Страница 5 из 5
Varta
Надеюсь, будет помирать долго и мучительно... Smile
Varta
max50 писал(а):

Ну что, теперь чуханов из Лайфджорнула поставят к власти, они сразу воровать перестанут, посадят всех взяточников, построят заводы повсюду, много заводов. И всем наступит благодать, уже не фокусы-аутлендеры покупать будут, а мерседесы и Икс5 прям из Германии с пробегом 5 тысяч за 15 тысяч долларов. Автоваз разрушат, конечно же сразу. Дороги построят повсюду такие, чтоб не ломались никогда.



Таки да. Пукину то это давно уже не под силу - это всем известно.
Люрр
Nikola802 писал(а):

max50 писал(а):

Да, я думаю, что гражданская война, тотальная нищета и потеря суверинитета России в таком случае пойдут на пользу отдельным представителям нашего народа. Тогда мы сможем наконец оценить жизнь в России 2000-2012 по настоящему.


+1! Есть еще умные люди на ЛОЛе...



+2 supercool

ЖИДУ - надеюсь ты гнида сдохнешь первым
в123вв
Nikola802 писал(а):

max50 писал(а):

Да, я думаю, что гражданская война, тотальная нищета и потеря суверинитета России в таком случае пойдут на пользу отдельным представителям нашего народа. Тогда мы сможем наконец оценить жизнь в России 2000-2012 по настоящему.


+1! Есть еще умные люди на ЛОЛе...


У него же есть ме - в чем проблема? Smile
leon1180
Странно все это. Медведь на 7 декабря запланировал по зомбоящику разговор с телезрителями. обычно это фишка президента...... пазлы понемногу складываются в картинку...
AMAROCK
Люрр писал(а):

ЖИДУ - надеюсь ты гнида сдохнешь


Какой он жид ? facepalm
Трольль это профессиональный.
Nikola802 писал(а):

max50 писал(а):

Да, я думаю, что гражданская война, тотальная нищета и потеря суверинитета России в таком случае пойдут на пользу отдельным представителям нашего народа. Тогда мы сможем наконец оценить жизнь в России 2000-2012 по настоящему.


+1! Есть еще умные люди на ЛОЛе...


А ни кто и не призывает взять в руки вилы. Это надо быть действительным идиотом. Но еще умнее надо быть, чтобы это понять. Неужели так сложно ?
Если новый вождь скажет - "Товарищи. Все хватайте колья..." - идет он на x уй - это снова засланый казачек. Нормальный должен провернуть все безболезненно для населения.
max50
AMAROCK писал(а):

провернуть все


что ..ВСЁ? конкретно!
AMAROCK
max50 писал(а):

AMAROCK писал(а):

провернуть все


что ..ВСЁ? конкретно!


Мне сейчас разработать программу, и выложить ее ?
Мог-бы - давно запустил ее в дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы