попытался бы ларгуса вымутить


а чё пытаться? 520 рублей и он твой facepalm
но я на такие подвиги не готов supercool
а за рекомендованную цену если хочешь взять - велкам http://www.lada-largus.com/forum/thread421-1.html
ROFL



тоесть за 100 тыщ МИМы как бе становятся машиной времени
раз и ты в будущем -очередь подошла pst
antipinoman
да этих мимов надо дубиной по горбу заставлять работать, шевелиться.
французы дурачки, нашли где ларгусы штамповать facepalm
тамошние ребята им наштампуют, епт, по полной программе facepalm
последние клиенты поразбегаются, после томительного ожидания жигулей по пол-года, и то, с крайне туманными перспективами
-=GaLaN=-
Jaguar El Negro писал(а):

Александр Петрович писал(а):

там на аукс отдельный разъём типа как для наушников, разве есть такой кабель что б с одной стороны микроюсб, а с другой под типа наушники?


Вот ты голову морочишь hehe
http://www.ulmart.ru/goods/209967/ такой провод спасёт отца русской демократии, один конец вместо наушников на телепоне, второй в аукс на патефоне, дирижируешь с телефона пальцем supercool


Ну и что это за гемор? Включать и управлять музыкой придётся на телефоне, управление с руля работать не будет (по крайней мере переключение песен). Лучше уж тогда по usb флешку втыкать - а на телефоне моднее и удобнее навигацию врубить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

MilleniumD писал(а):

Jaguar El Negro
Слууушай, а ты можешь найти на юлмарте кабель miniUSB - USBвход (чтоб флешка вставлялась)?


В авео мамы было в магнитоле был миниусб вход. Проблемы решил проводом миниусб(папа) - усб(папа) и маленьким переходников усб(мама)-усб(мама), а туда уже флешка втыкается.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Александр Петрович писал(а):

приоттягиваешь мухобойку и в трёх невидимых местах набиваешь силиконового герметика, прям таки жирные кляксы шоб были, но при нажатии на мухобойку что б не выдавливало наружу.


Во, тема. Задолбало на дальняки мотаться и потом всё в мошках и один фиг капот и передние боковые стойки в сколах.
Но на каждой заправке жидкостью для мытья стекол от дохлых тварей стёкла очищать - то ещё удовольствие. На следующее авто поставлю мухобойку, раз уж она реально помогает.
jorik
Александр Петрович писал(а):

последние клиенты поразбегаются, после томительного ожидания жигулей по пол-года, и то, с крайне туманными перспективами


тесть коллеги так же после долгого ожидания гранты то же приобрел лачу, тока хэтч.
А вот по поводу слабого капота, за полтора года все нормально, ни одной коцки. Так что мухобойка на белой машине - nea ваще ужос Wink
ГМП
Александр Петрович, а джинсы по чем покупал? ФирмА или ларгус? facepalm
antipinoman
ГМП
штаны вранглер красовки рибок епт Yeah
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы