Страница 5 из 15
Мыхалыч
LOZZY писал(а):


Горячая вода 1 куб?
Нищеброд Лоззи греет горячую воду на безлимитном газе в тазике, экономит на пузырь
pst
GENA
Мыхалыч писал(а):

GENA писал(а):


facepalm счетчик с утсановкой 500-700 рэ. За это время государство тебя нипало раз 100! Pardon


Это может у вас, в 2008-м у нас это стоило 5000, сейчас подешевело, а может счетчики ддешевые стали ставить


Мне ваще хату уже со счетчиками строители сдали. И даже в 2008 они столили не дорого. Ты не в израиле живешь? hehe
Калюжный
У меня в квартире 60м2 при 2-х взрослых и 1 ребенок прописанных приходит:
ХВС ДПУ - 23,5 м3
ГВС ДПУ - 15,5 м3
Водоотв. ДПУ - 40 м3

Стоит ставить счетчики то? аль нет?
Darth
LOZZY

где отопление блин lol1
GENA
Мыхалыч писал(а):

LOZZY писал(а):


Горячая вода 1 куб?
Нищеброд Лоззи греет горячую воду на безлимитном газе в тазике, экономит на пузырь
pst


Это в принципе нормально. У меня на 4ых -дети иногда по два раза в день в ванной (180см) плещутся. выходит 5-8 кубов. Я экономлю по другому. Smile - чиста техниски и без криминала-воровства.
Новайс
SDRIVER писал(а):

А если у тебя в доме подселятся соседи с "правильными" счетчиками. ОДН будут на тебя раскидывать,


Против лома нет приема...
Но у нас актив домовой такой, что найдет выход. У нас кое-кто даже депутатами муниципальными избрались (не позволили вбросы делать и т.п.). Сразу результат есть. Теперь те же детские площадки ну ооочень классные.

Короче, все, как всегда, зависит от самих людей...
Мыхалыч
GENA писал(а):


Мне ваще хату уже со счетчиками строители сдали. И даже в 2008 они столили не дорого. Ты не в израиле живешь? hehe


Да это ты похоже в богадельне какой-то, даже проверка одого счетчика 1000 руб,
за 700 рублей только на йуй послать могут и то по телефону,
при вызове на дом дороже
pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

GENA писал(а):

Я экономлю по другому. Smile - чиста техниски и без криминала-воровства.


Киприч в бачок унитаза положил что ли,
как в СССР советовали сознательным гражданам
pst
GENA
Новайс писал(а):

SDRIVER писал(а):

А если у тебя в доме подселятся соседи с "правильными" счетчиками. ОДН будут на тебя раскидывать,


Против лома нет приема...
Но у нас актив домовой такой, что найдет выход. У нас кое-кто даже депутатами муниципальными избрались (не позволили вбросы делать и т.п.). Сразу результат есть. Теперь те же детские площадки ну ооочень классные.

Короче, все, как всегда, зависит от самих людей...


Это то так! Но предстваь дом в 10 этажей и 5 подъездов. Не напичканным такими активистами. Зато пол дома рас-яев или снимающих, которым покую.
И даже если бы был там ваш актив -по ЗАКОНу вы нимуя не можете! Кроме писания общих заявлений и и т.п. И кто будет ваши заявления разирать? ЖКХ? да им н...й не надо и по закону они чуть меньше НИКТО чем вы -жильцы. Нету управы на распи..яев. facepalm
Darth
LOZZY писал(а):

4 строчка



че-то у тя льгот до куя Razz
SPORT
Калюжный писал(а):

ХВС ДПУ - 23,5 м3

ГВС ДПУ - 15,5 м3


пздц сколько тебе воды на троих пишут facepalm
Новайс
GENA
Это да.
Калюжный
LOZZY писал(а):

у меня 57,3 метра скока выходит при 2 живущих клацни выше картинко моё supercool


Тоже хочу вместо 5 две штуки платить nea

SPORT писал(а):

пздц сколько тебе воды на троих пишут facepalm


Да я сам прифигел после того, как вы тут понаписали сколько у вас по счетчикам выходит lol1

Последний раз редактировалось: Калюжный (03 Декабря 2012 23:27), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
LOZZY писал(а):

у меня 57,3 метра скока выходит при 2 живущих клацни выше картинко моё


у тебя выходит меньше,чем плачу я за однушку-хрущёвку с одним зарегестрированным. .последние 3-4 месяца по 2550 в месяц Pardon
GENA
Мыхалыч писал(а):

GENA писал(а):


Мне ваще хату уже со счетчиками строители сдали. И даже в 2008 они столили не дорого. Ты не в израиле живешь? hehe


Да это ты похоже в богадельне какой-то, даже проверка одого счетчика 1000 руб,
за 700 рублей только на йуй послать могут и то по телефону,
при вызове на дом дороже
pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

GENA писал(а):

Я экономлю по другому. Smile - чиста техниски и без криминала-воровства.


Киприч в бачок унитаза положил что ли,
как в СССР советовали сознательным гражданам
pst


Летом менял - 2 четчика с регистрацией 1200 рэ. supercool
Мы люди инженерног склада ума а не срущие кирпичами. Просто стоят регуляторы воды -(обычный кран с регулировкой) кроме шаровых. При максимально открытии крана (холодная или горячая) течет струйкой. Вместе поболее. Поэтому лишее не течет при мытье посуды бритье и мытье фейсов. Плюс при однорычажном кране (у меня все такие) отрегулирована при этом температура при среднем положении -не надо буслать и подгонять комфортную темепературу по пол минуты и ловить напор воды. Бачек по уровню в унитазе также регулируется и слив или малый или большой.

Последний раз редактировалось: GENA (03 Декабря 2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
SPORT писал(а):

Калюжный писал(а):
ХВС ДПУ - 23,5 м3

ГВС ДПУ - 15,5 м3

пздц сколько тебе воды на троих пишут


у нас в квитках у кого счётчиков нету даже не пишут за сколько кубов насчитали Pardon .чтоб у народа не возникало не нужных мыслей типа:неужели я один умудрился потратить 10-15 кубов воды за месяц? facepalm для сравнения в ванной примерно 200литров воды,то есть 1/5 куба Wink
Darth
брат шумы писал(а):

LOZZY писал(а):

у меня 57,3 метра скока выходит при 2 живущих клацни выше картинко моё


у тебя выходит меньше,чем плачу я за однушку-хрущёвку с одним зарегестрированным. .последние 3-4 месяца по 2550 в месяц Pardon



3400 за 42 метра на двоих по нормативам
GENA
брат шумы писал(а):

LOZZY писал(а):

у меня 57,3 метра скока выходит при 2 живущих клацни выше картинко моё


у тебя выходит меньше,чем плачу я за однушку-хрущёвку с одним зарегестрированным. .последние 3-4 месяца по 2550 в месяц Pardon


Это за воду? Или еще что?
У меня 80кв. и 4 человека. По воде сейчас с новыми тарифами уже под 800 рэ. Летом еще было 500-600 рэ. По счетчикам.

Последний раз редактировалось: GENA (03 Декабря 2012 23:32), всего редактировалось 1 раз
Darth
брат шумы писал(а):

у нас в квитках у кого счётчиков нету даже не пишут за сколько кубов насчитали



хреново это, должны писать facepalm
Калюжный
GENA писал(а):

Летом менял - 2 счетчика с регистрацией 1200 рэ. supercool


Где это за 2 счетчика 1200? wwow

вот например: http://www.mosvodomer.ru/meter_mount.html
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/services/water/msk
GENA
Darth писал(а):

брат шумы писал(а):

у нас в квитках у кого счётчиков нету даже не пишут за сколько кубов насчитали



хреново это, должны писать facepalm


Зачем будоражить лохов и хомячков? Smile
У нас сейчас квитки по липиздричеству приходят свернутые и склееные, почти как в конверте. Хомячков разводят по одному -так легче. Smile
Holz
Калюжный писал(а):

GENA писал(а):

Летом менял - 2 счетчика с регистрацией 1200 рэ. supercool


Где это за 2 счетчика 1200? wwow


На высокогорьях Тяньшаня. 63
GENA
Калюжный писал(а):

GENA писал(а):

Летом менял - 2 счетчика с регистрацией 1200 рэ. supercool


Где это за 2 счетчика 1200? wwow

вот например: http://www.mosvodomer.ru/meter_mount.html
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/services/water/msk


Ну ты сравнил внутри мкадье и за мкадье. facepalm Внути мкада ТОЛСТЫЕ хомяки с сиськами. Дои не хочу. Smile
Мыхалыч
GENA писал(а):


Летом менял - 2 четчика с регистрацией 1200 рэ. supercool


А мне пора один менять, но я не меняю, посмотрим что будет
Пришел в жек говорю, мне звонят всякие коммерческие фирмы с предложением провести проверку, доверять им, говорят да, вам пора,
они дадут вам бумажку. Говорю : вам ее принести?
Говорят не надо нам, в дэзе узнайте куда.
Как будто мне это надо, забил нафиг.
Единственное взял у них пароль с логином чтобы через интернет вводить показания счетчиков в личном кабинете.
Калюжный
LOZZY писал(а):

Калюжный
я в 2009 купил сам счётчики у дилерской оптовой компании, и слесаря за 2000 вкорячили, ибо один хрен опломбировать должны 63


Да у меня еще 2 стояка в квартире, так что придется 4 штуки ставить cry
GENA
Мыхалыч писал(а):

GENA писал(а):


Летом менял - 2 четчика с регистрацией 1200 рэ. supercool


А мне пора один менять, но я не меняю, посмотрим что будет
Пришел в жек говорю, мне звонят всякие коммерческие фирмы с предложением провести проверку, доверять им, говорят да, вам пора,
они дадут вам бумажку. Говорю : вам ее принести?
Говорят не надо нам, в дэзе узнайте куда.
Как будто мне это надо, забил нафиг.
Единственное взял у них пароль с логином чтобы через интернет вводить показания счетчиков в личном кабинете.


Лучше сделай это пока срок не закончился у старого счетчика. так будет проще. Потом будешь бегать писать заявления и бумажки оформлять как за новую установку. Мне мозг помучали. Я им упырям сказал -а мули вы имея компы и видя сроки не впечатываете информацию что пора менять?! lol1 Я просто давно забыл про сроки, увидел когда они мне по нормативу нарисовали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы