Страница 5 из 6
sveinung
Увайс Кукуевич
ага. прям в одного засеял поля , собрал урожай , отвез по амбарам , посчитал , обеспечил горючкой, заодно чинил , занимался сбытом ... по-моему ты простой РУССКИЙ пестапол dns4
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

Перец писал(а):

А на ЛОЛе есть кто то, кто реально что то сделал или делает для общества страны, государства, людей и т.д.?


Лично Я накормил ваши ненасытные утробы в размере 200 тонн ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО зерна с моей одной хари (из расчёта 10 тыс. тонн на 50 чел нашего коллектива) за этот 2012 год. В пересчёте на хавальники, это получается, лично я НАКОРМИЛ "от пуза" 1000 человек в этом срааном 2012 году. А ВЫ сколько накормили?


А мы все это съели. Smile
Я вернул в страну больше полуляма зелени за время работы лет с десять, ни продав ни грамма ресурсов. gpn Экспорт услуг. supercool
+ еще много чего доброго. С бюджета ничего не имеел и не имею. Зато он сменя по полной.
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

ага. прям в одного засеял поля , собрал урожай , отвез по амбарам , посчитал , обеспечил горючкой, заодно чинил , занимался сбытом ... по-моему ты простой РУССКИЙ пестапол


вот ДЭБИЛ.... нас в колхозе 50 человек - от гендира до сторожа. В этом году сняли урожай с 4000 Га, примерно по 3 тонны с единицы, вот и считай, дурья твоя башка...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

GENA писал(а):

А мы все это съели


Я не знаю КТО это всё СЪЕЛ (меня это не трогает), но с токов ВСЁ ушло, вернее, уехало. Я наивно предполагаю, что уехало на хлебозаводы... на хлебушко к Ващему таки столу... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

GENA писал(а):

Я вернул в страну


вопрос в ответку - в страну-ли? А может на офшорные счета нащих князьёв? Или на гранитные бордюрчики для проспекта имени Путина в Грозном? Или на вооружение кадыровцев? Или на шестисотые мерседесы для чеченских гаишников? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

sveinung писал(а):

в одного засеял поля , собрал урожай , отвез по амбарам , посчитал , обеспечил горючкой, заодно чинил , занимался сбытом ..


ну, скажем, я ЛИЧНО обеспечиваю документально 25 единиц автомашин и 36 тракторов... Техосмотры там, страховки, обучение водителей и механизаторов, обеспечение запчастями, плюс сюда оХТБ и экология, пожарка, ГОЧС, коммуналка вся на мне, электрика... Короче без меня контора работать будет... но недолго... Ибо армия дармоедов не дремлет - прикроют в пять сек за несданный отчёт или просроченную аттестацию рабочих мест... Wink
sveinung
Увайс Кукуевич
так ты один или вас уже 50 собрали 200 тонн ?
то есть про одного собравшего 200 тонн ты пистел ? rlzz

понятно ... короче ни хера ты не делаешь и ни за что не отвечаешь facepalm
Бермадей Кукуевич
sveinung
facepalm facepalm facepalm бери в руки СЧЁТЫ и поехали - 50 человек - сторожа, уборщица, механизаторы, я, гена, главбучка... все ПОРОВНУ, да? Умножаем на 200 тонн. Имеем что? 10 тысяч тонн (это я плюнул в потолок, ибо продали больше, в моём личном амбарчике 12 тонн и натурпродуктом люди забрали много). И это наше МАЛЕНЬКОЕ хозяйство. Есть колхозы и КФХ намного крупнее и производительней. Где-то и 100 чел снимают с 24000 Га по 45-50 центнеров с единицы (всымысле с гектара)... Там вобще олегархе... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

sveinung писал(а):

50 собрали 200 тонн ?


не 200, а 10.000 тонн (даже больше)

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (28 Октября 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

я ЛИЧНО обеспечиваю документально


Увайс Кукуевич писал(а):

25 единиц автомашин и 36 тракторов.



Увайс Кукуевич писал(а):

Техосмотры там, страховки, обучение водителей и механизаторов, обеспечение запчастями, плюс сюда оХТБ и экология, пожарка, ГОЧС, коммуналка вся на мне, электрика...


Увайс Кукуевич писал(а):

Короче без меня контора работать будет... но недолго..


Сильный ты землепашец... hehe
sveinung
Увайс Кукуевич писал(а):

это я плюнул в потолок

я вижу.
а польза-то какая ? ROFL
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Сильный ты землепашец...


ню-ню... давай может ты на моё место? По пару десятков уголовный статей, под круглосуточный режим работы (выдернуть могут в любую секунду)... СлабО? СлабО жоппой своей отвечать за камазистов в рейсах, за людей под зерномётами, за комбайнёров в поле, готовом вспыхнуть как спичка?
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

давай может ты на моё место?

Не я ужо на пенЗии Wink
sveinung
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Сильный ты землепашец...


ню-ню... давай может ты на моё место? По пару десятков уголовный статей, под круглосуточный режим работы (выдернуть могут в любую секунду)... СлабО? СлабО жоппой своей отвечать за камазистов в рейсах, за людей под зерномётами, за комбайнёров в поле, готовом вспыхнуть как спичка?


у тебя не Путин фамилия не ? pst
Бермадей Кукуевич
Умиляют хомечки, считающие, что моторы сами по себе крутятся, салярка сама по себе в баки льётся, нород сам-по себе такой ответственный и работяшший... Ога... Приезжайте к нам в перди попробуйте ХОТЬ ДЕНЁК покомандовать в колхозе... угу... где каждый первый алканавт и через одного расписные... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

sveinung
А вот ты, Свин, чем по-жизни зоробатываешь на хлебушко? Нестесняйсо, мы люди не мнительные. Wink
AND517
Увайс Кукуевич
Да мы походу с тобой коллеги, только у меня народу 3400. Smile
Бермадей Кукуевич
AND517 писал(а):

только у меня народу 3400


Wink это вместе с беременными и неотписанными покойниками?
sveinung
Увайс Кукуевич
да сто раз уже писал кто я. и чем занимаюсь.
Бермадей Кукуевич
З.Ы, если считать СЕЛО, то у меня ешо больше... Я веду речь исключительно о работниках, а не о членах их семей и всех приходящих в колхозоуправление... Wink
Bom-rus
Мим круче. Знаете сколько он приор в этом году произвел?
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

да сто раз уже писал кто я. и чем занимаюсь.


технично съехал с темы... Увы, в гуглах этой инфы нету... Wink
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

Умиляют хомечки

Меня можешь к ним не причислять моё второе образование (и не последнее) после школы- " Тракторист -машинист широкого профиля с умением выполнять работу водителя категории "С" " Такшта не надо туточки заливать...Тебя бы поработать к нам в область так называемую "зону рискованного земледелия" хорошо если в нули будешь выходить. Pardon
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

Мим круче. Знаете сколько он приор в этом году произвел?


0,04? Это если делить количество машин на кол-во автовазовских дармоедов?
sveinung
Увайс Кукуевич
работаю с техникума в сфере теплоэнергетики от слесаря по ремонту теплосетей\цтп \ газового оборудования \кип до мастер\прораба .
стаж в теплосетях почти 10 лет.
приходилось и в Москве работать в МОЭК слесарем 5 разряда и на монтаже вентоборудования .

удовлетворил тебя мой ответ ?

Последний раз редактировалось: sveinung (28 Октября 2012 13:56), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

в область так называемую "зону рискованного земледелия" хорошо если в нули будешь выходить.


Не дави на больную мозоль... у нас не менее рискованное... С июля месяца нет дождя... отсеялись, а зерно гибнет без дождя... на улице +20 и солнце жарит... cry Пипец озимым... Да и этого года урожай чуть не погиб - с мая по июль ливни заливали, овёс ВЕСЬ полёг, благо комбайнами смогли "поднять", в 20 по кругу уложились по овсу. Как-бы не пришлось по весне подсевать Sad

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

sveinung писал(а):

удовлетворил тебя мой ответ ?


ну тогда уважуха! Энергетики у насЪ на вес золота... А был-бы манагером каким-нить в мегафоне или пентом - обплевал-бы... Wink
дмитрийй
Увайс КукуевичЛадно харош пипками меряться.. Wink Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Ладно харош пипками меряться..


не, ну сцццуко, в прошлому годе мы по 40-45 с га взяли!!! Я себе 100 тонн урвал, дом прикупил сразу, Е60-го взял... Wink
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ладно харош пипками меряться..


не, ну сцццуко, в прошлому годе мы по 40-45 с га взяли!!! Я себе 100 тонн урвал, дом прикупил сразу, Е60-го взял... Wink

А у мну пенсия 12 тыщ. не знаю куды их девать... Smile
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

А у мну пенсия 12 тыщ. не знаю куды их девать...


Только в МММ не вкладывай Wink а чо слабО в дармоеды пойти?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы