Страница 5 из 7
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

Так у них по 6-7 макак рожается.

А у наших/ваших - 1, от силы 2.


Здипёжь! У нас в колхозе по 3-4 дитёнка обычно! Ибо если меньше, то куры засмеют!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

veluk писал(а):

в маскве сидять


и не в "маскве", а в МАЦскве! Разницу чуешь, ЗЁМА?
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Ты не на Домостроительной ул. живёшь?


неа
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

неа


Smile На Глиномесительной?
ПрапорЪ
Увайс Кукуевич писал(а):

На Глиномесительной?


Соседей ищешь? hehe
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

Соседей ищешь?


Да чото как ночь наступает, так у меня это... мурашки по коже... Ещё полчасика и пойду... глиномесителем работать... хех... пельмени надо же както отрабатывать...
Бомбовоз
Увайс Кукуевич писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Соседей ищешь?


Да чото как ночь наступает, так у меня это... мурашки по коже... Ещё полчасика и пойду... глиномесителем работать... хех... пельмени надо же както отрабатывать...



Это тебя так Орда торкнула - где русские рабы ордынцам глину на кирпичи месили hehe
Бермадей Кукуевич
Бомбовоз писал(а):

Это тебя так Орда торкнула - где русские рабы ордынцам глину на кирпичи месили


не.... у меня просто жена нестандартная... Я в "Ультиматуме" пейсал...
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ты не на Домостроительной ул. живёшь?


неа



А то, там вашего брата целый дом. Хороший мой знакомы по фамилии Петросян там живёт, тоже бежал из Баку, фактически, в одних трусах. Семью спас. Good

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

veluk писал(а):

русских скоро уже и не останется cry



Русских уже не осталось, процесс необратим, поэтому и не публикуют данных переписей населения. Pardon
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

оже бежал из Баку, фактически, в одних трусах. Семью спас.


facepalm facepalm facepalm О... там вобще жжжесть была. Внешне армяне от азербонов никак не отличаются, так их вылавливали так - заставляли говорить какое-то ихнее чуробеское словечко, и если несчастный не смог выговорить типо "Ёльмёзьгюзяльмярлары", то ему сразу кишки на шею наматывали... В Сумгаите был даже дефицит топлива, т.к. не хватало на сжигание гор трупов...
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

их вылавливали так - заставляли говорить какое-то ихнее чуробеское словечко, и если несчастный не смог выговорить типо "Ёльмёзьгюзяльмярлары"



Какие-то ветхозаветные, прямо скажем, методы. Словечко не на иврите надо было сказать? Smile
Бомбовоз
Увайс Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

оже бежал из Баку, фактически, в одних трусах. Семью спас.


facepalm facepalm facepalm О... там вобще жжжесть была. Внешне армяне от азербонов никак не отличаются, так их вылавливали так - заставляли говорить какое-то ихнее чуробеское словечко, и если несчастный не смог выговорить типо "Ёльмёзьгюзяльмярлары", то ему сразу кишки на шею наматывали... В Сумгаите был даже дефицит топлива, т.к. не хватало на сжигание гор трупов...



не проще ли было на пипиндр глянуть - обрезан свой не обрезан секир башка или дань плати - не ордынцы и османы мудрые ребята были. hehe

А так приедет чурек из Эмиратов а его Тоффик спросит это заветное слово - ой что начнётся 63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):


не проще ли было на пипиндр глянуть



Проще, но, видимо, кто-то, действительно, начитался Ветхого Завету. Smile
Бермадей Кукуевич
Бомбовоз писал(а):

на пипиндр глянуть


и на пипиндон глядели, когда слово "ЁльмёзьгузюльмярлярОглы" произносилося правильно, просто так было быстро - не выговорил - обливают машину салярой и поджигают... вместе со всем семейством... И на пипиндон глядеть не надо...
В 88-м в Сумгатие было 250 тыс. населения, БОЛЬШИНСТВО из которых - армяне... Это было в феврале, а в марте там не осталось ни одного джаника.... Азербонские боевики управились СЛИШКОМ быстро, говорю-же, топливо было в дефиците - нечем было сжигать ГОРЫ трупаков...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (15 Ноября 2012 23:21), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Увайс Кукуевич писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на пипиндр глянуть


и на пипиндон глядели, когда слово "ЁльмёзьгузюльмярлярОглы" произносилося правильно, просто так было быстро - не выговорил - обливают машину салярой и поджигают... вместе со всем семейством... И на пипиндон глядеть не надо...



Я только гюзюль и оглы знаю - а остальное логически переводится как иоп твою мать что ли 63
Бермадей Кукуевич
Бомбовоз
Я кер его знает, надо в интеренетах пошукать, не помню конкретное слово или как они там говорят "особенности произношения буквы ЗЮ"

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

О! Вспомнил - ФЫНДЫХ. Азербоны его както особенно по-своему курлыкают, как индюки, представляешь?
Бомбовоз
Увайс Кукуевич писал(а):

Бомбовоз
Я кер его знает, надо в интеренетах пошукать, не помню конкретное слово или как они там говорят "особенности произношения буквы ЗЮ"

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

О! Вспомнил - ФЫНДЫХ. Азербоны его както особенно по-своему курлыкают, как индюки, представляешь?



Зачем выдумывать херь когда есть русский мат - фындых гюзель хузель - скажи просто писец вам пришёл.

"Всё карачун тебе Церетели" (с) pst
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

ФЫНДЫХ.



Интересно, на иврите означает чего-нибудь? ppc
Бермадей Кукуевич
Бомбовоз писал(а):

Зачем выдумывать херь когд


ничо не придумано... курите архивы МВД
Цитата:

Из обвинительного заключения по делу № 18/60232—88 по обвинению Ахмедова и др.: "Потерпевший Бабаян А. А., рассказывая об обстоятельствах покушения на него, пояснил: "..их было человек 20, они меня окружили, им было лет по 20. У них в руках были обрезки труб, камни, маленькие топорики. Меня заставили сказать "фындых", что по-азербайджански означает "орех" (армяне говорят "пындых", не выговаривают букву "ф"). Я им сказал это слово несколько раз, тогда они стали заставлять меня снять брюки, чтобы я показал им свой половой член..." (том 5, л. д. 174—175).

Раманыч
ГМП писал(а):

Так у них по 6-7 макак рожается.
А у наших/ваших - 1, от силы 2.


Ну это да, мы как бы качеством берём hehe

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Это, значит, русские постреливают на свадьбах, нагнетая таким образом?


Русские на свадьбах в воздух тоже постреливают, тоже драки устрааивают, это не кавказ это водка Pardon
Бермадей Кукуевич
ыгыгыгыгыгыгыгы!!! Кто смотрел серию старых-добрых СОВКОВЫХ мультиков про семейство обезьянок?
Какни странно, ещё в сопливом деццтве 80-х у меня возникала стойкая ассоциация... Очень сильно да нетолерантная... hehe

ОСТОРОЖНО! ЧЕРНОЖОПЫЕ! ОБЕЗЬЯНКИ!
ГМП
Увайс Кукуевич писал(а):

Кто смотрел серию старых-добрых СОВКОВЫХ мультиков про семейство обезьянок?


Обезьянки выросли.
Старик-Хаттабыч
max50
Правильно,не чурки!Они ваще не кавказцы...
Санёг писал(а):

редкий вымиращий вид, занесённый в красную книгу


+100!
MilleniumD
Ну че решили, мочить чурок?
Шилов
Старик-Хаттабыч писал(а):

Они ваще не кавказцы...



неужели истинные арийцы? 63
ПрапорЪ
Шилов писал(а):

так ты русский или башкир? src



"- Я - русский!" ©



Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы