Страница 5 из 5
gans397
Брызговик сточится и норм будет.
pleschner
AlexYur555
Если не можешь найти где чиркает - побели подкрылок мелом и всё увидишь.
Подкрылок правится промышленным феном и тереть не должен никогда.


Пружины 2111 по любому лучше и ниже чем домики, с которыми не так уж и давно ездил каждый второй...

Если боишься жесткости - возьми пружины с переменным витком, например Фобос.
AlexYur555
pleschner писал(а):

Пружины 2111 по любому лучше и ниже чем домики, с которыми не так уж и давно ездил каждый второй...


Домиков нет и ставить не хочу. Поэтому и вопрос встает выбора пружин 2110 и 2111.
pleschner
AlexYur555 писал(а):

Домиков нет и ставить не хочу. Поэтому и вопрос встает выбора пружин 2110 и 2111.


Разница не настолько большая. Те кто ездит преимущественно по трассам - ставят только 2110, те кто любит по грунтовке прохватить - 2111.
На глаз почти не заметно.
AlexYur555
pleschner писал(а):

Те кто ездит преимущественно по трассам - ставят только 2110


А те, кто по трассе, но с загрузкой? hehe
Logis
У задних пружин 2110 и 2111. разница в один сантиметр высоты если ставить на десятку и разница в 50кг нагрузки на ось по жесткости и все.... большей никаких отличий). Поставил себе чуть больше года назад. Если едешь пустой то задняя часть какбы подруливает а повороте, если у пассажирами эффект пропадает. Пустая машина чуть жестче, с пассажирами комфортнее, меньше качается. Амортики сток.
Alexandr008
pleschner писал(а):

Те кто ездит преимущественно по трассам - ставят только 2110


У меня на 15 ке пружина 2111 в паре с 10 амортами СС20 комфорт. По трассе изумительно идет
Mutronics
ВАЗ 21104
Собираюсь поменять задние стойки, прошла 126 т.к., задок качаешь как качель.
Собственно вопрос дилетантский, какие стойки лучше купить и что можно походу еще заменить (резинки, опоры). ?
pleschner
Mutronics писал(а):

какие стойки лучше купить


На вкус и цвет фломастеры разные.

Mutronics писал(а):

и что можно походу еще заменить (резинки, опоры). ?


И на кошелек кстати тоже.
All Exx64
Mutronics писал(а):

Собственно вопрос дилетантский, какие стойки лучше купить и что можно походу еще заменить (резинки, опоры). ?


Зимой, на пробеге 210 т.км. менял всю подвеску. Если спереди резинки визуально уже не очень были, то сайлентблоки в задней балке были абсолютно нормальные, так что если выглядят нормально - я бы не стал менять.
Mutronics
В магазине сказали в наличии есть SS-20 и Вазовские, какие лучше взять ?
Mutronics
Взял SS-20
vadim22
ss20 перед,1 год 10тк замена по гарантии,(потекли застучали).гарантийные еще 1 год и 8тк,тоже самое.выкинул их нафик.в круг поставил сааз газмяс модернизированный,пробег на них 5тк. пока все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы