Страница 5 из 7
Mihalych78
Ватыт
Цитата:

просто здесь кагбе фокус это
не машина уже считается... А
логан - это удел пенсионеров


Да ладно можешь мне не объяснять, я знаю это авторитетное мнение лолегархов курилки. lol1
Хватит завидовать hehe
Mihalych78
Ватыт писал(а):

Цитата:

просто здесь кагбе фокус это
не машина уже считается... А
логан - это удел пенсионеров


Да ладно можешь мне не объяснять, я знаю это авторитетное мнение лолегархов курилки. lol1
Хватит завидовать hehe



ща на работе ларгус смотрели тока что сотрудником пригнанный
владелец логана реально опечален
Люрр
Mihalych78 писал(а):

ща на работе ларгус смотрели тока что сотрудником пригнанный
владелец логана реально опечален



ларгус гаввно по определние, этоже не РЫНО ROFL Он крайне сыпуч и шумен ROFL И моторы говорят цЫганские ROFL
Mihalych78
Люрр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ща на работе ларгус смотрели тока что сотрудником пригнанный
владелец логана реально опечален



ларгус гаввно по определние, этоже не РЫНО ROFL Он крайне сыпуч и шумен ROFL И моторы говорят цЫганские ROFL



ну шумка там полюбасу хуже чем в логане pst
и двигу больше 3000 крутить срашно
об-кат-ка ROFL
Ватыт
Mihalych78
А че печального-то?
Люрр
интересно... если на в святая святых лоханов, зарегиться и написать что у тебя ларгус "дескать..Привет братья!" Гавнном быстро обольют? ROFL
Vlad B
Хочу в такси такую взять? Чо там, клиенты не будут бежать от страха салона? facepalm
Mihalych78
facepalm


Цитата:

В России начались продажи внедорожной версии «каблучка» Berlingo, которая получила название Berlingo Trek. Главное отличие данной модели от стандартных автомобилей – это увеличенный дорожный просвет. У Berlingo Trek он составляет целых 200 мм! Это больше, чем у многих кроссоверов. Кроме того, автомобиль имеет дифференциал повышенного трения, благодаря которому в случае пробуксовки одного из колес на ведущей оси автомобиль по-прежнему будет иметь возможность для движения (полного привода на Berlingo Trek нет).


Цитата:

Правда, цена внедорожной версии Berlingo будет не такой уж и маленькой – автомобиль с 1,6-литровым двигателем мощностью 120 л.с. и «механикой» обойдется минимум в 819 500 рублей («автомата» нет в принципе). При этом за кондиционер попросят доплатить еще 30 700 руб. - поэтому выгоднее покупать сразу модель в комплектации X-TR за 860 500 руб., где есть не только «кондей», но и рейлинги на крыше и боковые подушки. Для сравнения, обычный Berlingo с таким же агрегатом можно приобрести за 687 000 руб. (то есть доплата на «внедорожность» получается больше 130 тысяч - немало).




проставки за 130 тыщ
окуенно hehe
Ватыт
Люрр писал(а):

интересно... если на в святая святых лоханов, зарегиться и написать что у тебя ларгус "дескать..Привет братья!" Гавнном быстро обольют? ROFL


Ты че это ж не лол. Там знаешь какие все культурные, на вы к друг другу обращаются lol1 а если вопрос задашь, отправят (на.х) в тему где 1000 страниц.
В принципе могу подкинуть там чиста ради угара. Drinks or Beer
Mihalych78
Ватыт писал(а):

Люрр писал(а):

интересно... если на в святая святых лоханов, зарегиться и написать что у тебя ларгус "дескать..Привет братья!" Гавнном быстро обольют? ROFL


Ты че это ж не лол. Там знаешь какие все культурные, на вы к друг другу обращаются lol1 а если вопрос задашь, отправят (на.х) в тему где 1000 страниц.
В принципе могу подкинуть там чиста ради угара. Drinks or Beer



кстати када там читал, то поразило что у многих ваз либо остался второй машиной, либо хорошо его вспоминают восновном
Ватыт
Mihalych78
Сам форум уныл чуть менее чем полностью.
seregaZ
Mihalych78 писал(а):


кстати када там читал, то поразило что у многих ваз либо остался второй машиной, либо хорошо его вспоминают в основном


там те,кто реально ездил на ВАЗе а потом купил Логан.
и их выбор в пользу логана больше основан на практической составляющей владения авто.
я вот например ни полимана, ни вайпера едущими нак логане не представляю.
а даже тут много тех, кто ту же калину только на картинках видел, или в юношеских эротических снах.
Люрр
после гидраудара на вольве, я больше люблю калину ROFL
Surbet
seregaZ писал(а):

посмотрел, отличие от нормы+ в наличии штатной сигналки, противотуманок, зеркала и ручки в цвет кузова, противоослепляющие ЗЗВ, попогреи и раздельное заднее сидение.
но почему то ISOFIX нет...
аа, вот почему 406 тысяч!


Isofix м б забыли указать. Потому что АККП одна больше 30 стоит... Норма с АККП 373 стоит.

Ватыт писал(а):

бюджеткой


Бюджетная машина <> дешевая. Это абсолютно разные понятия. БМВ 3-ка может считаться бюджетной среди конкурентов (условный пример), это не значит, что она дешева.
Ватыт
Surbet
зачем цепляться к словам? facepalm
Цитата:

бюджетный - разг. имеющий умеренную, низкую цену, недорогой ◆

(с) вики
Surbet
Ватыт писал(а):

(с) вики


"авторитетный" источник, да.
seregaZ
Surbet писал(а):


Isofix м б забыли указать. Потому что АККП одна больше 30 стоит... Норма с АККП 373 стоит.


нет. сами представители завода на гранта форуме сказали, что изофикса пока на данных комплектухах нет...
Mihalych78
seregaZ писал(а):

Surbet писал(а):


Isofix м б забыли указать. Потому что АККП одна больше 30 стоит... Норма с АККП 373 стоит.


нет. сами представители завода на гранта форуме сказали, что изофикса пока на данных комплектухах нет...



какой изофикс?
оцинковка pst
D.O.K.T.O.P
seregaZ писал(а):

изофикса пока на данных комплектухах нет...


у меня и на 10летнем корыте без изофиксов намертво прикручивается ремнем сиденька детская, чо вы до них докопались, ну нет и нет, фишечка такая как обычно у тазов pst
seregaZ
Grant_a писал(а):

seregaZ писал(а):

изофикса пока на данных комплектухах нет...


у меня и на 10летнем корыте без изофиксов намертво прикручивается ремнем сиденька детская, чо вы до них докопались, ну нет и нет, фишечка такая как обычно у тазов pst


а осадочек то остался...
D.O.K.T.O.P
seregaZ писал(а):

а осадочек то остался...


дык таз это один сплошной осадок, не? pst лично я привык Pardon и готов с сюрпрайзикам всяким, как то :брякающие двери, неприкрученный саморез, неподключенный проводок pst
seregaZ
Grant_a писал(а):

seregaZ писал(а):

а осадочек то остался...


дык таз это один сплошной осадок, не? pst лично я привык Pardon и готов с сюрпрайзикам всяким, как то :брякающие двери, неприкрученный саморез, неподключенный проводок pst


это квест, дабы не стал тупым, как американцы
BPSNSK
на 2100 рублей там наверное поснимали коврики, кнопочки и какие-нибудь недоделки типа отсутствия подсветки в бардачке
Mihalych78
BPSNSK писал(а):

на 2100 рублей там наверное поснимали коврики, кнопочки и какие-нибудь недоделки типа отсутствия подсветки в бардачке



подпись Путена убрали pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы