Страница 5 из 5
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

во, чё хочу:

http://www.youtube.com/watch?v=3nX95jTPyYM


у меня для подобных дел есть дремель.отдал за него с разными насадками что-там тыщ 7 Wink
http://www.dremel-online.ru/pF0134000JG

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
мне больше всего нравится экцентриковая шлифмашинка макита Wink
_________________

Это какая? скинь ссыль штоле...


вот такая http://makita.vseinstrumenti.ru/ekstsentrikovie_shlifmashini.html Wink
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

дремель.отдал за него с разными насадками что-там тыщ 7 Wink



А насадка для делания... обрезаний есть? Ага, не-е-ету! Выкинул ты, значит, деньги на ветер! 63

(это я из зависти) Pardon
XADZZOX
брат шумы
Понял, это где диски на липучке ? Мне кажется, что она кругами царапинки оставляет...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

А насадка для делания... обрезаний есть? Ага, не-е-ету! Выкинул ты, значит, деньги на ветер!


У меня есть, но жосткая - пила Урал, с электронным зажиганием 63
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Понял, это где диски на липучке ? Мне кажется, что она кругами царапинки оставляет...


там разные круги вплоть до войлочных 2000ных .ребята ими столько дерева и пластика обработали ... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А насадка для делания... обрезаний есть? Ага, не-е-ету! Выкинул ты, значит, деньги на ветер!


есть и маленькая циркулярная пила и маленький диск типа болгарочного.что выбираешь? Wink hehe
Яков_Лещ
XADZZOX,брат шумы, да это всё равно, лишь бы не шлифмашинкой... 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

да это всё равно, лишь бы не шлифмашинкой...


был негативный опыт? Wink hehe
XADZZOX
брат шумы писал(а):

там разные круги вплоть до войлочных 2000ных .ребята ими столько дерева и пластика обработали ... Wink


Щас такими машины ремонтят...
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX,брат шумы, да это всё равно, лишь бы не шлифмашинкой


А ты видел зуб на канацкой цепи с Урала? А знаешь что обороты там очень маленикие? Принцип строгания пониманешь? ROFL
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Щас такими машины ремонтят...


ну не только машины Wink .этими машинками тяжело сделать ямку.они не только крутятся, но ещё и вибрируют ....
XADZZOX
брат шумы
Блин, я всю жизнь мастерил что нить из дерева, почти весь инструмент ша есть. А вот раньше - пистетс, чем работали facepalm
алекс спб

вещь.мы такими шняжками стальные экструзионны шнеки по 80кг подтачивали pst от3дней до 2недель машинки жили-потом роторы сгорали от перегрузок.хз как ими с деревом-но слабые пиндец
брат шумы
алекс спб писал(а):

вещь.мы такими шняжками стальные экструзионны шнеки по 80кг подтачивали pst от3дней до 2недель машинки жили-потом роторы сгорали от перегрузок.хз как ими с деревом-но слабые пиндец


мне не для промышленного производства Pardon .раз-два в год что-то подправить Wink
XADZZOX
брат шумы писал(а):

мне не для промышленного производства Pardon .раз-два в год что-то подправить


Так этой байдой в легкую можно резьбу по дереву механизировать. У меня товарищь, художник, режет по дереву...ну заипался вручную - начал предварительно фрезером проходить, а потом уже резцом руками добивать.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Так этой байдой в легкую можно резьбу по дереву механизировать. У меня товарищь, художник, режет по дереву...ну заипался вручную - начал предварительно фрезером проходить, а потом уже резцом руками добивать.


можно Smile
Bom-rus
XADZZOX
У меня знакомые резчики так и делают: Сначала ручным фрезером выгрызают, потом буром, потом стамесками своими Smile
XADZZOX
брат шумы
Bom-rus
Этот художник помню даже клянчил у главврача больницы старый аппарат зубоврачебный, хотел его под это дело прикуярить 63
Ну что то там не срослось...
алекс спб
когда сгорает это чудо бормашинка-в удлинитель зажимали дрель и вкл на макс-точить можно,дури полно-но оборотов всего 3тыр
авот зубной аппарат наверна идеален-оборотов тыр 10 и сила есть
брат шумы
алекс спб писал(а):

авот зубной аппарат наверна идеален-оборотов тыр 10 и сила есть


у дремеля 35 тыщ оборотов.ну а сила-это уж от мощности движка зависит Wink
алекс спб
брат шумы
это пока не прижмешь к детали pst воздух точит,а потом падают в 2-3раза bboyan кароч реклама
брат шумы
алекс спб писал(а):

это пока не прижмешь к детали pst воздух точит,а потом падают в 2-3раза bboyan кароч реклама


я понимаю,что у тебя был негативный опыт использования дремелей,но если ты внимательно посмотришь линейку дремелей,то увидишь,что у них есть движки мощностью 125вт и 175вт
http://www.dremel-online.ru/cInstrument
только вот 175вт машинки стоят в 2 раза дороже bboyan Wink .сомневаюсь,что ваши закупщики покупали машинки в два раза дороже Pardon .опять же многое зависит от работяги bboyan .у нас на работе тоже такие есть:болгарку запустят и куярят ей без остановки пока она не наипнётся,потом прибегают ко мне,а её в руках держат не возможно,такая она горячая.....а потом удивляются ещё:почему макитовская болгарка и двух месяцев не прослужила Wink

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

алекс спб
а вам для работы надо было типа такой брать.движок 710 вт
http://www.dremel-online.ru/pF013SM20JC Wink

Добавлено спустя 30 минут 8 секунд:

и вот такие коропочки я собирал на своей работе Wink .наша фирма оказалась единственной,кто согласился делать эти чемоданчики для мчс в москве и области.у них складываются ножки и раскладывается стол.выдвигаются две штанги:на одной находится светодиодный стробоскоп,а на второй флажки.на мне висела вся электрика:светодиодная подсветка,стробоскоп,2 выключателя и концевик,выключающий всю электрику при закрывании крышки.работает это дело автономно от аккумулятора 12в.там ещё и встроенное зарядное устройство.заряжается аккумулятор может от сети 220в и от автомобильного генератора.все провода в аллюминевых гофрах.и всё это дело может работать под проливным дождём. и к чему я всё это? hehe ах да:при их сборке использовали машинки типа дремеля,для прорезки прорезей в аллюминевых трубках Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы