Страница 5 из 5
rover
имярек писал(а):

rover писал(а):


Когда включаешь, закладные видно под встроенные светильники? У меня возле двувх края видно, если светильники включить.



Ровер, точки как правило вешаются на квадратной форму фанеру..подвешенную к потолку на подвесы...если чуть выпирает из натяжного...дави пальцем - небоись Wink


У нас какие-то круглые пластиковые окошки вешали. Галогенки по 35 ватт вещь - светят охрененно, по две штуки над двумя столами как раз будут, и два над диваном справа и слева, поворотные. + люстра на 6 ламп по 45 ватт. Делали так, чтоб в телик на стене не светило. К телеку за него вывел 1 розетку, 4 витых пары для спайки шдма/цифры и 1 розетку антенны - телик когда повешу, ничего за ним видно не будет, телик новый 110 см кажется, вот поедем покупать в выходные, а 81 см в спальню уходит для моего х-бокса gpn
С одного конца зала стол моей будет стоять, как и раньше, она шьет шторы элитные же и прочую лабуду текстильную, вечно то за столом, то на полу отмеряя, а с другой стороны будет что-то вроде шкафа с рабочим местом, с полками и проч хренью, для моих мушек, бугалтерии, барахла и проч - стенной шкаф снесли же, и расширили прихожую чуть, складывать пушнину надо же куда-нибудь будет.
имярек
rover писал(а):

имярек писал(а):

rover писал(а):


Когда включаешь, закладные видно под встроенные светильники? У меня возле двувх края видно, если светильники включить.



Ровер, точки как правило вешаются на квадратной форму фанеру..подвешенную к потолку на подвесы...если чуть выпирает из натяжного...дави пальцем - небоись Wink


У нас какие-то круглые пластиковые окошки вешали. ...



если имеешь ввиду то, что клеилось на само полотно, то это пластиковые колечки..иначе как дырку вырезать в полотне Smile ...

а вот, брат, всё, что ты дальше описал про свою жизнь.. lol1 мозг мой чуть не сломался нафиг..иксбоксы куексы..шторы-моры 63
JSmith
Holz писал(а):

Tony999io писал(а):

))) так ты лет 6 назад пропала)))



Если ты помнишь, она пыталась нас вразумить, призвать к порядку, а нам побуй, вот они и свалили семейным тандемом. Wink



Тош, я никуда не пропадала, кто хотел - тот продолжал с нами общаться. )))

Дед, а вот ты сам-то если всего не помнишь, так и не выдумывай. Было все совсем по-другому. Впрочем, это уже не важно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы